Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Любовная магия - практика, советы, результат (Делимся опытом)
Любовная магия - практика, советы, результат
ХанниДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:40 | Сообщение # 16
Группа: Гости





если женщина решила родить от женатого мужчины, то все равно не факт, что он бы ушел из семьи. тем более что в случае с вашим знакомым ребенок все же родился.
у меня есть знакомый, жена которого не может иметь детей, а он хотел ребенка. с женой нормальных отношений уже нет, он сам себе, она сама себе, но "живут" в одной квартире. по итогу он живет сейчас на два дома, потому что ему родила одна дочку, в которой он души не чает. с женой от так и не развелся, хотя это стояло пунктом № 1. с матерью ребенка постоянно ругаются/мирятся. плюс он по-прежнему гуляет, но теперь уже от двух "жен"...
 
БагираДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:45 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ханни, в той истории, о которой я рассказала, я бы рекомендовала всем жить отдельно(если бы конечно спросили моего совета). Мужчины все равно помогали бы своим детям, женщина была бы более свободной и не портила себе карму множественными приворотами, это не отразилось бы на детях...
Я вообще всегда за одиночество. Если не получается "по-хорошему" лучше жить одной. Меньше лжи и моральных напрягов, я так считаю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ХанниДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:19 | Сообщение # 18
Группа: Гости





замечательные слова "насильно мил не будешь". у меня очень непросто складываются отношения с противоположным полом. я не из той категории, чтоб хоть с кем, только бы не одна. на работе всегда подначивали, дескать года идут, может стоит планку снизить. на что я всегда говорила, если суждено, меня найдут. недавно встретила человека, с которым мне хорошо и который мной дорожит.
 
РоссомахаДата: Пятница, 23.11.2018, 15:02 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Любовная магия - очень не простая работа для любого мага. Результат зависит не только от проведенного обряда, но и от многих других факторов, которые, не редко, заказчик магической работы пытается скрыть, пряча собственные косяки. К тому же во многих случаях за любовной магией стоят не отношения, а материальный интерес. Никто мне ни разу не заказал приворот к рабочему с завода или со стройки.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru

Сообщение отредактировал Россомаха - Пятница, 23.11.2018, 15:03
 
БагираДата: Пятница, 23.11.2018, 15:50 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Россомаха, согласна. в 9 заказах из 10 присутствует или материальный интерес, или какие-то другие мотивы. Когда людям нужен действительно приворотный обряд, без двойного дна, и скрытых интересов, все срабатывает быстро и хорошо. Только бывает это крайне редко. Кому-то под приворотом хочется на партнера надавить, кому-то изменить его интересы. Кому-то чтобы бывший муж не разменивал общий дом, и под приворотом отказался от законного дележа общих активов. Я думаю, что это связано с повальной рекламой приворотов, как универсального действия для решения всех проблем, не только любовных.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Любовная магия - практика, советы, результат (Делимся опытом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика