Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Как ПРАВИЛЬНО обратиться за помощью и просмотром?
Как ПРАВИЛЬНО обратиться за помощью и просмотром?
БагираДата: Четверг, 30.01.2020, 08:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Бесплатных консультаций на форуме нет.
Чтобы я, или маг Россомаха посмотрели ситуацию, надо:
1. ситуацию подробно описать. подробно это значит минимум 10-15 развернутых предложений.
2. указать свои данные, имя, дату рождения, место проживания(с Москвой я не работаю, там есть свои практики).
3. прислать свое фото, ДО ОПЛАТЫ. два. одно лицо крупным планом, второе в полный рост. если некому сфотографировать, фото можно сделать в зеркале.
4. на письма "нужнапомощьбагиры!" ""уменявсеплохопомогите!" и аналогичные - не отвечаю. Учитесь читать, форуму в марте будет 10 лет. здесь в темах все написано.
5. восковые отливки. платные. от 1 т рублей (4 отливки по энергетическим центрам-чакрам). лучше отливать 2-3 раза, так как на негативную работу часто ставят защиту от просмотра, а негатив обычно сходит слоями.
"одну отливку" я не делаю, потому что это малоинформативно. и безграмотно.
я не отливаю воском в хирургических перчатках "чтобы не перетянуть".
в перчатках воском отливают только недоучки и недотепы. увидите на фото в сети, с отливкой, руки "практика" в перчатках, вам решать, доверять свою судьбу тем, кто не умеет ничего в магии, или искать адекватного и знающего спеца для решения своих жизненных важных вопросов.
6. после последнего обращения дамы из группы целителей, пишу еще раз, увижу каналы крадников в вашу пользу на отливках, пеняйте на себя. сетевые схемы от энергетов на моем уровне - не проходят.

чистки и защиты. лечение алкоголиков, анонимно и дистанционно
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 30.01.2020, 08:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
фото и человека я смотрю ДО оплаты. но диагностику подробную больше не присылаю, смотрю я только ДЛЯ СЕБЯ, чтобы решить, брать этого человека на диагностику, или в работу. много неадекватных людей крутится вокруг магии, а еще больше девочек, которые объявили себя практиками, но по фото и на картах не видят ничего. и они присылают фото "клиентов" из сети, чтобы самим понять, что с человеком, и что надо делать. в этих случаях критерием, пишет ли сам человек, или полупрактик-посредник, являются свежие фото, которые я прошу сделать сразу. не можете сделать фото, ищите того, кто будет заниматься вашими вопросами на ваших условиях.
теперь для журналистов, которые идут под видом клиентов. устраиваю днями показательную "порку", чтобы отучить озвученных личностей искать приключения в теме магии, на свои "вторые 90".

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Пятница, 28.02.2020, 16:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
что хотела написать. если человек, при обращении, уже после того, как я прислала ссылки на тему эту, и тему про фото, игнорирует этот момент, то это значит:
1. человек хочет, чтобы я "угадывала".
ответ простой - с какого хрена я должна тратить на это свое время?

2. человеку нужен канал. а для канала нужен контакт, любой, хотя бы многобукофф на повторяющейся переписке. это может быть е..чая аура, пиздо..заяпак, вкупе с мусульманскими магами - веротступниками (потому что то, что они пытаются ваять, делать НИЗЗЯ, по всем правилам и законам Корана). или кто угодно, мне по фиг, если честно.

3.человек хрис..ся. ну, бывает. давно прошу в одной из тем по БМ прислать свои рассказы как иисус иосифович им помог. молчат, как рыба об лед, и как партизан Вася на допросе.

Вообще, многие мастера, которые нормальные, а не по одному месту ладошкой, из шоу про экстасексов, еще 20 лет назад выгоняли с приема тех, кто зашел к ним "не так", кто что-то не так сказал, не с тем выражением лица к практику обратился, или не теми словами.

или кто-то думает, что магия услуга, а мы все делаем педикюр, ноготочки и стрижем му..кам бороды?

магия не услуга. магия серьезная работа по изменению судьбы, и чем раньше определить, достоин человек этих изменений, или не достоин, тем лучше и для практика, и для самого человека.  это проверено опытом. уже сколько там натикало с середины 90х? считайте сами.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Среда, 01.04.2020, 17:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Цитата
фото и человека я смотрю ДО оплаты. но диагностику подробную больше не присылаю, смотрю я только ДЛЯ СЕБЯ, чтобы решить, брать этого человека на диагностику, или в работу.
 внимательно читаем.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 06.04.2020, 07:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
написать о себе правду. единственное пожелание. врете, как дышите - помощи не получится.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 11.06.2020, 08:56 | Сообщение # 6
Архимагистр

Цитата
давит на меня своим статистическим электричество иногда не выносимо!! Но мох дух становится крепче! Косил он под ангела — не мог я долго  понять кто и что это ! больше склоняюсь к порче! вижу теперь его хорошо не прячется вчера в церковь ходил — он со мной) крест библия почти не реагирует — молитвы не много его успокаивают!

очень прошу сначала прочитать форум, понять, какими методами работает маг Багира и маг Россомаха. а потом уже писать нам.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 11.06.2020, 08:57 | Сообщение # 7
Архимагистр
https://www.bagiramagic.com/forum/16-37044-1

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Вторник, 30.06.2020, 17:27 | Сообщение # 8
Архимагистр
bagira@bagiramagic.com

bagiramagic@bk.ru

две почты. мои. я не колл-центр. и не заманиловка для идиотов, где пять лиц работают под одним именем..связаться со мной можно по этим адресам.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Консультация у Багиры » Консультации практикующих магов » Как ПРАВИЛЬНО обратиться за помощью и просмотром?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика