Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Вопросы новичков
МуркаДата: Пятница, 27.11.2020, 15:41 | Сообщение # 46
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, Светланочка! Не верю я в иже еси на небеси, но...раз Вы говорите надо-значит надо! Слушаюсь и повинуюсь!)

Добавлено (27.11.2020, 16:13)
---------------------------------------------
А мож до кучи и "Охотников" сделать без призыва?

Добавлено (27.11.2020, 16:21)
---------------------------------------------
Внимательно разглядывала отливку...сидит мужик с раздвинутыми ногами, а между ног х.. висит. Было бы смешно, если не было бы так грустно... но все равно смешно!

 
БагираДата: Пятница, 27.11.2020, 16:30 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
.сидит мужик с раздвинутыми ногами, а между ног х.. висит
 да, кого-то лечили от нестоячки, так выходит. а по поводу "Отче наш.." в него можно верить, можно не верить, но бесы - это часть ХЭ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МуркаДата: Пятница, 27.11.2020, 19:14 | Сообщение # 48
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin мать лечила брата от неё самой. Ещё раз вы меня поразили! Прям в точку! Итог: ...да чтоб...

Добавлено (27.11.2020, 19:32)
---------------------------------------------
ХЭ+нестояк откуда пришел подарок теперь ясно. Цуко

 
РегинаДата: Воскресенье, 29.11.2020, 10:13 | Сообщение # 49
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, подскажите пожалуйста, какие требования к воску для восковых отливок?
 
БагираДата: Воскресенье, 29.11.2020, 10:30 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Регина, особых требований нет. Воск просто должен быть, для диагностики, и чисток, неперетопленным. То есть этот воск, конечно, перетапливают, когда снимают с сот. Но после чужих отливок воск можно использовать только для снятия защит, перевода воском порчи, и то как бы тут перетопленный воск будет нести больше негатив с того человека, которого отливали первый раз чистым воском.

Свечи, которые продаются в церкви, не подходят, если техника отливок ковшик и водяная баня. Лет 20 назад мы топили свечи из церкви, для воска для отливок, но сейчас на производство свечей идут в ход огарки, добавки, и там получается такая "красота", которую никак нельзя считать правильной. И более-менее информационной.

Воск бывает более желтым, или более темным, сероватым Темный воск это неочищенный частично воск с добавками, с тем же прополисом. Многие могут видеть, что цвет отливок на  фото, которые я выкладываю в темах, разный. Но цвет воска не играет большой роли, светлее или темнее воск, главное, чтобы этим воском до вас никого не отливали.

Конечно, у многих нет возможности постоянно покупать воск для отливок, тогда при перетапливании его можно чистить, ставить ковшик с воском, к примеру, в кастрюлю с сильно соленой водой, или использовать при перетапливании, другие добавки, состав которых я озвучивать не буду.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РегинаДата: Вторник, 08.12.2020, 10:32 | Сообщение # 51
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, благодарю за информацию. Еще один вопрос, не сочтите за наглость. Есть какие-либо требования к воде, в которую отливают воск? Можно ли в эту воду добавлять привязки человека, которого отливаешь, например кровь или волос, улучшит ли это качество отливки?
 
БагираДата: Вторник, 08.12.2020, 10:39 | Сообщение # 52
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Есть какие-либо требования к воде, в которую отливают воск?


перечисляю варианты. можно отливать в святую воду, заранее взятую из церкви, кстати, очень хорошо именно в святую воду выливать воском подселение.
второй вариант, основной, вода должна быть холодной, многие берут из-под крана, и меняют, когда воск нагревает воду в процессе отливок.

третий вариант, не мой, встречала в сети. делают отливки в морской воде, разогревая воск или на костре, или на газовой горелке. ну кому светиться можно, или не страшно, способ хороший, учитывая морскую соль. и главное - оригинальный.

что еще встречала в сети. отливки в красное вино, на кладбище. этот метод не оценивала, так как не пробовала. на кладбище я работаю так - зашла, дела сделала, и вышла. ну как-то так у меня сложилось.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.12.2020, 10:42 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Можно ли в эту воду добавлять привязки человека, которого отливаешь, например кровь или волос, улучшит ли это качество отливки
 опять-таки читала в сети, что для отливок практик просит фото, на обратной стороне которого человек делает перед отправкой фото(практик дистанционный) отметку кровью.

помогает ли это отливать, не знаю, а вот иметь кровь тех, кто к тебе обращается, да еще при этом врет - это дорого стоит. тут мои аплодисменты, придумавшему это практику.

волос наверное можно, только если класть его под чашку. потому что если кидать в чашку волос, к нему будет липнуть расплавленный воск, и смазывать картину на отливке. не говоря уже о том, что отливку с волосами потом надо будет утилизировать сразу, в переплавку эта отливка, по понятным причинам, не идет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Среда, 16.12.2020, 22:31 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Online
Цитата Багира ()
вода должна быть холодной, многие берут из-под крана, и меняют, когда воск нагревает воду в процессе отливок.
dry , так, значит, меняя воду после каждой отливки (серия семь отливок подряд, каждая отливка в новую воду, одного человека  - в суме ведра до полтора воды) я делаю лишнюю и ненужную работу?

Добавлено (16.12.2020, 22:35)
---------------------------------------------
Багира, допустимо, ли, использовать воск, после некоторого числа серий отливок, исключительно диагностических, для изготовления свечей, используемых при активации и усилении рунических формул, ставов?

 
БагираДата: Четверг, 17.12.2020, 00:31 | Сообщение # 55
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
меняя воду после каждой отливки (серия семь отливок подряд, каждая отливка в новую воду, одного человека  - в суме ведра до полтора воды) я делаю лишнюю и ненужную работу?

 если так привыкли делать, то ничего плохого в этом нет. я меняю воду только когда она нагревается. а нагревается вода, когда на человеке есть "светлые потоки Рейки", или энергетическая! огненная защита. что уже само по себе оо многом говорит.


Цитата
допустимо, ли, использовать воск, после некоторого числа серий отливок, исключительно диагностических, для изготовления свечей, используемых при активации и усилении рунических формул, ставов?
 
я перетопленный воск использую только для приготовления "черных" свечей, с применением сажи, или других "приятных" добавок.. или снимаю этим воском защиту, с частичным перекладом негатива от других, в случае, если делаю кому-то порчи.
было время, когда я чистила и перетапливала воск для диагностических отливок. но это вызывает погрешность.

в отношении активации рунических ставов, я как-то привыкла делать это по 4м стихиям. или использовать свечи цветные. к счастью, сейчас проблем с цветными свечами, или воском, нет. кстати, раз уже вопрос задали по воску, я редко беру воск у частников, покупаю обычно у фирм, которые гарантируют качество воска.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.12.2020, 00:31 | Сообщение # 56
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
в суме ведра до полтора воды
 я отливаю в чашку меньшей емкости.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.12.2020, 00:33 | Сообщение # 57
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2261340.jpg (66.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.12.2020, 00:40 | Сообщение # 58
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
вообще, и по отливкам, и по магии в целом. каждый должен работать, как привык и как ему удобно. главное, чтобы не было бредовых "диагнозов", которых сейчас намного больше, чем бы хотелось.

если практик, любого опыта, умеет отлить воском, и трактовать отливки верно, то совершенно не важно, сколько воды он берет для отливок, в какой чашке он отливает, и где берет воск. главное - правильная трактовка. а не "грибы" под лозунгом: "смотрите, ЧТО я из вас вытащила!"

я уже не помню, когда порча, на пришедшем ко мне с таким "диагнозом", подтвердилась. одни высоковибрационные сущи, каналы крадников, и прочий бред, созданный воспалением больного разума, вписанный в тонкие тела человека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.12.2020, 00:45 | Сообщение # 59
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
я уже не помню, когда порча, на пришедшем ко мне с таким "диагнозом", подтвердилась. одни высоковибрационные сущи, каналы крадников, и прочий бред, созданный воспалением больного разума, вписанный в тонкие тела человека.

предвосхищая вопрос "а почему тогда все плохо, если это не порча?" отвечу так. любое нарушение здоровой энергетики человека - это вред. сущи, рукотворные, извините меня за откровенность, тоже должны что-то "есть". и думать, что очередной "добрый молитвотерапевт" держит стопятьсот клиентов на себе, и тратит при этом свою личную силу, могут только те, кто не разбирается в магии.

да, у многих уходят деньги, после подобной работы, разрушается личная жизнь. и это закономерно. потому что подобная работа разрушает биополе. это четко видно на отливках.

вот свежие примеры, два или три человека за последний месяц жаловались на ситуацию в отношениях, и подозревали рассорки или отвороты. а там вылились привороты через сущей, с круглыми головками. и в некоторых случаях внедренные в эти сущи крадники в пользу наваявших этих сущей "практиков".

почему страдает энергетика? вроде как сущи высоковибрационные, и поставлены-созданы исключительно "на добро"?
а потому что если на пятке даже не мозоль, а дыра, заткнутая каким-то сторонним паразитом, не только бегать будет трудно, ходить не всегда получится...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.12.2020, 00:52 | Сообщение # 60
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"а почему тогда все плохо, если это не порча?"


приходят люди, заказывают чистки. потом чистятся сами. а чувствуют себя плохо, везде что-то колет, дергает и болит. а по симптомам(и по факту) от этих экспериментов страдает в первую очередь позвоночник.

а на воске я вижу этих высоковибрационных тварей, забившегося в угол отливки родового беса, который против такого натиска не прет, и множество каналов. все отливки, кстати, выкладываю в соответствующих темах с заговорами. желающие могут посмотреть. или подселы чудовищные, то ли чудо-юдо-рыба кит, то ли космическая пиявка. и с этими людьми работали космоэнергеты. и сравнить, кстати, с отливками в темах, которые я начинала лет 5 или 10 назад. тогда была магия. сейчас уродские подселы, воровство и сущи.



вот отливка достаточно раскрученной космоэнергетической гурЫ. не из ауры, из столицы. подсел жуткий, как печать, фактическое зомбирование.
внутри печати площадка для подсоса, на ней видна одна(или две) славянские руны. круто, что тут еще сказать.

вокруг площадки заборчик, непременно "во имя добра!" ниже заборчика нечто ракообразное, уже съеденное и переваренное в соляной кислоте чьего-то стороннего желудка. а пиявочек в форме сперматозоидов сбоку справа на печати этой видите? уверены, что их не поставили на вашу фотку, и не переложили что-то с больных на голову стариков, которые ходят и чистятся таким вот варварским способом?

эгрегор, говорите свой? ну да, самое время...
Прикрепления: 6681913.jpg (54.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Поиск:


Яндекс.Метрика