Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Применение магии в сексе (Какую магию можно применять для улучшения секса?)
Применение магии в сексе
MirandaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Есть ли магические способы улучшить качество секса? Не сказать что меня не устраивает секс с моим молодым человеком, но, признаюсь, в моей жизни были моменты, когда я испытывала более яркие эмоции, к сожалению это было до моего нынешнего мужчины. К тому же мы сейчас в ссоре, но я надеюсь решить эту проблему. Может возникнуть удачный момент, что возобновив отношения, и секс в том числе, удастся улучшить качество секса и, при этом, списать это на то, что пришли новые эмоции после разлуки.
 
БагираДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
В деревенской магии есть такое понятие как сексуальная привязка, но она не меняет качество секса, скорее действует как побудительный момент.
В рунических практиках есть несколько вариантов формул, повышающих качество секса или сексуальную возбудимость. задать вопрос по этой теме лучше в рубрике Руны.
В вообще улучшить качество секса можно вполне при помощи энергетических упражнений на нижние чакры. Как правило именно в этой зоне возникает энергетический блок, который мешает ощутить радость секса во всей полноте. Упражнения для развития нижних, половых чакр я выдложу чуть позже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
FiguДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Качество секса можно улучшить только при общении со своим партнером- говорить ему свои желания. Так же нужно изучать свое тело, его возможности. Попробуйте заняться йогой, у меня жена уже через несколько месяцев занятий прямо расцвела, в постели ее просто не узнать- тигрица =) Ну а главное таки общение. Не стоит терпеть,если вам что-то не нравится-лучше об этом сразу сказать открыто=
 
БагираДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Figu, я согласна с Вами по поводу иоги. Иога прекрасный способ активизировать свою энергетику. В теле обычного человека много блоков, именно энергетических, и так же психологических, а занятия любым видом энергетических упражнений и практик устраняют эти блоки, и делают человека более раскрепощенным и здоровым.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗабаваДата: Среда, 02.03.2011, 11:09 | Сообщение # 5
Группа: Гости





я вообще уже не знаю, как с этим быть, скоро про него только по телевизору и буду знать. работай над собой не работай, но если он постоянно приходит с работы уставший, даже сил поесть толком нет, а каком сексе может быть речь. или конец зимы так действует...
что в таком случае можно сделать? кроме, как ждать чуда?!
 
БагираДата: Среда, 02.03.2011, 13:46 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Забава, диагностику делать, это первое. Определять причину, второе. Убирать причину и собственно решать проблему, способы существуют разные. Начиная с питания для повышения потенции, заканчивая приемом тех же препаратов типа Сеалекса или Импазы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗабаваДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Багира!
у вас такой большой жизненный опыт. как по вашему, почему после ссор, даже небольших, каких-либо размолвок секс получается совсем иным. чувств, пылкости становится как бы больше. это от нехватки острых ощущений в жизни или есть еще какие-то причины?
 
GermanДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Так это происходит согласно простому принципу компенсации. Это можно сравнить и с физическими явлениями. Сначала идёт минус по синусоиде, а потом за счёт разбежки ещё больший плюс. Но это при условии взаимной любви и превалирования плюсов в жизни над минусами.
 
БагираДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:49 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Забава, причина тут в том, что все наши настроения и эмоции связаны в выработкой в организме определенных гормонов и химических средств. Поэтому после выработки гормонов и адреналина при ссорах, вырабатывается больое количество эндорфинов и других химических веществ, влияющих на сексуальное желание и положительное настроение.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:44 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
От настроя многое зависит, это я понял уже для себя. И не однократно убеждался. Бывают, случаи, когда занятием сексом не даёт возможности и желание полностью открыться. Мысли о чём- то другом в голове. И результат не особо радует.
 
БагираДата: Вторник, 05.07.2011, 23:51 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, вообще как и с другими аспектами отношений, всегда надо разбирать ситуацию целиком. На область секса много различных воздействий, которые практикуются в магии, это и сексуальное желание, вопрос касается, кстати, и мужчин, и женщин, возможность заниматься сексом, бесплодие. Все что ставится надо уметь снимать, а что мешает жить - убирать и исправлять, поскольку сексуальный аспект отношений важен в любом возрасте и для большинства людей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nastyaДата: Среда, 06.07.2011, 10:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мне кажется, что действительно, улучшить сексуальные отношения можно благодаря общению с партнером.Рассказывая ему свои фантазии, свои пожелания, и выслушивая его в свою очередь. Вообще, мне кажется, просто нужно найти "своего" мужчину, и тогда будет взаимопонимание и в жизни, и в постели. А все эти "присушки - привязки"...даже не знаю....не особо я в это верю.К тому же, разве может это все помочь познать чувство любви?
 
БагираДата: Среда, 06.07.2011, 11:14 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
nastya, у всех своя ситуация, и разные точки зрения на проблему. бывает и так, что рассказать любимому человеку о своих пожеланиях в сексе не просто сложно, он их просто не воспримет, не поймет. К психологу тоже пойдет на прием далеко не каждый, так что выбор в общем-то есть, какими методами пользоваться, и это по моему мнению, хорошо.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nastyaДата: Пятница, 29.07.2011, 19:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Да, конечно.Каждый выбирает свое, по своему усмотрению.Но отчего же такой высокий процент разводов?
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Секс » Применение магии в сексе (Какую магию можно применять для улучшения секса?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика