Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Начинаю уставать
Начинаю уставать
saf84Дата: Понедельник, 25.06.2012, 14:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет.
Если я решился писать о проблеме - значит я устал с ней бороться.
расскажу по порядку.
1. 2004г познакомился с девушкой. встречались 6 лет (назовём условно М)
отношения к ней - у меня были искренние и полные.
2. у неё была подруга. она мне всегда нравилась и собственно обе они это понимали. Назовём условно А
3. меня часто преследовали мысли к девушке А, но я не позволял себе чего либо. Хотя однажды всётаки переспали.
4. перейти в оношениях от М к А - я не мог. ибо они лучшие подруги и я потерял бы их обоих.
5. в 2010г я познакомился с девушкой Л, и там были мега эмоции. такого со мной никгда не было. Я ушёл от М к Л, но вместе мы пробыли всего 2 мес.
я просто сгорал рядом с ней.
6. после расхождения с Л - я хотел попробовать отношения с А, но она была занята. (в дополнения к оношениям с А - она была лучшим другом и во многом я ей помогал и она мне. Мы с ней очень сильно похожи, хотя внешне этого и не сказать. одинаковая музыка, мировозрения. Но она просто себя таковой и показывает. а у меня это внутри и я не могу себе позволить это показывать. я один в городе. я приехал сюда 9 лет назад. и помощи ни от кого не получаю, только у меня вечно просят денег родственники. Собственно А всегда была отдушиной поговорить и разобраться. хотя она ничего не советовала, хватало только поговорить.)
7. после расхождения с Л - я пустился в свободные плавания на 1 г.
8. в 2011 г я решил начать строить отношения, ибо возраст да и надоело "куражиться" не моё это. противно. так как А собиралась замуж, я по её рекомендации начал встречаться с Н.
9. с Н мы провстречались больше полугода, и через полгода после отношений - я понял - не моё. устал. да и она постоянно стала скандалы на ровном месте устраивать. Разошлись.
10. в момент расхождения А тоже освободилась. я с ней разговаривал о сложившейся ситуации и получилось что снова переспали. я предложил встречаться, и начал ухаживать.

Добавлено (25.06.2012, 14:21)
---------------------------------------------
11. 2 месяца ухаживаю. а она (А) не позволяет себя даже поцеловать. както я спросил почему. сказала что потихоньку набирает чувств, чтобы начать строить нормальные отношения, а не с бухты барахты. Собственно меня это устраивает, я тоже так хотел. я продолжил ухаживать, встречаться, походы, прогулки и т.д.
12. возникла проблема. так как мы знакомы почти 9 лет - она всё обо мне знает, и это проблема. Ибо даже ухаживания и все "особенные" штуки - она в курсе для кого и что я делал. И вродебы это нормально, но я понимаю что она понимает что я это делал для других. а так как я был романтиком - пожалуй я перепробовал и проделал огромное множество романтических идей.
13. я нашёл всётаки некоторые вещи, которых не делал ни с кем. и начал их "реализовывать"
14. вчера посидели с ней, выпили немного, и разговорились про нас. Она сказала что на самом деле не приняла решения о наших отношениях. Колеблется. Потому как ей всё устраивает, ей хорошо, спокойно и комфортно со мной, но вот, как она сказала, "романтических чувств и чегото особенного - не чувствует" Она прекрасно понимает моё отношение, и моё желание. Она давно знает что мои чувства - есть и они сильные. я всячески пытался ей помоч чтобы ей было хорошо и ей её подруги даже со стороны в течении 9 лет знакомств говорили что я не просто так к ней отношусь. она мне сама об этом после начала отношений рассказала. Более того она говорит что осознаёт что я, (она это сама говорит) лучший вариант из тех что было и рекомендовала бы меня любой из своих свободных подруг. И ей самой со мной очень хорошо, но вот с эмоциями пока не может разобраться.
15. а я начинаю уставать. Потому как наличие сомнений, о которых я узнал - меня прям убили. я не хочу быть хорошим вариантом. Хочется чтобы любили, а не просто быть хорошим вариантом.
16. Основная проблема, как мне кажется, именно 9 лет знакомств. Но я действительно всегда к ней очень нежно относился. я дико ревновал её ко всем, кто был рядом с ней, но так как я был с М - я не мог ничего делать и даже помогал ей в отношениях с другими, хотя и не хотел. Да собственно всегда так было. Пока она была занята - я ей помогал чтото строить, пока она была одна - я был занят и не мог позволить себе уйти. Глупо, но это так. Да собственно одна она почти не бывает. Хотя за всё время она встречалась с 3 парнями.
17. И недавно я понял что испытываю панику только от мысли что она может уйти. Это было когда она она в "игре" начала с серьёзным видом "пятиться" от меня. т.е. лицом ко мне и спиной так аккуратно уходить. как делают когда уходят от хищьника. Говорит что я за секунду сначало покраснел, потом побледнел, глаза округлились. а я про себя помню что неожиданно испытал панику и дикую тоску.
18. я только сейчас начинаю понимать насколько глубоки всегда мои чувства были, но как построить отношения - не знаю. Мы итак как будто 9 лет вместе были, и переломить ход отношений - не получается. я понимаю откуда вытикла ситуация, но что делать со всем этим - не понимаю.

вот такая история и ситуация. Когда дома один - просто хочется плакать. Но это ведь никак не поможет.

О себе:
28 лет. директор по развитию в молодой компании. Зарабатываю очень прилично. занимаюсь спортом. без в/п. Спокойный и уравновешенный.

 
БагираДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
saf84, встречаться с несколькими подружками, пусть по очереди - значит, не построить отношения ни с одной.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
saf84Дата: Вторник, 26.06.2012, 07:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





меня не устраивает такой ответ.
я рассчитывал на поддержку и советы.
всё достижимо, только надо понимать как.
 
LexxxДата: Вторник, 26.06.2012, 10:00 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
saf84, в Вашей ситуации простыми советами мало что можно изменить. Вам или нужно начинать решительные действия на изменение ситуации в отношениях с А в Вашу пользу, либо заканчивать эти отношения. Вы перестали со временем играть роль ведущего в отношениях. Причиной тому является предыстория этих отношений, а также определенный комплекс вины, полученный Вами в результате этих не простых перепетий в Ваших поисках личного счастья между двух подруг.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
saf84Дата: Вторник, 26.06.2012, 10:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





что есть решительные действия в данной ситуации?
 
LexxxДата: Вторник, 26.06.2012, 10:13 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Решительные действия - это, в первую очередь, взять под свой контроль ситуацию или, как минимум, попытаться. Дабы в последствии быть уверенным в том, что сделано все что должно и возможно. А в контексте этого сайта это означает магическое вмешательство в развитие ситуации.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
saf84Дата: Вторник, 26.06.2012, 10:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





)) Без магии пожалуйста.
что можно предпринять исключая магию?
 
LexxxДата: Вторник, 26.06.2012, 10:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (saf84)
что можно предпринять исключая магию?


И Вы об этом спрашиваете Черного мага? smile

Скорее всего кто-то сможет Вам помочь более дельным советом. Но на Вашем месте я в любом случае не стал бы рассчитывать на пошаговую инструкцию выхода из данной ситуации.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
saf84Дата: Вторник, 26.06.2012, 10:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





что в данном случае есть взять ситуацию под контроль? мне это интересно.
 
LexxxДата: Вторник, 26.06.2012, 10:37 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Перехватить инициативу в отношениях. Более решительные действия с Вашей стороны. Не бояться обострить ситуацию. Вы теряете эти отношения! И, либо Вы, форсируя события, переломите ход событий, либо эта история закончится разрывом. НО! Это будет Ваше решение, а не её. Оставляя все на самотек в надежде на лучшее Вы обречете себя либо на роль ведомого в дальнейших отношениях, если они сохраняться, либо, в случае разрыва, вы окажетесь отвергнутым. Лучше все же быть инициатором, при любом исходе. Это исключит в будущем "посыпание головы пеплом" в раскаяниях о не сделанном.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Вторник, 26.06.2012, 10:40 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
saf84, взять ситуацию под контроль это значит - диктовать свои условия в отношениях с девушкой. Вычислить ее мотивации в жизни, в это может быть сложно поверить. но девушки тоже выбирают парней по определенному набору качеств. Я не буду этот список озвучивать, у всех он свой. Но мотиваций в данном случае у нее в плане Ваших с ней отношений маловато. Не дотягиваете Вы или по романтической составляющей, что в общем, логично, с учетом того, что сначала с одной подругой были в отношениях, потом с другой, потом с третьей. Та, которая Вас заинтересовала сейчас, может считать себя обиженной, именно потому, что на нее Вы обратили внимание как бы в последнюю очередь. И вполне возможно ждет слов типа: "как я был слеп! я искал тебя всю жизнь!" В конце концов женщины любят ушами, старая истина.
Теперь о том, чтобы без магии. Представьте такую ситуацию, человек приходит к врачу, хирургу пластическому, и требует изменить форму носа, но с одним условием - без операции:) Как бы не по теме пожелание.
Если брать в основу мою методику по Коррекции Судьбы, то по ней надо начинать с себя. Что мешает Вам сменить круг общения? Если в том, в котором Вы сейчас находитесь, не складывается серьезных отношений ни с одной подругой?
Ваш страх потерять девушку, описанный Вами, связан с банальным "убегаешь - догоняю" и наоборот, в отношениях.
Вы прост не хотите потерпеть очередное фиаско, и я не совсем понимаю, почему у молодого и успешного человека круг знакомств настолько ограничен. Конечно, играть в Мою прекрасную леди по душе далеко не всем, но новое занятие, типа подводного плавания, даст новые знакомства, и круг общения, и если Вас удерживают в данной компании соображения статуса, то этот же статус, даже повыше, можно поискать и в другом месте.
При этом будет двойная выгода - и девушка, увидев Ваш откат назад, возможно, перестанет капризничать, и сменит свое пренебрежительное отношение на горячие чувства, или по крайней мере из этой истории Вы выйдете по своей воле и с гордо поднятой головой, поскольку последнее слово останется именно за Вами.
Вообще в вопросах отношений и любви многое зависит от нашего желания, я знаю, что вы ответите мне "я не хочу ее терять, я так решил" это совершенно ясно. Но дело в том, что любой человек озвучивает массу желаний в течение всей своей жизни, а вот сбываются далеко не все. Именно потому, что Судьба дает нам только то, что нам по-настоящему необходимо. Если характеризовать Ваше состояние в личных вопросах сейчас. то идет слово "застой", определите причину этого застоя, раз, наметьте план выхода из него, и действуйте по этому плану.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
saf84Дата: Вторник, 26.06.2012, 10:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





вот. нужные слова, которые я искал.
Благодарю.
 
markus77Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Парень ты не позволяй о себя вытирать ноги девушке. Держись там и удачи тебе...
 
saf84Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:42 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





)) да никто ни об кого не вытирает ноги.
Я всецело согласен с [quote=Багира]Та, которая Вас заинтересовала сейчас, может считать себя обиженной, именно потому, что на нее Вы обратили внимание как бы в последнюю очередь.[/quote]
ибо это так и выглядит.
+ 9 лет мы в очень тесных, дружеских отношениях были. Почти как вместе, только без совместного проживания и сна.
 
irinkaДата: Вторник, 26.06.2012, 13:25 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Трудная ситуация у Вас saf. Вы сами должны определиться, кто вам нужен для счастья. И за Вас некто не решит эту проблему.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Начинаю уставать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика