Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Лечение болезней магией
Лечение болезней магией
БагираДата: Суббота, 14.01.2017, 11:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять было обращение на эту тему. А я давно не касалась этого вопроса. Поэтому решила еще раз, подробно, изложить в этой теме мою точку зрения на лечение болезней магическими методами.

Что такое болезнь? Болезнь это патологический процесс, он может проходить в одном органе, или в нескольких, который вызывает патологические изменения в органах и тканях. Часто болезни развиваются на фоне тяжелых негативных энергоинформационных воздействий, порчи, проклятия, родового негатива. Поэтому тенденция, которая сложилась в последние лет 10, почему-то заставляет людей искать помощи не у официальных медиков.

А у магов, колдунов, всяческих целителей, приверженцев аюрведы, тибетской и китайской медицины. И надеяться при этом, что лечение на Тонком плане, снятие порчи, чистки, защиты, или прочие методики типа сыроедения, лечения мочой(а некоторые уже начали лечить людей их калом))), что традиционного лечения болезней при использовании этих методов удастся избежать.

Когда я еще работала врачом, людям, болеющим онкологией, в качестве панацеи предлагали акулий хрящ, сейчас многие считают, что если кушать собачье мясо, якобы можно избавиться от туберкулеза. Хотя палочка Коха настолько агрессивна, что убить ее даже поеданием человечьего мяса не получится. Все вышеперечисленные и непроверенные, шарлатанские методики(а я перечислила выше далеко не все из них) имеют даже в лучшем случае позитивные последствия за счет личного настроя человека на позитивный эффект этого "лечения".

Хотя практически все случаи обращения за целительством в случае тяжелых болезней приводят только к тому, что человек не лечится методами традиционной медицины, не принимает таблетки, при этом почему-то считает, что может игнорировать основы медицинской науки, и в результате получает то, что и должен получить: ухудшение состояние своего здоровья и усиление болезни.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.01.2017, 11:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я пыталась в рамках этого форума заняться некой просветительской деятельностью, поскольку преподавала основы медицины много лет. Но желания изучать основы жизнедеятельности и физиологических процессов в теле человека оказалось немного. Хотя у всех, даже сыроедов и иогов, сердце находится в грудной клетке с левой стороны, легкие выделяют углекислоту, а потребляют кислород из окружающего мира, кишечник должен функционировать у всех, без исключения, нормально.

А человеческая моча является по сути ядом, поскольку выводит из организма продукты жизнедеятельности, и токсины. Длительное употребление внутрь мочи оборачивается слабоумием, и отказом функции почек. В медицине есть наука физиология, это наука о том, как проходят все обменные и физиологические процессы в теле человека. И есть наука патофизиология, которая описывает, что происходит с этими процессами при различных болезнях.

При попадании вируса в дыхательные пути туда направляются лимфоциты крови. И именно с этим связаны симптомы простудной инфекции: покраснение тканей, отек, и сопли. да, гомеопатия, второе, и неофициальное направление в медицине, которое зародилось еще в Средние века, лечит подобное подобным, а не введением препаратов, прекращающих деятельность бактерий, или направленных на устранение патологической реакции в тканях при болезнях. Но гомеопаты лечат только легкие, физиологические болезни.

Если это нормальный, адекватный гомеопат, он никогда не станет лечить онкологию, или больные почки. В отношении больных почек должна сказать отдельно. Это очень опасные заболевания. Потому что почки выводят токсины из организма, и нарушение функции почек ведет сначала к оставлению этих токсинов в организме, а потом к смерти, за счет почечной недостаточности. Тем более при болезнях почек надо очень хорошо думать, прежде чем планировать беременность.

Пребывание ребенка, плода в утробе матери это увеличение нагрузки на почки. И если почки не справляются с выводом токсинов из организма беременной женщины, то беременность приходится прерывать, по медицинским показаниям, чтобы не потерять и будущую мать, и ребенка.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.01.2017, 11:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему целители берутся за лечение тяжелых болезней, мне сказать сложно. Возможно, у этих целителей нет медицинского  образования, и они не понимают всю тяжесть ответственности за вмешательство в жизнь и здоровье человека со стороны тонких энергий. Болезни, вышедшие на физический план ни молитвами, ни мантрами, ни медитациями, ни магией - не лечатся. В редких исключениях, когда у человека порча доминирует, а болезнь еще не вышла полностью на физический план, магическими методами возможно вызвать улучшение.

Отдельно я хочу подробно расписать последствия крадников с других для лечения болезней. Украденное, забранное у человека без его воли, всегда имеет информационные последствия, некий след, по которому возможно найти и наказать вора. При этом чужая энергия и сила будут укравшему их человеку совершенно не впрок, потому что идет расхождение в планах Высших Сил на того или иного человека. Именно поэтому сюда, ко мне на форум, часто приходят те, кто сначала решил свои проблемы на коллективных благо-медитациях.

А потом, за это же получил еще бОльшие проблемы, на ситуационном плане, со здоровьем. Что-то не пошло впрок. И эти люди почему-то считают, что избавлять их от наказания за то, что они с кого-то что-то стащили, украли, взяли не свое, во время коллективных занятий, должна я, черный маг Багира. Это ошибка, я болезни магией не лечу, и всегда людей направляю получать помощь в поликлиники и больницы, по месту жительства. Потому что современная медицина, несмотря на то, что в ее сторону только ленивый не плюнул, является все-таки высокоразвитой и высокотехнологичной.

И разумной, да, разумной. Потому что человеку с эпилепсией или психическими нарушениями НЕЛЬЗЯ давать водить авто. Нельзя женщинам с патологией внутренних органов рожать детей, у нас и так в последние 10-15 лет рождается СЛИШКОМ много уродов. Нельзя перехитрить человеческую природу, даже на семинарах и тренингах. Природа, а здоровье людей находится именно в рамках природных законов, очень гармонична и разумна. И как бы не старались некоторые бороться с законами природы при помощи разных непроверенных техник, у них это просто не получится.

И "отдаленные последствия"(чисто медицинский термин) такого вот непродуманного и неправомочного вмешательства в жизнь других людей, всегда будут неприятными, поскольку любая болезнь имеет свои причины, которые надо устранять, и прежде всего в человеке, в его органах и тканях, поэтому непродуманное целительство при тяжелой патологии всегда имеет очень тяжелые и негативные последствия. И для тех, кто игнорируя здравый смысл пошел лечить тяжелую болезнь к целителям. И для тех, кто взялся лечить эту болезнь, не имея даже среднего медицинского образования, не говоря уже о высшем.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.01.2017, 11:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы беременности имеют всегда два плана - тонкий и обычный, физический. Не дают ребенка, по каким-то причинам, надо не стучаться лбом в закрытую дверь. А искать в СЕБЕ причину этого. Если неоднократно, при развитии беременности, наблюдалась патология плода, надо общаться не с магами, а с медицинскими генетиками, и гинекологами. И слушать то, что вам они говорят. А то, даже если поможет очередной целитель, и беременность состоится, на одного НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО со стороны Высших Сил ребенка в мире станет больше. Со всеми вытекающими из этого рисками и последствиями, болезнями врожденными, которые загубят и матери и ребенку жизнь, или ранней смертью ребенка, как было много раз по моим наблюдениям. Или к смерти матери в родах, и ребенок останется или сиротой, или в лучшем случае будет жить с отцом и мачехой...В общем, по проблемам размножения, как все поняли, ко мне обращаться бесполезно. Кто кого и когда родит, решается совершенно в других сферах. Или на приеме у гинеколога.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 03.07.2017, 15:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Почему целители берутся за лечение тяжелых болезней, мне сказать сложно.
Возможно, у этих целителей нет медицинского  образования, и они не
понимают всю тяжесть ответственности за вмешательство в жизнь и здоровье
человека со стороны тонких энергий.
 Продолжение в теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/28-26545-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.12.2017, 08:57 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8880868.jpg (60.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.01.2018, 10:49 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что хотела еще написать по этой теме. Исход магического лечения болезней, особенно тяжелых болезней, зависит во многом от внутреннего настроя больного человека. Психика, особенно неуверенность и отчаяние, сводят "на нет" все усилия нетрадиционных медиков. Причем при дистанционном лечении болезней гипноза, как такового, нет. В отличие от "очных сеансов", где целитель часто выступает и как гипнотизер, и как психотерапевт. Пишу я эти строчки не столько для коллег целителей, сколько для обычных людей. И им я хочу донести простейшую вещь, неизвестно, какую бы тяжелую болезнь нашли у каждого из нас, если бы мы все дошли до прицельного обследования. У всех болит голова, иногда или часто, жизнь такая, немеют руки и ноги, особенно у тех, кто регулярно не занимается спортом. И далее по списку. Исход же жизни, и болезни, если ее обнаружили, зависит от настроя самого человека. Он должен хотеть жить, и за свою жизнь бороться. Тем более, при развитии современной медицины, лечится все, от сифилиса до тяжелой онкологии, главное не падать духом, и во-время идти к врачам. ну а маги и целители поработают на тонких планах с причиной болезни, и если человек будет хотеть выздороветь и жить, у него все обязательно получится!

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.01.2018, 20:25 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: «Ты не бойся, я с тобой!»

Прикрепления: 8614359.jpg (62.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.09.2018, 12:13 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Так получилось, в моей жизни, и практике, что мне приходится и постоянно учиться, и меняться, в связи с изменяющимися вокруг меня(и во мне) обстоятельствами.
Итак, с сегодняшнего дня, я болезнями не занимаюсь вообще, последний переклад болезни клиентке, который я делала на днях, стал завершающим в моей магической практике по теме переклада болезней. Существенно, с сегодняшнего дня, переформатирована работа с зависимостями, наркоманами и алкоголиками. Об этом в темах по алкоголизму я подробно напишу.
И полностью, навсегда, закрыта моя просветительская и обучающая деятельность, на которую мне приходится постоянно сворачивать, отвечая на вопросы клиентов.
Итак, только черная магия, вопросы позитивной работы, и избавления от проблем(болезней) только в комплексе и в рамках чисто жреческой работы со СБ.

https://www.bagiramagic.com/forum/20
 


Надеюсь на понимание.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.03.2021, 16:10 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline


правила существуют, чтобы их..нарушать cool
Прикрепления: 2314326.jpg (58.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.12.2021, 21:11 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Попробую еще раз написать о проблеме, но другими словами.
Почему помогают заговоры от болезней? Потому что читает эти заговоры человек, обладающий Силой и "полномочиями". Сколько бы не читал обычный обыватель заговоры от болезни, болезнь останется там, где была. А энергетика, возможно, даже в последнем случае, будет заговором структурирована и подчищена.

 Если говорить о таких обрядах, как переклады, то так же надо учитывать кто это делает. Мать, которая от боли кричит на кладбище и просит спасти ее ребенка, может быть "услышана" покойниками. А может быть и е услышана, или при определенных, неправильных обстоятельствах, когда кладбище или могила для лечения выбрана неправильно, может быть обратный результат. А когда переклад болезни делает практик, он знает, что делать и как. Только очень редко маги берутся за именно болезни.

Про обратные результаты, кстати, мало кто пишет, а болезни, ВСЕ, развиваются по своим законам. Закономерность развития болезни изучает наука патологическая физиология, толстенный том, учебник.

Почему я против бездумного целительства? Потому что это неправильно, и безграмотно. Люди, не имеющие медицинского образования, и не знающие базовые предметы медицинской науки, могут ошибаться при попытке вылечить болезнь, убирая ее с Тонких планов человека. А это грозит серьезными осложнениями, иногда случаются трагедии, не так давно читала на Злом медике подобную историю, когда у пациентки развилась флегмона подбородка, после лечения народными методами(компрессами с чесноком и селедкой).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.12.2021, 21:13 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Из всех способов лечить болезни магией я считаю самыми безопасными руны. Или рунескрипт не сработает, или снимет оговоренную часть страдания или болезни. Еще раз пишу - болезни магией я не лечу. Мне не позволяет это делать мое базовое медицинское образование. Ну, и опыт в практической магии играет не последнюю роль.

Правда, меня часто путают с другими "Багирами", что вполне объяснимо.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 03.02.2023, 20:37 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/29-30803-2#140242

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 08.01.2024, 10:33 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я применила ваш став для здоровья, НО МНЕ СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ!

Недавно постучалась, хотя нет, открыла с ноги дверь в мои личные сообщения одна мадам и давай без какого-либо приветствия высказывать мне своё фи, как так, став не сработал, а ей ведь плохо!

Я конечно же из чистого любопытства решил узнать, что же у неё со здоровьем и какую конкретно работу она поставила, ведь оздоровительные ставы бывают разной направленности, одни действуют точечно, а другие оказывают общее действие на организм в целом.

Ответ был потрясающий.
"Какая разница, что у меня болит? По факту ваш став не сработал!!!"

Действительно, с таким же успехом можно выпить таблетку лоперамида и через пару часов с истерикой прибежать в аптеку и сказать, что ваш хреновый лоперамид не помогает снизить артериальное давление, шарлатаны, обманщики, купили себе диплом, а на деле ничего не знаете, не понимаете!!!

Магия реальна и да, магией можно лечить болезни, НО если у вас резко подскочило давление до 180, то лучше выпить Капотен, который окажет быстрый эффект на ваш организм, нежели рунический став, или если у вас диарея, то Лоперамид вам в помощь, ибо пока вы будете рисовать став от поноса, можно запачкать себя и священное пространство вокруг себя, а это не есть хорошо)

Берегите своё здоровье и уважительно общайтесь с практиками, а то мои покровители ребята озорные, могут и на вилы насадить, тогда диарея будет круглый год)

С ув. Manoris Runes.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Лечение болезней магией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика