Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Магия и взаимоотношения полов
Магия и взаимоотношения полов
ZamnorpДата: Понедельник, 31.05.2010, 04:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Багира, из многочисленной эзотерической литературы выходит, что женщины, занимающиеся магией, как правило, одиноки, и рассматривают отношения с мужчинами, как пустую и бессмысленную трату энергии.

Более того, настоящим откровением была для меня книга Тайши Абеляр «Магический переход», в которой в отношении мужчин и женщин говорились совершенно невероятные для обывателя вещи. В частности тот факт, что сексуальный контакт – это создание канала, через который женщина потом будет питать мужчину своей энергией в течение 7 лет. Эта и подобная информация в книге определяет женщину как существо с огромными, не в пример мужчине, магическими возможностями. В мире магии мужчина для женщины – лишь помеха.

Из того, что Вы писали, я понял, что Вы замужем. Получается, это правило с исключениями?

 
БагираДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Zamnorp, нет единых правил в магии и эзотерики, поскольку реальность довольно "гибкая".
Канал между людьми есть всегда, если это порча, то негативный, если любовь, соответственно, наоборот. У человека (мага) есть энергетические чакры, отвечающие за разные функции. В упрощенном виде это выглядит так: верхняя, головная чакра это связь с Высшим, с Богом, расположена она на темени. Во лбу (где рисуют "третий глаз") расположена чакра, отвечающая за "видение", за интуицию. Есть сердечная чакра, от нее обычно идет канал любви, привязанности, эта же чакра используются при тяжелых порчах (на смерть)- ее стараются "пробить". Манипура - моя любимая из чакр, отвечает за деньги, она располагается около пупка. Две нижний чакры - внизу живота и внизу позвоночника отвечают за сексуальные привязки, сексуальную тягу.
При постановке приворотов используют практически все энергетические чакры.
Есть методики забора энергии у другого человека, это так. Да, привязки-каналы также при этом ставятся по чакрам, или вдоль позвоночника.
Технология обогащения сексуальной энергией партнера расписана в сети очень хорошо.
Питаются ли женщины мужской энергией? Не думаю, что это распространено. Логичнее брать подпитку из природы, воды, огня, от тех же деревьев.
Эти источники не иссякнут.
Что касается "деревенского колдовства", то женщины-колдуньи начинали практиковать уже после 33 лет. А к этому возрасту пустые страсти уже утихают, и человек (маг или колдунья) способен мыслить логично, разобраться в своих потребностях, не "лепить" порчи и привороты направо и налево.
Одиночество женщин-колдуний связано не с их "профессиональными" возможностями, а с уровнем "образования". Магия тренирует ум, во-первых очень много новой информации, во-вторых все заговоры (а они бывают и по 2-3 листа) читают наизусть, плюс "рваный" рабочий день - то ночью до 2х читаешь, то в 5 утра перед рассветом. Поэтому рядом удерживаются только мужчины, которые действительно любят, плюс с мозгами, чтобы "принять" этот необычный образ жизни. Мне в этом плане очень повезло biggrin
А вообще большинство правил - с исключениями, Вы не замечали?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу одиночества скажу так. Мы все одиноки. Внешние проявления чувств и жизнь в семье все равно у людей думающих предполагают моральную отрешенность. Неважно, маг это или профессор математики. Зависимость в отношениях страшная вещь - рано или поздно тебя прогнут или кинут. А вот интересно только с самодостаточными людьми.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Irritate_AllДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Зависимость в отношениях страшная вещь - рано или поздно тебя прогнут или кинут

Согласна на все сто.Но в своей жизни не видела еще ни одних отношений(!) без зависимости.Не важно со стороны мужчины или женщины,духовная или физическая,а может быть и материальная.
Дайте совет.как построить отношения и не впутаться в этот клубок зависимости между партнерами.

 
SpoodДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:52 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Irritate_All, это трудно вопрос лучше обратится к специалистам они дадут точный ответ
 
esmiraДата: Вторник, 01.06.2010, 00:58 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote
А вообще большинство правил - с исключениями, Вы не замечали?

Есть еще сентенция, мол, исключения из правил только подтверждают правила. smile

Так все-таки Ваш случай скорее - исключение? (независимо от причины, почему мужчины редко удерживаются возле женщин-магов)?
И знают ли об этом женщины, вбирая себе такой непростой путь?

 
irisharkovaДата: Вторник, 01.06.2010, 23:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мне кажется, что женщины-маги слишком проницательны, видят всех мужчин "насквозь", со всеми их недостатками, и поэтому - очень требовательны в выборе партнера. Если бы всем женщинам удавалось предвидеть истинную сущность своего партнера, меньше бы было опрометчивых любовных связей.
 
Irritate_AllДата: Среда, 02.06.2010, 14:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (irisharkova)
Если бы всем женщинам удавалось предвидеть истинную сущность своего партнера, меньше бы было опрометчивых любовных связей.

Вы пропагандируете такой холодный расчет...а как же любовь?Или это все басни?))

 
esmiraДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Нууууу, любовь - не басни, конечно! biggrin
А всего лишь химические процессы в организме wink cool

Irritate_All, Это не насмешка,- просто нам не хочется думать ТАК, и - может - слава Богу...

 
LexxxДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:33 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Irritate_All)
Вы пропагандируете такой холодный расчет...а как же любовь?Или это все басни?))

Quote (esmira)
Нууууу, любовь - не басни, конечно! biggrin
А всего лишь химические процессы в организме wink cool

Любая женщина-маг сначала женщина, а потом уже маг.
Говорю со знанием дела, так как я - ведьмак... ну, в смысле, муж ведьмы biggrin tongue Это определение я сам себе придумал, безжалостно украв его у Анжея Сапковского... cool
Любовь - была, есть и будет. Подоплека, в виде ли химических реакций или любого другого процесса, который можно разложить по полочкам и выразить формулами, совершенна не важна. Я уверен, что придет время и ученые разложат по своим понятиям такие вещи, как заговор, приворот, порча и т. д. - выразят вербальные колебания энергетического поля при заклинании, рассчитают изменения молекулярных структур заговоренной воды... Какая разница, как опишут "яйцеголовые" магию, если она работает и без их формул, теорий и справочников.

А любовь - это магия доступная почти каждому, только не все об этом догадываются.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
DAdaДата: Вторник, 08.06.2010, 22:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (irisharkova)
Мне кажется, что женщины-маги слишком проницательны, видят всех мужчин "насквозь", со всеми их недостатками, и поэтому - очень требовательны в выборе партнера. Если бы всем женщинам удавалось предвидеть истинную сущность своего партнера, меньше бы было опрометчивых любовных связей.

А мне кажется, что проницательная женщина-маг как раз-таки может себе позволить иногда идти на риск - и ради любви, и ради сиюминутного порыва страсти. Все же, если она сильна и самодостаточна, ей не составит труда безболезненно выйти из заведомо бесперспективного союза, получив от него, этого союза, все что нужно. Как вы думаете?

 
БагираДата: Вторник, 08.06.2010, 23:25 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, женщины-маги намного мудрее, именно по причине своих тайных знаний. Но побудительные моменты у всех разные - кто-то живет с мужем по соображениям материальным, кто-то ищет соратника и партнера. Единственно, что объединяет всех, я думаю, некая изолированность от обычных человеческих чувств, отсутствие возможности броситься в омут любви "сломя голову", именно потому, что можно увидеть или просчитать последствия этого. А в остальном все как обычно. Защиту только мужьям и детям ставить обязательно, чтобы на них не "пошла" обратка.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЭммаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





здравствуйте!
каждый вечер готовлю своему любимому человеку обед на работу.
можно ли говорить и что говорить во время готовки , чтобы на следующий день, обедая, он получал удовольствие, вспоминал меня. хотелось бы, чтобы вместе с едой он знал, как мне дорог.
спасибо!
 
БагираДата: Вторник, 16.04.2019, 21:12 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Багира, из многочисленной эзотерической литературы выходит, что женщины,
занимающиеся магией, как правило, одиноки, и рассматривают отношения с
мужчинами, как пустую и бессмысленную трату энергии. Более того, настоящим откровением была для меня книга Тайши Абеляр «Магический
переход», в которой в отношении мужчин и женщин говорились совершенно
невероятные для обывателя вещи. В частности тот факт, что сексуальный
контакт – это создание канала, через который женщина потом будет питать
мужчину своей энергией в течение 7 лет. Эта и подобная информация в
книге определяет женщину как существо с огромными, не в пример мужчине,
магическими возможностями. В мире магии мужчина для женщины – лишь
помеха. Из того, что Вы писали, я понял, что Вы замужем. Получается, это правило с исключениями?

 Викепедия:

Тайша Абеляр (англ. Taisha Abelar, урождённая Мэриэнн Симко (англ. Maryann Simko)) — американский автор и антрополог, «сталкер» из «партии» мага второго внимания Карлоса Кастанеды.

Тайша встретила Кастанеду, когда ей было 19 лет. В тот период она была студенткой Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, где получала свою степень магистра и доктора философии в антропологии[1].

В 1973 году Кастанеда купил дом на проспекте Пандоры в Лос-Анджелесе. Там практиковала Тайша, вместе с Флориндой Доннер и Кэрол Тиггс (англ.)русск., получившие все вместе известность как «маги».

В 1974 году журнал Samurai опубликовал фотографии с ученицами Кастанеды, выполняющими приёмы каратэ. Тайша в журнале имела псевдоним «Anna Marie Carter», Флоринда Доннер — «Gina Thal».[2]

В соответствии с философией Кастанеды «стирания личной истории» ученики поддерживали трудную завесу тайны. Они использовали многочисленные псевдонимы и вообще не позволяли никому себя фотографировать. Но после вхождения в состав группы Кастанеды Анна Мари поменяла имя на «Тайша Абеляр». Аналогично Регина Тал (Regine Thal) поменяла имя на «Флоринда Доннер» (Florinda Donner), а Катлина Полман (Kathleen Pohlman) на Кэрол Тиггс (Carol Tiggs). Тайша утверждала, что была одной из четырёх учеников Дона Хуана, и что провела год в его «волшебном доме» в Мексике.

В 1992 году выпустила книгу «Магический переход: путь женщины-воина», в которой описывает своё обучение в группе Дона Хуана.

В течение 1990-х Тайша и другие ученики Дона Хуана начали давать семинары по Тенсегрити в компании Cleargreen Incorporated (англ.)русск., созданной Кастанедой для этих целей.

Вскоре после смерти Карлоса Кастанеды в 1998 году Тайша уехала из Лос-Анджелеса, и с тех пор о ней ничего не известно. Есть мнения, что она вместе с другими ведьмами совершила ритуальный суицид.[3]


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.04.2019, 21:16 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Рискну разочаровать многих, но я очень по-своему отношусь к Кастаньеде. Имею право: другая страна, другая ментальность. По поводу канала. Конечно, при общении, и тем более при сексе образуется канал. В случае полноценных отношений по этому каналу идет энергия, которая поддерживает обоих. С разной периодичностью, и по принципу "сообщающихся сосудов". Чтобы оборвать канал, существуют разные способы. Я многим пишу "Там где внимание, там энергия" Возвращаясь к человеку, отношения с которым остались в прошлом, человек "подпитывает" его своей энергией.
По поводу того, что я замужем. Вышла я замуж еще тогда, когда магию не практиковала. Если бы проблема стояла сейчас, то скорее всего я бы осталась одинокой. Магам сложно найти пару.
пы.сы. смотрите на дату темы, и не спорьте со мной, сколько лет форуму.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Магия и взаимоотношения полов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика