Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Вопросы новичков
GarДата: Четверг, 17.12.2020, 02:14 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
И пиявочек вижу.. Но я не знаю обрядов с натуральными пиявками и не уверен в их широком распространении, пока.  А вот сущей разных, космо, эгрегориальных, астральных, уже устал пытаться идентифицировать, понимая, что в Тонком Мире их может быть не меньше видов, чем в нашем физическом насекомых, рыбок и прочей живности. Всех не идентифицируешь, только самых крупных, вредоносных.  Эх, как маг, наверно, был бы счастлив, если бы вся космическая хрень убралась с Земли и её полей, и осталась обычная магия. Ну пусть еще церковь, обычная, традиционная, более - менее понятная, а не куча сект и ответвлений, в которых от ХЭ только название, а энергия их молитв идет неизвестно (или, скорее, известно) куда и кому...
 
БагираДата: Четверг, 17.12.2020, 11:46 | Сообщение # 62
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
я не знаю обрядов с натуральными пиявками и не уверен в их широком распространении, пока

я тоже так думала. пока не показали. пиявки сажают на тех людей, которых лечат "пиявочники-маги", потом напившуюся грязной крови пиявку сажают на фото жертвы. мне так пытались подсадить проблемы со щитовидкой, и суставами. снимается сие действо обычными чистками.

 
Цитата
как маг, наверно, был бы счастлив, если бы вся космическая хрень убралась с Земли и её полей, и осталась обычная магия

года полтора назад у меня были подобные настроения, я даже разговаривала с мертвяками по этой теме. но понимаете, в чем дело, любое вторжение это повод к развитию, а следовательно, к улучшению себя, и своей цивилизации. а убрать фактор, который заставляет развиваться в рамках естественного отбора, весьма трудно. потому что от жизни никто никого не освобождал.


Цитата
пусть еще церковь, обычная, традиционная, более - менее понятная, а не куча сект и ответвлений, в которых от ХЭ только название, а энергия их молитв идет неизвестно (или, скорее, известно) куда и кому...

по поводу церквей, одна из приворотчиц, которая меня мучила полгода, очень много при этом врала, и пыталась тянуть, пела в церковном хоре евангелистов на Урале.

насчет "кому" - пасторам, конечно, в общину. последняя тенденция таких церквей, там пытаются воспитать "карманных колдунов", которые шарятся по магическим форумам, под видом заказов. и платят эти колдунишки общинные бабки, со всеми вытекающими из этого для косых и кривых долговых обрядов на практиков, взявши эту работу, последствиями...

с другой стороны, то что эти церквушки и общины делают для подрастающей молодежи, достойно похвалы. особенно на Урале, и его наркотой и приземленным мышлением населения.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Вторник, 26.01.2021, 13:31 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
. я меняю воду только когда она нагревается.
Я попробовал так. Да, нормально лить, нет искажения информации. Когда, ранее, начал лить серии отливок, то думал, что жуть, лившаясся на следующих отливках - есть следствие, что не менялась вода.  Но то был вскрытый негатив.  Проверка показала, что жуть на серии отливок при вскрытии негатива, или наоборот, нормальные, при отсутствии негатива сильного, льются независимо от смены или не смены воды. Действительно, замена воды нужна лишь при её нагревании, что чуть ускорило  и упростило техническую часть работы с отливками.


Сообщение отредактировал Gar - Вторник, 26.01.2021, 13:33
 
БагираДата: Вторник, 26.01.2021, 14:14 | Сообщение # 64
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
замена воды нужна лишь при её нагревании


совершенно верно. еще несколько моментов, про воду. если на человеке есть позитивные каналы типа Рейки, вода нагревается после первой отливки. то же самое идет, если человека охраняет позитивная сущь, замешанная на тепловых потоках.

в случае магии вода начинает согреваться в чашке только после 3-4 отливки.

вообще, методы энергетов просты до безобразия. своей силы у них нет, эгрегоры их не слушают. поэтому все техники замешаны на усилении природных стихий, причем ветер используется для нападения. огонь и лед - заморозка и согревание. типо "чтобы кровь закипела".

дураки они и есть дураки, как в том анекдоте про стюардессу. "сама б..дь и шутки б..ские"..любой мало-мальски сведущий в практиках человек способен достаточно быстро менять свою ТС. но вот чт этих идиотов много, как и их последователей - это действительно проблема.

магия, любая, белая или черная, или серая, меняет события, которые ЗАСЛУЖЕНЫ самим человеком.
соответственно, и последствия этого БУДУТ отчетливые, под каким бы идеологическим "флагом" они не проводились.

но это отступление от темы отливок, хотя почему, энергетические коллективные защиты видны на воске всегда.

Прикрепления: 1371082.jpg (65.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.03.2021, 18:32 | Сообщение # 65
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сидела и думала, про что написать. И тут получаю сообщение по обратной связи:


Цитата
Сколько стоит узнать что со мной без фотографии?


Ну что, давайте подробно все распишу, поскольку весеннее обострение, видимо, уже идет полным ходом.

Начну со "сколько стоит". "Стоимости" в магии, если она не из серии "магических услуг", нет и быть не может. Есть донаты, то есть благодарность, за вмешательство постороннего человека, мага, в ситуацию. Чисто добровольное, и не обязательное. Для любителей бесплатного, добрая воля должна присутствовать не только у человека. Но и у  практика, которого просят потратить свое время и силы на вопросы никак к нему самому не имеющие отношения.

Второй вопрос "узнать". Тут надо хотя бы приблизительно уточнить сферу, в которой задан вопрос. Не так давно, меньше месяца назад, получила серию из трех дурацких писем. Когда, не отвечая, нашла аффтора, увидела глубокого инвалида, юношу с чудовищным ДЦП, который раскрутил канал на ю-тубе. Долгой жизни ему, и здоровья.

Лирическое отступление. Не знаю, как у участников БЭ, а у меня нет в голове ни телевизора, не видеорегистратора. Так что отвечать я могу только на вопросы, заданные по существу, и обязательно при этом мне нужно фото человека.

Кстати, вот тема, как и что надо предоставить магам этого форума, чтобы они начали заниматься ВАШИМИ вопросами.

https://www.bagiramagic.com/forum/16-36836-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.05.2021, 08:27 | Сообщение # 66
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Поднимаю тему. Вопросы можно задавать здесь.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.07.2021, 11:46 | Сообщение # 67
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"Очень не хватает у ведьмы Багиры статьи на тему - как понять, что пора/не пора, надо/не надо практиковать с людьми и как начинается практика. Мнение, что безконечными проблемами заставляют практиковать довольно популярно....


"Бесконечными проблемами" заставляют делать что-то для себя. А не практиковать с чужими людьми, неся за это ответственность.
Когда начинать практиковать?
В любой момент, когда захотите, да хоть сейчас! Никаких запретов здесь нету. Но если этот вопрос-манипуляцию перефразировать, то у меня получается так: "Как брать деньги за магию, и чтобы ничего за это не было?" Вопрос риторический, и для знающих людей показывает многое о задавшем этот вопрос человеке.

Если же человек практикует, и у него есть в этой сфере проблемы, то платная диагностика - форева.


Цитата
что если бьют, значит идёшь не в ту сторону... но как определить куда идти, если ни мантика, ни ставы, ни запросы ничего не выдают по этом вопросу?"


Здесь как раз все просто. Если плохо, и все ухудшается, пишите свои цели и желания на листке, потом переписываете на противоположные. И идете в другую сторону.

То есть если проблемы со старшими родственниками, уходите от них, уезжаете подальше, и забываете про все(в том числе и про наследство) как страшный сон. Фактически начиная жизнь заново.

Если вас не любит, или мучает мужчина, бросаете его, и идете жить своей жизнью. Если не  хватает денег, идете учиться, разводите пчел, сажаете саженцы, травку, солите капусту, и продаете ее на рынке, в общем, делаете то, что у вас получается хорошо. И главное - с удовольствием.

Если вы взялись чистить старую тварь, чтобы погулять по горам, и вам прилетает, думайте, стоит ли продолжать. И что вам важнее, горы, или ваша практика.

Если вы сидите на чужом ресурсе, типа научились отливать воском по чужим работам, и возомнили себя практиком, а вам прилетело, читайте тему про то, что магией можно сильно испортить себе жизнь, если эту магию делать неправильно.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.08.2021, 20:56 | Сообщение # 68
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Когда начинать практиковать?

https://www.bagiramagic.com/forum/24-30690-2


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.09.2021, 06:51 | Сообщение # 69
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно вопрос возник о подселенце информацию не могу найти.
Есть способ от подсёла избавиться, сходить в церковь с хлебом, этим хлебом накормить какую нибудь собаку с оговором.
Есть родовое проклятье по мужской линии на кладбище (возможно на крови)с этим подсёлом (скорее всего с печатью, на 2 недели максимум удавалось несколько раз избавляться).
После того как подсёл отвязазался, не может ли после смерти собаки, подселится к следующему по старшинству в роду.

И ещё ритуал "убрать подселенца отливками", самому его провести возможно - что делать с воском!? насколько понял подсёл будет в нём...


Есть тема, по вопросам, но почему-то пишут в ЛС.
Я не в курсе способа избавиться от подсела, сходив в церковь с хлебом, и потом отдать собаке. Есть переклад на хлеб, где хлеб делят, одну часть относят в церковь, другую закапывают на кладбище, третью кому-то отдают.
Подсел, который сидит на человеке, сидит на его энергетических вибрациях. И влияет на поведение. Как может этот подсел "вцепиться" в собаку? Видимо кто-то переделал обряд Н. Степановой "переложить болезнь на животное", но сути проблемы так и не понял. На животных, скотину, есть переклады болезней и порчи. Даже смерть "переложить" на ту же собаку под большим вопросом. Был у меня "порченный" щенок, подрощенный, которого кормили дерьмом младенца, но переложили не болезнь, а просто испортили собаке желудок. Собака умерла, но по совершенно другим причинам, за неделю до того, как псу исполнился год, судьба младенца мне неизвестна.

Про "печати" даже комментировать не хочу. Писала много раз и про "печати", и про "замки", и по "закольцовки".

Если убирать подселенца рунами, то много ставов работают быстро и хорошо. Если пытаться снять подсел отливками, отливки или закапывают на кладбище(противоположная, по сути, энергия), или сжигают.

Опять-таки подсел подселу рознь. Если это выпестыш чьего-то воспаленного энергетического разума, то снять такое просто. Если хватанули мертвяка, это сложнее. Если это запойный бес, то есть проверенный способы его уничтожения и утилизации.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.10.2021, 16:28 | Сообщение # 70
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Добрый день, Багира. А вы могли подсказать, можно ли как нибудь снять крадник, копир?
 
Письмо пришло на е-мейл.

Всегда удивляют такие вопросы Глобальные. Человек, видимо, нуждается в развернутом ответе на озвученную тему. Погуглить и почитать в сети материал ему лень.
Но попробую ответить, не в переписке, а на форуме.

Как и чем можно снять крадник?
Крадник снимается чистками, украденное возвращается(частично) обрядами по возврату украденного. Или делаются долговые обряды, с обращением к Силам, когда отнимается что-то у забравшего чужой позитив, и возвращается к тому, у кого взяли что-то.

По поводу "копиров". Не вспомню сейчас, где было обширное обсуждение этой темы, по-моему на Черной магии и Рунах. Копиры подразумевают не воровство, а копирование чужих способностей. Ставы Ксерокс, Сова, но это, извините, не крадники. А именно копирование чужого позитива, от которых объект, по описанию работ, вроде как пострадать не должен.

Но если копир плавно перешел в крадник, то это так же снимается чистками. Могут ли чистки украденное вернуть? Очень и очень вряд ли. Для возвращения или новой наработки позитива в определенной области, нужны специальные, направленные обряды.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.06.2022, 16:00 | Сообщение # 71
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут пришел запрос на постановку ментальной защиты. Мое мнение, ментальных защит всего две: собственная воля и шапочка из фольги.
Спрашивать "скока стоит?" тоже глупо, не видя человека, как можно что-то сказать. 
И еще раз всем напоминаю, на письма без фото я так же не отвечаю.
Внимательнее читайте форум, прежде чем что-то мне писать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.06.2022, 16:48 | Сообщение # 72
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не смогла пройти мимо.

"Здравствуйте! Я нашла вас на форуме о магии. Вы подали приворот с обращением к Фрейе, я его попробовала, сделала с подкладом, но человек на которого делалось
чувствует себя плохо, давление скачет сильно. Я подозреваю что это от магии.
Почему так и можно ли как то исправить это? И при каких условиях действие
приворота прекращается?
Фото того что использовала добавляю. Жду ответа!)"



Итак, мой ответ. Если внимательно читать форум, то мое отношение к руническим приворотам(и не только к руническим!) расписано во многих темах. Там же, на форуме, написано, что я только выкладываю чужие работы, для информации, но никак не оцениваю чужие обряды и ставы.

Внизу, на картинке, написано имя автора става, Insolate.
Это очень опытный маг-рунолог, который много лет ведет свою школу магии. К ней все вопросы, если хочется их задать. От себя могу добавить, что любые магические действия могут иметь побочку, в случае если человек не умеет магичит, не пользуется мантикой при подборе става. Или допустил какие-то косяки в магической работе.

Я@
Прикрепления: 4411351.png (289.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.07.2022, 11:44 | Сообщение # 73
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Задали вопрос:

"Я прочитала несколько ваших статей на сайте и решилась вам написать. Скажите пожалуйста, заговоры Н. Степановой с целью сексуальной привязки относятся к
белой или черной магии?"


Есть тема на форуме о том, что деление магии на "белую" или "черную" условно.
Большинство заговоров Н. Степановой считаются! белыми, поскольку обращение идет к ХЭ.
Но будет ли "белая секспривязка" на самом деле "белой"?

Любое принуждение, к чему бы то ни было - насилие. Судьба сама знает, что человеку надо. И перекраивать свою жизнь любой магией, с уровня мышления обычного обывателя, чревато последствиями.
Я писала о том, что все приворотный действия, в том числе и секс привязки, снимаются кровью первого общего ребенка. Или ослабляются существенно.

Само по себе желание поставить кому-то магическое принуждение, в любой сфере, и при этом не "нагрешить", с моей точки зрения смешно.
Стоит ли ставить то, или другой магический обряд, зависит от конкретной ситуации. И этот вопрос решается диагностикой.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Четверг, 28.07.2022, 21:37 | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Наконец-то я нашла место для своих вопросов.
Верно ли я поняла, что на отливках хорошо бы делать защиту, надевать красную нить. На неё подойдёт любой заговор на красную нить? можно придумать свой?


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Четверг, 28.07.2022, 22:19 | Сообщение # 75
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда отливаете, на первых порах, лучше ставить защиту. И не на красную нить, которую продают в сети, а любыми шерстяными нитками перед отливками перевязывать запястья. Потом нитки сжигать. Я в свое время пользовалась браслетами из самоцветов. Лучше брать два одинаковых.
Такие браслеты везде продаются, и можно защищаться через них. Только обязательно чистить браслеты периодически. Нитки сжигать, после каждого раза, а браслеты чистить можно не каждый раз, а хотя бы раз в неделю.
Как чистить браслеты? Способов много, я поищу тему завтра, выложу ссылку. Браслеты из самоцветов можно чистить солью, водой, класть на землю, предварительно обведя их ножом против часовой стрелки.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы новичков
Поиск:


Яндекс.Метрика