Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Сколько стоит обряд?
Сколько стоит обряд?
БагираДата: Четверг, 11.10.2018, 12:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Online
Участились вопросы на эту тему.
Уточняю еще раз. Для того, чтобы получить ответ, сколько стоит обряд, надо знать ситуацию человека, который обращается к магу. Это касается и приворотной магии, и рассорок. И тем более общих обрядов, типа открытия дорог, обрядов на везение, трудоустройство, снятия программ на одиночество. Я сама не склонна во всех случаях брать деньги за развернутую диагностику, часто по фото, и рассказу человека ясно, какие обряды нужны, и как скоро будет результат.
Касательно дорогих приворотов я уже писала,эти обряды идут для сложных случаев, когда все обычные методы уже испробованы, и не дали результата. К сожалению, повальное "обучение магии" на каждом углу, в том числе и "обучение восковым отливкам" привело к массовому распространению околомагического бреда, на уровне тех, кто работать толком не может, но людей в обучение магии берет. Обычно из таких групп и идут люди с вопросами, сколько стоит тот, или иной обряд.
Хотя любая магия должна "делаться" не в общем, а применительно к конкретной ситуации, и к конкретному человеку. За достаточно длительную свою магическую практику я точечное и одиночное "закрытие путей" встречала ну очень редко.
Массово люди идут сейчас с подсаженными сущами, крадниками, ворующими каналами. Порчи сейчас встречаются крайне редко, их мало кто умеет делать. Поэтому все, кому интересно, сколько стоит тот, или иной обряд, надо почитать внимательно форум, здесь очень многие вопросы описаны подробно.

чистки, защиты, снятие крадников, разрыв кровных связей.
писать на почту bagira@bagiramagic.com

БагираДата: Четверг, 11.10.2018, 12:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Возвращаясь к конкретике "сколько стоит обряд?"
Сегодня снимала закрытие дорог восковыми отливками, чуть позже выложу в теме.
Чистка воском 3 т рублей.
Вчера снимала рассорку воском, рассорка через сущей снялась вообще в рамках восковых отливок, 2 т рублей.
Открытие дорог на пшено, чистка по фото и обряд на перекрестке - 3 т рублей.
Жреческая работа через Велеса и Мару много дороже, но жречество всегда стоило дорого.
Обряды на открытие дорог с Велесом есть в соответствущем разделе, даже фото с обрядов там есть. В некоторых случаях недостаточно одного обряда, одной из клиенток я открывала дороги сначала рунами, потом обрядом ВУДУ, потом делала два обряда через Велеса. Но эффект пошел только после обряда Николая Черта "Вызволить из залога", и то в общем, полностью пока решить проблемы, к сожалению, не удалось. По причине присутствия около клиентки огромной толпы энергетических спецов, связанных, кстати, с рассадником "эзотерической заразы" - центром любимого моего художника, Николая Рериха, имя которого дельцы от эзотерики превратили за последние лет 10 черт-те во что...

БагираДата: Четверг, 11.10.2018, 12:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Почему я обычно предлагаю комплекс чисток, а не одну или две? Потому что комплекс чисток будет стоить дешевле, чем сумма за каждый обряд в отдельности. Потому что чистки делаются комплексом, и удобнее взять оплату за несколько обрядов, что-то добавить, по ситуации, или что-то убрать.
Иногда я вешаю объявления на обряды по акции. Это бывает, когда приходит одновременно несколько человек, которым нужен один и тот же однотипный обряд. Но надеяться на то, что потратив деньги у другого мага десятками тысяч рублей, вам удастся решить вопрос именно на моем уровне рассоркой стоимостью 3-5 т - по меньшей мере наивно.

БагираДата: Четверг, 11.10.2018, 12:50 | Сообщение # 4
Архимагистр
Как-то раньше я не стремилась рекламировать чистки воском. Наверное, все-таки надо подход изменить, и предлагать к консультации по фото не расклады на рунах и Таро, за 3 т рублей, а чистки воском за те же 3 т. На чистках весь негатив, который есть на человеке, будет виден. А на Таро и рунах сейчас все гадают, буквально на каждом углу.

Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Сколько стоит обряд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика