Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Стоит ли делать приворот, если отношения не ладятся? (обсуждаем необходимость приворотных воздействий)
Стоит ли делать приворот, если отношения не ладятся?
БагираДата: Вторник, 15.06.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме высказываться тем, кто сомневается, делать приворот или нет любимому человеку. Также интересно мнение тех, кто живет с привороженным(ой) какое-то время. Изменяется ли характер человека, устраивают ли отношения с ним. Приглашаю всех к честному и бескомпромиссному обмену мнениями.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 16.06.2010, 15:47 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Жить с привороженным я бы не хотела, не делаю ничего на отношения с мужем (кроме чисток от негатива). А вот сделать приворот на себя мужу врагини хочу, но пока думаю над этим. Это уже к мести относится.
 
DAdaДата: Среда, 16.06.2010, 17:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Интересная тема!
Мне всегда было интересно - если человек рядом с тобой хороший, если понимаешь, что он тебе во всех отношениях подходит, стоил ли делать приворот себе, т.е. - привораживать себя к этому человеку, чтобы, так сказать, быть способной ответить на любовь?
 
esmiraДата: Среда, 16.06.2010, 18:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote
А вот сделать приворот на себя мужу врагини хочу, но пока думаю над этим. Это уже к мести относится.

Такая месть может обернуться против самого человека, - это однозначно. Разве можно точно прогнозировать, к каким событиям это приведет?
Это может отразиться на собственной семье, на собственных детях. Дело даже не в магии как таковой, а просто в поведении окружающих людей.

 
БагираДата: Четверг, 17.06.2010, 00:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Я уже писала, что сама являюсь противницей приворотной магии, ну разве что в случае когда надо сохранить семью после приворота любовницы. Насильно мил не будешь. Не пустые слова. Но с другой стороны у каждого человека свои жизненные обстоятельства, запрещать привороты - бесполезно, совестить - тоже пустое занятие. Что делать в каждой конкретной ситуации человек решает сам, а потом несет за это ответственность. ИМХО.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 17.06.2010, 10:44 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
esmira, можно поподробней?
 
БагираДата: Четверг, 17.06.2010, 18:52 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, давайте разбирать ситуацию. Первый вариант необходимости приворота. К Вам плохо начинает относится Ваш муж, вы хотите изменить это, и делаете приворот, по другому при помощи магии налаживаете энергетические и эмоциональные связи с Вашим мужем (партнером, членом семьи).
Этот поступок не всегда оправдан с точки зрения дальнейших последствий, но понятен - желание спасти отношения и семью лежат в основе.
Второй случай - Ваш - из мести к родственнице Вы хотите приворожить ее мужа. Допустим, это Вам удается(в чем лично я сомневаюсь), на фоне нормальных отношений с супругом Вас начинает "доставать" родственник. Дальше что? Вы вступаете с ним с сексуальную связь, живете "шведской семьей"? Или муж начинает ревновать Вас, и что-то делает по_Вашему? Ваша "врагиня" имеет еще больше оснований Вас ненавидеть, Ваша война обостряется. Зачем?!
Если, конечно, Вы захотели поменять мужа со своего на чужого, тут все понятно, а если нет - я лично просто в недоумении...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
esmiraДата: Четверг, 17.06.2010, 19:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Гадюка, вот - Багира все расписала по полочкам. Примерно так же и я сказала бы.
Можно добавить еще детей (если они есть в той и другой семье).
Допустим, в Вашей. Если врагиня агрессивна - она может просто сделать какой-то вред Вашим детям (тоже из мести).
Или другие варианты. Вас начинает преследовать "привороженный" - он может действовать любыми путями. в том числе и при помощи детей. Как минимум - они будут знать об этом.
Словом, ради мелкой мести можно навлечь на семью массу проблем.
Хотя не факт, что сумеете приворожить.
 
ГадюкаДата: Четверг, 17.06.2010, 22:02 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Багира, спать я с ним не собираюсь! Ни в коем случае, я никого кроме моего мужа не приму рядом с собой,а вот про врагиню Вы правильно подметили , она побесится и глупостей поделает , и по шапке от моего же мужа получит.
 
БагираДата: Четверг, 17.06.2010, 22:27 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, ну в общем, отговаривать людей не в моих правилах:)) Считаете нужным - делайте, кто же Вам запретит. Только учтите, что для того, чтобы перераспределять энергию на чудеса-желания, надо помнить, что если Вы еще хороший канал не наработали себе, потом попросите что-то для себя, а Вам не дадут...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 17.06.2010, 22:51 | Сообщение # 11
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
А такой приворот из мести , считается не для себя? То есть то что себе не в позитив(физический, материальный), а просто для самоудолетворение- перекрывает каналы?
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2010, 15:55 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Не в каналах дело. Есть человек- то есть в данном случае маг. У него есть задача - их собственно две - для себя, и для других. Черный маг делает порчи для клиентов, и может сделать обряд на деньги или приворот для себя. Если приворот ему, магу, действительно необходим, например, чтобы удержать жену или мужа, или вернуть в семью зятя.
Приворот из мести. Я вообще не понимаю целесообразности этого. Мухи отдельно, котлеты - отдельно, или месть - тогда порча, или привлечение люби - это приворот. То, что это смешали на одном из форумов крайне неверно, противоречит всем законам магии, прежде всего потому, что направленность и цель воздействия - разные. Приворот со знаком плюс, а месть - извините - минус.
Проводя приворот из соображений мести - как собственно произойдет сама месть? Это из серии - всех обманул, купил билет, и не поехал. ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 18.06.2010, 18:16 | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за разьяснение. Подумаю об этом, если будет интересный опыт обязательно расскажу.
 
DAdaДата: Пятница, 18.06.2010, 22:27 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Дамы и Господа, а вы не думаете, что такие эмоции, как жажда мести, обида и отчаяние зачастую и приводят клиентов к магу для заказов на приворот? Может, об этом не говорится вслух, но такое же может быть....
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2010, 23:13 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
DAda, подобный разговор на одном из форумов на "душещипательные темы" недавно привел к взлому форума и хулиганском письмам, которые рассылал обиженный участник. Поэтому мораль и нравственность приворотов мы здесь обсуждать не будем, чтобы не задеть чьи-то чувства.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Стоит ли делать приворот, если отношения не ладятся? (обсуждаем необходимость приворотных воздействий)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика