Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Вопросы новичков
Вопросы новичков
МуркаДата: Пятница, 27.11.2020, 15:41 | Сообщение # 46
Неофит
Статус: Offline
Ох, Светланочка! Не верю я в иже еси на небеси, но...раз Вы говорите надо-значит надо! Слушаюсь и повинуюсь!)

Добавлено (27.11.2020, 16:13)
---------------------------------------------
А мож до кучи и "Охотников" сделать без призыва?

Добавлено (27.11.2020, 16:21)
Внимательно разглядывала отливку...сидит мужик с раздвинутыми ногами, а между ног х.. висит. Было бы смешно, если не было бы так грустно... но все равно смешно!

БагираДата: Пятница, 27.11.2020, 16:30 | Сообщение # 47
Архимагистр

Цитата
.сидит мужик с раздвинутыми ногами, а между ног х.. висит
 да, кого-то лечили от нестоячки, так выходит. а по поводу "Отче наш.." в него можно верить, можно не верить, но бесы - это часть ХЭ.

привороты, долговые обряды. снятие родового(дорого!)
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

МуркаДата: Пятница, 27.11.2020, 19:14 | Сообщение # 48
Неофит
biggrin мать лечила брата от неё самой. Ещё раз вы меня поразили! Прям в точку! Итог: ...да чтоб...

Добавлено (27.11.2020, 19:32)
ХЭ+нестояк откуда пришел подарок теперь ясно. Цуко

РегинаДата: Воскресенье, Сегодня, 10:13 | Сообщение # 49
Неофит
Багира, подскажите пожалуйста, какие требования к воску для восковых отливок?

БагираДата: Воскресенье, Сегодня, 10:30 | Сообщение # 50
Архимагистр
Регина, особых требований нет. Воск просто должен быть, для диагностики, и чисток, неперетопленным. То есть этот воск, конечно, перетапливают, когда снимают с сот. Но после чужих отливок воск можно использовать только для снятия защит, перевода воском порчи, и то как бы тут перетопленный воск будет нести больше негатив с того человека, которого отливали первый раз чистым воском.

Свечи, которые продаются в церкви, не подходят, если техника отливок ковшик и водяная баня. Лет 20 назад мы топили свечи из церкви, для воска для отливок, но сейчас на производство свечей идут в ход огарки, добавки, и там получается такая "красота", которую никак нельзя считать правильной. И более-менее информационной.

Воск бывает более желтым, или более темным, сероватым Темный воск это неочищенный частично воск с добавками, с тем же прополисом. Многие могут видеть, что цвет отливок на  фото, которые я выкладываю в темах, разный. Но цвет воска не играет большой роли, светлее или темнее воск, главное, чтобы этим воском до вас никого не отливали.

Конечно, у многих нет возможности постоянно покупать воск для отливок, тогда при перетапливании его можно чистить, ставить ковшик с воском, к примеру, в кастрюлю с сильно соленой водой, или использовать при перетапливании, другие добавки, состав которых я озвучивать не буду.

привороты, долговые обряды. снятие родового(дорого!)
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Вопросы новичков
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика