Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Почему не складываются отношения между мужчиной и женщиной.
Почему не складываются отношения между мужчиной и женщиной.
igors90Дата: Среда, 25.07.2012, 09:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам с легкостью удается привлечь мужское внимание, но отношения почему-то не складываются? Проанализируйте типичные ошибки женщин в зарождающейся любви. Быть может, вы совершаете одну из них?

1. Мужчина, который меня любит, должен сам догадываться о моих чувствах.

Огромное заблуждение! Мужчины зачастую не способны понять чувства партнера так, как это умеют женщины. Обычно мужчинам нужно говорить о том, что ты ощущаешь, прямо и конкретно. Не понимая этого, у женщины накапливается недовольство, причин которого мужчина не понимает. В итоге - неудовлетворенность и разлад.

2. Женщина в своем воображении добавляет своему мужчине те желаемые ею качества, которыми он на самом деле не обладает.

В итоге, столкнувшись с реальностью, женщина берется переделывать мужчину, критиковать его. Однако все ее попытки становятся неудачными, так как переделать взрослого человека уже невозможно. В итоге - у женщины глубокое разочарование, у мужчины раздражение.

3. Женщина требует от мужчины полного подчинения себе.

Для мужского достоинства это унижение. И не удивляйтесь, почему мужчина начал вас избегать. Ведь мужская психология подсказывает ему, что именно он должен быть главным в отношениях с женщиной.

4. Женщина пытается превратить мужчину в подобие себя.

Чувство превосходства одного человека над другим разрушает любовь.

5. Женщина навязывает себя мужчине.

Если женщина себя уважает, тогда ее правило таково: если мужчина не обращает на меня внимания, такой мужчина для меня не существует. Навязывать себя - унизительно. Только тот мужчина оценит Вас по достоинству, который искренне в вас влюблен. А если женщина становится легкой добычей для мужчины, в итоге она становится ему неинтересной, ведь что легко дается, то не ценится.

Самый простой древний мотив очаровывания женщиной мужчины таков: я одинока, он одинок. Вместе нам будет лучше. Сегодня это называется партнерством.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Почему не складываются отношения между мужчиной и женщиной.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика