Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Любовная магия - практика, советы, результат (Делимся опытом)
Любовная магия - практика, советы, результат
ЛилитДата: Вторник, 22.06.2010, 21:59 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа маги, что вы думаете по поводу любовной магии? Ведь тут есть масса нюансов и тонкостей. Давайте поделимся опытом, может быть мы сможем кому-то помочь, а может у кого-то есть призвание именно в этом направлении, да и вообще маленькие хитрости иногда помогают решить большущие проблемы:)
 
БагираДата: Среда, 23.06.2010, 00:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Я поддержу Лилит в этой теме. Привороты и отвороты существуют разные. Можно уводит чужого мужа, а можно бороться за семью и избавляться от соперницы.
Я изначально, почти всегда( за очень редким исключением) на стороне семьи. И в основном потому, что социальный статус мужчин, за которыми идет "охота" всегда выше, чем у любительницы забрать чужого мужа.
Вместе с тем, бывает и так. что новые отношения являются спасением для мужчины и его возлюбленной, это редко, но бывает. Кстати, в этом случае, опять-таки будут проблемы - мужчина долго, всегда будет сравнивать свою вторую жену с "бывшей", молодой и счастливой придется стареть рядом с человеком старше ее(прежде всего морально), и плюс комплекс вины по отношению к оставленным детям.
На стороне первых, "старших" жен играет привычка - хоть и гад, но родной, и привыкнуть к новым отношениям сложно.
Вместе с этим, молодые девушки, влюбляясь в женатых мужчин забывают о том, что человек уже сложился, и меняться вряд ли будет, а это значит, что и ей развиваться рядом с мужчиной будет сложно.
Но все-таки в жизни должна быть любовь. А она иногда причудлива и коварна. Поэтому главное слушать себя, понимать, что любовный треугольник - это пожизненная проблема для всех троих, и делать так, как велит тебе сердце. Оно, кстати, начисто лишено корысти. В отличие от разума.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Среда, 23.06.2010, 01:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я не верою в любовь, и я не на стороне семьи, если под семьей подразумевать просто формальный союз.
Я верь в Энергетику человека, в его индивидуальное притяжение, в способность привлечь человека, который даже не может сам объяснить, почему он рядом с тобой. Это, как мне кажется, баланс естественности отношений и личного влияния на них.
 
БагираДата: Среда, 23.06.2010, 09:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
DAda, энергетические связи устанавливаются в определенные момент времени. Если семья - мужчина и женщина прожила вместе достаточный срок, допустим, 5 или 10 лет, то очень маловероятно, что изменения в каждом человеке, и на уровне энергетики в том числе, произойдут одинаково. Любого из семейной пары будут тянуть его наследственность, особенность характера, обстоятельства и внешние факторы, работа, например. Поэтому через некоторое время люди становятся другими, и связь ослабевает. Если в этот момент пойти по пути смены партнера(такой вариант встречается часто), то получится как у Юрия Визбора в его повести "Завтрак с видом на Эльбрус " - "каждая последующая жена хуже предидущей":))
Именно в момент ослабления энергетических связей из-за внутреннего развития каждого из членов семьи и происходят те кризисы, о которых пишут психологи. 3 года, 7 лет, 11...
Именно в эти моменты от людей требуется терпение и такт, чтобы сохранить семью, потому что собственно, если пойти на поводу у своих рефлексов, то велик шанс остаться одному. Это подходит, конечно, для определенного числа людей-одиночек,но все-таки большинство из нас не хотят быть одинокими.
Именно в такие моменты я считаю уместным "мелкие" хитрости,о которых писала Лилит, с целью обратить на себя внимание своего мужа, именно в тот момент, когда после родов талия уже не такая тонкая, характер - не такой легкий, но счастья и любви хочется по-прежнему...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Пятница, 25.06.2010, 15:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Кстати, может немного не в тему вопрос, но актуальный...
Как вы думаете, кто же все-таки лучше уживается друг с другом: противоположности или люди, у которых не просто много, а очень много общего? Мне это интересно с т.з. энергетики: если утрированно, то у кого больше шансов сохранить свои отношения как можно дольше?
 
БагираДата: Пятница, 25.06.2010, 22:24 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
DAda, у тех, кто послан друг другу по Судьбе. В это сложно поверить, но браки действительно заключаются "на небесах". То есть каждому человеку посылают пару, личность, которая будет его "воспитывать" с точки зрения развития его души. И не всегда позитивным и правильным поведением. Александр Свияш писал, что пьяницы "достаются" тем, кто отрицает алкоголь на подсознательном уровне, или тем, кто поддерживая пьянки своей второй половины, рискует потерять свой социальный статус. Примеров воспитания может быть много, и именно этими связями и объясняются крепкие, устойчивые браки.
У Джека Лондона есть прекрасный рассказ "Когда Боги смеются". Он о том, что отношения невозможно просчитать и продумать - любовь просто уйдет однажды.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Суббота, 26.06.2010, 16:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Багира, если я Вас правильно поняла, Вы считаете, что крепче союзы все-таки у противоположностей? Или у тех, кто не похож друг на друга и потому может "воспитывать" партнера?
 
БагираДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:07 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
DAda, нет единого правила "крепости" союза, поскольку все люди разные, и у всех свои жизненные Уроки.
С точки зрения практической психологии скажу так: крепче браки у тех людей, кто склонен договариваться с партнером, а не "ломать" его под себя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Багира, спасибо, я Вас поняла smile
 
HildaДата: Суббота, 07.08.2010, 12:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я на этом форуме с другой проблемой - пьянство мужа. Но у меня есть подспудная мысль, что у его пьянства есть причина и она кроется в его отношении ко мне или просто во мне. У нас нормальная семья. Двое детей. У обоих стабильная работа со средним достатком. Женились по любви. Но уже почти 20 лет вместе и, конечно, чувства уже не те, да и мы изменились. Я чувствую, что у мужа подходит время кризиса среднего возраста. Я вижу, что он ценит семью и не хочет осложнять ни свою, ни мою жизнь. Да и дочек он любит очень. Но последние года два у нас личные отношения остыли, что-ли. Мы меньше общаемся, он все меньше оказывает мне знаки внимания. Если несколько лет назад он не мог без секса и двух дней прожить, то сейчас если секс случается раз в неделю - то уже хорошо. Есть подозрение, что приходит время, когда у мужчины появляется любовница. Он этому сопротивляется и отсюда вылезает водка. Он пьет с вечера пятницы и заканчивает в воскресенье пивом. Так как у него строго на работе даже с похмельем, в будние дни он трезвый, но выходных в семье нет. Дети брошены им, хотя он буквально трясется над ними, когда трезвый. Видно, что он "заливает" алкоголем какую-то причину. И, как любая нормальная женщина, я эту причину вижу прежде всего в себе. Я не плохо сохранилась за эти годы, стараюсь держать себя в тонусе.
Вот после этого вступления хочу спросить у уважаемых практиков любовной магии - может быть стоит мне магическими воздействиями как-то "подхлестнуть" наши чувства? И не будет ли в такой ситуации ухудшения отношений, типа от добра добра ищу?
 
БагираДата: Суббота, 07.08.2010, 17:05 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Hilda, Вы совершенно правы, когда связываете вместе две проблемы - отношения и пьянство. Поскольку Ваш муж пьет только в выходные, до алкоголика он не дотягивает smile
А вот с отношениями надо разбираться обязательно. Попробуйте пока вернуть то, что сближало Вас с мужем в начале отношений - прогулки по любимым местам, возможно поездки на природу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
HildaДата: Суббота, 07.08.2010, 21:46 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Попробуйте пока вернуть то, что сближало Вас с мужем в начале отношений - прогулки по любимым местам, возможно поездки на природу.

Если бы было все так просто, то я бы не стала искать выхода на магических сайтах. Он не хочет никуда, вытащить его в выходные невозможно, отговорка одна - я устал, я хочу отдохнуть, оставьте меня в покое. Но само неприятное в том, что он, оставаясь со мной наедине, стал сторониться меня, отгораживаться. Прячется за бутылкой! и я не знаю, что делать - лечить алкоголизм, а может наши отношения, а может мне надо искать причину в себе?
 
БагираДата: Воскресенье, 08.08.2010, 08:21 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Лечить, только не алкоголизм, а пьянство, поскольку муж употребляет алкоголь не так часто. И заниматься отношениями, возможно, были какие-то магические воздействия от лиц, которых Вы не знаете(на работе например). Можно самостоятельно сделать чистку на соль, и посмотреть, меняется что-то в отношениях или нет, есть обряды на гармонизацию отношений, чтобы вернуть утраченные за годы чувства.
А вот себя винить не нужно. На женщину обычно все-таки идет большая нагрузка по семье, поэтому уделяйте себе больше внимания, радуйте мелочами, это поднимет Ваш тонус, и проще будет разобраться в ситуации.
На форуме есть заговоры от пьянства, попробуйте почитать самостоятельно, иногда, при не тяжелой форме "привязки" к вину, этого вполне хватает. Удачи!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ХанниДата: Суббота, 12.02.2011, 12:44 | Сообщение # 14
Группа: Гости





я всегда придерживалась мнения, что в семью чужую лезть не надо, не будет счастья от того, что кто-то несчастен. в свое время мне перешли дорогу, до сих пор маются...

по поводу любовной магии. испытала на себе, так сказать. сильно разругалась со своим парнем, собрала вещи и уехала домой, хотя знала, что немного неправа, но в данной ситуации помогла расстаться третья сторона и нужно было что-то решать.

я никогда не иду на примирение, если нахожусь на расстоянии закрытой входной двери (не могу переступить через себя). он мог, но молчал. нашла заговор на 12 пришитых пуговицах. позвонил в тот же вечер... помирились...

уже не в первый раз убеждаюсь, что действуют заговоры, но никогда не не использовала их в плане порабощения, только в плане подтолкнуть и принять решение.

 
БагираДата: Суббота, 12.02.2011, 13:13 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121082
Репутация: 102
Статус: Online
Так сложилось, что я тоже почти всегда нахожусь на стороне жен, а не любовниц. И тем не менее ситуации бывают разные. У одного моего хорошего знакомого жена родила сначала ребенка от своего любовника, а потом "нечаянно"" уронила новорожденную девочку на край стола, и ребенок умер. Тот мой знакомый до сих пор живет с женой, всю жизнь она держит его около себя приворотами, поломаны жизни обоих их детей... Так что все сугубо индивидуально, жизнь иногда преподносить такие хитросплетения отношений и поступков, что просто диву даешься.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Любовная магия - практика, советы, результат (Делимся опытом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика