Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Энергетика дома
Энергетика дома
МаргаритаДата: Пятница, 08.10.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хотела спросить - если в доме хорошо спится, спокойно и засыпаешь быстро, а в другом месте долго не можешь заснуть, это говорит о том, что в том доме хорошая энергетика? или, наоборот, плохая? или ни о чем это не говорит?
 
БагираДата: Пятница, 08.10.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Плохой сон и самочувствие может быть по нескольким причинам: грязная энергетика, негативные геопатогенные зоны(разломы в асфальте рядом с домом, ямы в грунте), и отсуствием в доме домового.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
HalionДата: Среда, 05.01.2011, 23:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А какими способами стабилизировать энергетику в доме? Или занести в дом хорошую энергетику? Потому что давно сталкиваюсь с такими проблемами, плохой сон, постоянно болит голова, может быть и сменил бы дом, вот только финансы не позволяют (
 
БагираДата: Пятница, 07.01.2011, 06:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Halion, попробуйте почистить помещение, это можно сделать многими методами:церковной свечой, луковицами, положенными в углы на блюдца с солью. Помещение можно обрызгать святой водой, окурить ароматическими палочками. При отжиге свечой наиболее "грязные" энергетические места можно будет определить по тому, что свеча будет коптить и трещать.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ХорошийДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:33 | Сообщение # 5
Группа: Гости





правда ли, что вещи б/у купленные с рук, негативно влияют на дом. я об этом не задумывался, но моя девушка категорически против вещей б/у, хотя с нашим нынешнем финансовом положении это был бы выход.

недавно после еще одного разговора на эту тему она привела такой довод. наш общий друг с женой всю жизнь покупал бытовую технику б/у, а одевался в секонд-хэнде. в итоге, развелись. как она сказала "в б/у жили, б/у и прожили".
когда я женился в первый раз, моя невеста купила очень дешево красивое свадебное платье в салоне (в нем была сломана молния), сама его чинила. очень радовалась покупке. а недавно услышал фразу: "сэкономила на свадьбе, сэкономила на семейной жизни"... а так и получилось...

 
БагираДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:09 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Хороший, да, есть мнение что вещи из секонд-хэнда несут на себе негативную энергетику прежних владельцев.
Однако, эти вещи можно почистить. Самый простой способ очистки чужих вещей, а так же "проблемных" подарков - начертить на земле круг диаметром около метра и положит в него вещи часа на 2. Земля быстро впитает в себя негативную энергетику.
Свадебное платье, так же как и обручальные кольца должны быть новыми, не от мам или бабушек, поскоьку если взять старые или чужие обручальные кольца, программа чужой жизни может перейти на вас.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ХорошийДата: Вторник, 15.02.2011, 08:17 | Сообщение # 7
Группа: Гости





у родственницы была такая ситуация. ее бабушка (мать отца) перед смертью ей отдала свое вдовье обручальное кольцо. сначала отдала (на память), потом попросила его обратно, потому что по нему определяла свое давление. и уже после смерти ей это кольцо отдала сестра отца, которая ухаживала за бабушкой. она кольцо дала маме, которая потеряла его через несколько дней.

недавно где-то встретил информацию, что нельзя давать/дарить и пр. обручальные вдовьи кольца молодым незамужним девушкам. вспомнил родственницу. ей уже за 30, а нее можно сказать даже серьезного романа не было, хотя она не уродина, с головой на плечах...
судя по всему, ей и достался "проблемный подарок" со всеми последствиями.

 
БагираДата: Вторник, 15.02.2011, 10:06 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Хороший, да, причем на обручальные кольца могут как свести свой негатив, так и поставить магическую программу, безбрачие или подчин(кольцо рабства),

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнатолийДата: Среда, 16.02.2011, 13:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





в любом доме помимо "заданной" энергетики, диктуемой земной корой, всегда есть и своя внутренняя энергоинформационная структура. Энергетические линии, словно паутина, окутывают жилье: одни - добрые, другие - злые. И От того, чего же "вплетено" больше, и зависит "настроение" дома.
Позитивные и негативные зоны может создавать сам человек. Так, любимое кресло, в котором вы привыкли отдыхать, расслабляться, скоро станет "островком" благополучия. И даже во время болезни вы в этой зоне будете чувствовать себя значительно лучше. А вот угол на кухне, где вы постоянно ругаетесь с мужем, раковина, всегда полная немытой посуды, таз в ванной комнате, куда вы неделями складируете грязное белье, или тумбочка в прихожей с горой нечищенных сапог и ботинок образуют вокруг себя зоны зла. Чем меньше "островов невезения" и больше светлых пятен, тем благоприятнее для вас и окружающих дом. Старайтесь, чтобы таких плохих зон было как можно меньше, ведь в ваших силах вовремя стирать белье и мыть посуду, разгребать грязные вещи и т.д. И будет вам счастье =)
 
БагираДата: Среда, 16.02.2011, 20:38 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Анатолий, согласна с Вами полностью! и еще я всегда после любых гостей и визитеров отжигаю дом свечой, и при этом узнаю много нового и интересного об истинном отношении этих гостей к себе и моим близким.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АкадемикДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:03 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Багира, Повезло же вам, что вы можете видеть больше, чем остальные люди =) отжигать дом свечкой могут многие при желании, а вот обладать таким знанием я бы не отказался ) Искренне за вас рад) А насчет дома, то я,например, провожу раз в неделю генеральную уборку и на неделе пару раз точно мою полы и пылесошу. И на душекак-то светлее и чище становится)
 
БагираДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:31 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Как и все в жизни Дар имеет и оборотную сторону медали тоже.
По поводу чисток дома. Если не нравится чистить свечой, можно побрызгать святой водой рз в неделю хотя бы, это тоже убирает негатив.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ФионаДата: Среда, 20.04.2011, 07:37 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





по поводу старых вещей. как правильно отдать вещи, которые уже не носишь, чтоб и себе не навредить и человеку было приятно их носить?
спасибо.
 
БагираДата: Среда, 20.04.2011, 13:22 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120417
Репутация: 102
Статус: Online
Ну есть такой короткий заговор на старые вещи "кто эти вещи возьмет, тот на себя мою(беду, неудачу, болезнь) заберет. Аминь".
Я обычно в церковь отношу, уж кто возьмет, тому значит по судьбе это.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИскраДата: Пятница, 22.04.2011, 09:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





прям, как из притчи. когда крестьянину говорят, что дадут ему все, что не пожелает, но соседу в 2 раза больше. крестьянин попросил выколоть ему один глаз...

мне у Степановой попались слова, которые нужно говорить при даче милостыни "да не оскудеет рука дающего". я так и делаю, когда кому-то что-то даю. а когда что-то беру, то про себя проговариваю: " то-то беру, а поклад оставляю".

 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Энергетика дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика