Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Внимание! Изменилась стоимость работы (и условия ее проведения)
Внимание! Изменилась стоимость работы
БагираДата: Понедельник, 04.06.2018, 07:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По некоторым объективным причинам мне пришлось изменить условия и цены на магическую работу.
Во-первых, теперь все будут проходить через платную диагностику. За исключением тех, кто заказал работу по акциям.

Если на диагностике видно, что мои действия успеха не принесут, такую работу я больше не делаю.

Потому что начинается все с "давайте попробуем!", а потом через пару недель человек как будто теряет память...
По стоимости магической работы.
Стоимость работы определяется после диагностики.
Я работаю методами черной магии,Учтите это и прошу - не "спасибкайте".
Порядок обращения за помощью - тот же.
Письмо с подробным описанием ситуации, и фотографиями. Имена и даты рождения. Четкое пожелание, что именно хотите получить посредством магических действий. Практически после проведения любых действий я предоставляю фотоотчеты.
Из запоя алкоголиков я теперь магически не вывожу. Для этого существует наркологическая служба. Я только делаю магические обряды, чтобы ослабить тягу к алкоголю, и убрать алкогольный канал, и не более того. Опыт лечения алкоголиков магическими методами у меня больше 20 лет, на форуме есть фотографии. как эта работа проводится. Так что решайте заранее, что вам лучше и удобнее, лечить алкоголика традиционными методами, у наркологов. Или обращаться за этим к магам. К слову, курс медикаментозного лечения алкоголика составлял больше 70 т, 6 лет назад, и безо всяких "облизываний" и тем более, гарантий.
Отливки воском желательно делать в рамках полной диагностики. Особенно если вы уже получали магическую помощь у других магов. Или сами поучились отливать воском за 500 рублей.
Я не работаю с Украиной, Прибалтикой, зарубежными странами, в том числе странами СНГ. Мне неудобно принимать оттуда оплату.
Не беру в работу больше мусульман, по личным причинам.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.07.2018, 04:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
перед любой работой диагностика, хотя бы минимальная. обязательна.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 02.12.2018, 14:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сначала консультация, потом диагностика. Потом все остальное. Вся первая помощь и консультация идет ДО оплаты, или вообще без оплаты. Не беру подсадивших себе высковибрационных сущей, не работаю по тупым чужим "диагнозам". Тем, кто не умеет читать, помочь тоже вряд ли смогу. На форуме все написано, в консультации магов, и объявлениях магов. Читайте внимательно. А то вчера опять пишут "сколько стоит удалить подсел?" Не знаю, и вообще не уверена, есть ли подсел, если это опять "диагностика" очередной домохозяйки из магической школки.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.04.2021, 09:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Работа по денежным проблемам ведется по "правилу десятины", то есть стоит 10 % от требуемого объема полученных денег, или проблем.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.04.2021, 10:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 00.jpg (69.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.04.2021, 10:40 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если на диагностике видно, что мои действия успеха не принесут, такую работу я больше не делаю.
 
у меня сейчас висит один такой заказ. делаю диагностику, и решаю, что дальше делать. больше такую работу не беру.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 08:23 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вся первая помощь и консультация идет ДО оплаты, или вообще без оплаты

 "первой помощи" теперь на моем уровне нет, ввиду большого количества "переобувшихся эзотериков". фото смотрю до оплаты, но просмотр фото идет только для меня, и определяет, возьму ли я человека на платную диагностику.

вопросы из серии "как мне изменить жизнь?" можно задать бесплатно на одном из множественных кабельных каналов "про магию". или обратиться к психологу.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 08:24 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Тем, кто не умеет читать, помочь тоже вряд ли смогу.
 или пишет с ошибками.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.06.2021, 20:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Немного о манипуляциях. Поскольку только что было два случая. Как только идет попытка манипулирования, моя работа заканчивается. Совсем.

По стоимости работы. Поскольку тоже были моменты. Стоимость работы теперь зависит еще от одного фактора, о котором я буду сообщать каждому клиенту индивидуально.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Внимание! Изменилась стоимость работы (и условия ее проведения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика