Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » что делать, если вам поставили диагноз тяжелой болезни?
что делать, если вам поставили диагноз тяжелой болезни?
БагираДата: Вторник, 23.01.2018, 09:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Ничего. Жить и бороться. Примеров таких в моей практике, и врачебной, и магической, предостаточно. Болезнь обычно является последним "звоночком" от судьбы, дающим сигнал человеку, что он живет неправильно.
Много примеров, когда человек вытягивал себя из очень больших проблем, буквально из "лап смерти" только силой воли и желанием жить.
Я помню двух своих пациентов, после операций на сердце, молоденькая девочка не хотела оперироваться, боялась и буквально угасла после операции на сердце за несколько дней. Молодой мужчина, у которого после операции на открытом сердце были ВСЕ возможные осложнения, описанные когда либо в медицинских трудах. И он - выжил. И ушел из больницы своими ногами.
Моя знакомая тренер по альпинизму после поставленного тяжелого диагноза решила умереть в горах. Уехала туда, чтобы не умирать дома, на глазах старенькой мамы. Первую зиму лежала, ее пустили в горнолыжном лагере пожить какое-то время старые друзья. Второй год работала сторожем. Третий год завскладом спортивного снаряжения. Выходилась, через три года начала опять кататься на лыжах и тренировать молодежь.
Другая хорошая знакомая, поставлен диагноз тяжелейшей астмы, продает все, уезжает жить на море. Выздоравливает в течение двух лет, сменив климат.
И таких примеров очень много. И других. Человек, обгорев на пожаре, тихо ушел, потому что за месяц до этого его бросила жена. Другой, потеряв ногу, спился и умер за пару лет. А сколько альпинистов бывших ходит без ног, по тем же горам? То есть исход болезни зависит во многом от настроя человека.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.01.2018, 09:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Диагноз любой болезни еще не окончательный приговор. Во-первых, он может оказаться ошибочным. Во-вторых, с той же онкологией люди, которых я лично знаю, живут уже почти 20 лет, онкологические заболевания, все, у нас научились лечить хорошо. Да, не надо покупать "грибы" у целителей, не надо тратить деньги на "акулий хрящь". Надо лечиться у медиков, и если есть деньги и желание, параллельно работать с болезнью на Тонких планах, убирать ее причины, старую порчу, родовое проклятие и т.д. Но главное, что должен сделать человек, который ХОЧЕТ ВЫЖИТЬ это стать другим на переломном моменте в своей судьбе. Перестать общаться с теми, кто его предал на фоне болезни, перестать себя грызть, перестать отчаиваться душой. Судьба ставит перед человеком, в случае тяжелой болезни непростой выбор - или жить, или умереть. Залечить у нас могут кого угодно, главное чтобы человек сам не допускал до себя болезнь. И боролся за свою жизнь, до последнего вздоха.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 23.01.2018, 09:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120402
Репутация: 102
Статус: Online
Поверьте мне, сейчас столько проблем в самой медицине, что гипердиагностика любой болезни бывает достаточно часто. И опираться в оценке своего состояния надо не столько и не только на заключения врачей(хотя их тоже, причем сначала делать - обязательно!), сколько на свое самочувствие. У скольких из нас болит голова, или немеют руки или ноги? Если все, кто испытывает подобные жалобы, пойдут обследоваться к врачам, то будет поставлено много различных диагнозов. Но люди не идут. У одного человека дети маленькие, им надо помогать, у другого муж любимый, его жизнь не стоит осложнять. И только те, которым не для кого жить, буквально "ныряют в болезнь с головой". Естественно, что болезнь их "радостно принимает"...
Так что определитесь, для начала, хотите ли вы, даже имея тяжелый диагноз, жить, или желаете... умереть. И в своем поведении на фоне болезни отталкивайтесь от этого. Только воля к жизни, желание победить болезнь, плюс помощь медиков, плюс посильная помощь мага сможет исправить тяжелый финал ваших личных ошибок: никогда и никто не болеет тяжелой болезнью "просто так". Всегда этому есть веская причина - родовое, ненависть родственников, подвисание на старом разводе, недовольство судьбой...
Причин много. Но если человек, получив тяжелую болезнь, на самом деле хочет выжить и жить - ему надо брать себя в руки и за свою жизнь бороться на своем уровне.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Традиционная медицина » что делать, если вам поставили диагноз тяжелой болезни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика