Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Ведьмин дом
Ведьмин дом
МарфаДата: Пятница, 25.02.2022, 02:37 | Сообщение # 121
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 4069781.jpg (116.4 Kb)
 
БагираДата: Пятница, 25.02.2022, 10:43 | Сообщение # 122
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Марфа, не расстраивайтесь и не грустите о том, что потеряли. все возвращается в этой жизни, зло и добро. если человек этого достоин.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Пятница, 25.02.2022, 18:26 | Сообщение # 123
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Марфа, очень красиво, очень! С душой и вкусом, с однозначным присутствием таланта! Не знаю подробностей вашей потери всего этого чуда, но скажу, у вас будет возможность создать еще более лучшее жилище! Удачи вам!

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
МарфаДата: Суббота, 26.02.2022, 03:36 | Сообщение # 124
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Россомаха ()
Марфа, очень красиво, очень! С душой и вкусом, с однозначным присутствием таланта! Не знаю подробностей вашей потери всего этого чуда, но скажу, у вас будет возможность создать еще более лучшее жилище! Удачи вам!
Спасибо Вам И Багире за добрые слова и за сайт.Былые подвиги я уже точно не повторю в этой жизни(создается все непросто и с усилием),время ,ресурсы, силы и вдохновение ,к сожалению,только утекают.Жаловаться не хочу,но определенные события и потери сильно отразились на физике,про душевное состояние вообще молчу. Жизненный урок мне хороший преподали. Чистки тоже много чего неожиданного для меня открыли(было оч.энергозатратно,буквально ползала). Но как есть ,так есть.,надрыв прошел .
Всех Вам благ.
 
БагираДата: Суббота, 26.02.2022, 11:32 | Сообщение # 125
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Марфа, наберите в поиске "вернуть потерянное, украденное". Посмотрите возвраты своего обратно, в той традиции, в которой работаете. Есть много методов. Меня тоже много "двигали по бороде". Практически все вернула, в другом, правда, виде. Кроме времени и сил, потраченных не некоторых недостойных этого лиц. Зато прошла свои кармические уроки.

Чистки это снятие негатива, а не возврат потерянного. Чистками можно оборвать лишние каналы, методов много.  Если "свое" потеряно из-за собственных же непродуманных действий, и решений(как у меня альпинизьм), то возвращать ничего не надо. Надо идти дальше, и нарабатывать новое.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.02.2022, 11:32 | Сообщение # 126
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Про обращение к ХЭ и молитвы в случае имущественных проблем. Перечитайте основные источники по православию, и четко для себя определите смысл и призывов, и идеологии.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МарфаДата: Суббота, 26.02.2022, 12:10 | Сообщение # 127
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Про обращение к ХЭ и молитвы в случае имущественных проблем. Перечитайте основные источники по православию, и четко для себя определите смысл и призывов, и идеологии.
С ХЭ я уже давно определилась,что он играет в моей жизни..,что он мне дал..,а вернее забрал "не уберег ни меня ,ни то что было самым дорогим и ценным" и тд...Конечно и я в чем-то была не права и ошибалась,но не настолько.

причем ,чем тяжее мне что-либо давалось,на что я затрачивала всевозможные ресурсы,тем сильнее било,а другие приходили на готовое.Люди как -будто приходили-напитывались и восвояси уходили.. в следствии этого у меня было 2 ТИА,и ОДА-полностью разбит.

Смотрела я на возврат.,но что работает или нет -не знаю,чутье пропало(раньше была оч.чувствительна,эмпат,за плечами худ.граф,немного архитектуры,химбиофак-сейчас каша в голове полнейшая),да и сил пока нет.

Обращалась к роду своему,но что -то особо откликов не вижу и не слышу)

Ваш ресурс оч помог при отливках,прям настольная книга для меня..., оказались и крадники,и порчи,и приворот,про родовое молчу(и как людям с этим жить то?,со своим г... трудно разобраться,а тут еще и прицеп). При чем некоторые "главные герои" моментально активизировались при определенных манипуляциях.

Пока живем),еще раз спасибо за Ваш ресурс.
 
БагираДата: Суббота, 26.02.2022, 14:01 | Сообщение # 128
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Обращалась к роду своему,но что -то особо откликов не вижу и не слышу)
 техника Вхождения в Род и обращение к Праматери Рода(Ведма). сегодня еще подняла тему на снятие родового Мансура.

https://www.bagiramagic.com/forum/23-37220-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.02.2022, 14:03 | Сообщение # 129
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-12407-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.03.2022, 17:36 | Сообщение # 130
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1139872.jpg (40.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.03.2022, 14:24 | Сообщение # 131
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6614055.jpg (48.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.03.2022, 14:48 | Сообщение # 132
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2383460.jpg (201.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.03.2022, 14:48 | Сообщение # 133
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2951201.jpg (58.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 01.04.2022, 17:39 | Сообщение # 134
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0403552.jpg (154.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.04.2022, 17:09 | Сообщение # 135
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
родительская. все свое. из 70 банок в подполе и 50 не сьели.

Прикрепления: 4307869.jpg (59.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Ведьмин дом
Поиск:


Яндекс.Метрика