Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Хорошая чистка жилища (от негативных сущностей)
Хорошая чистка жилища
БагираДата: Четверг, 07.04.2011, 11:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Делается в том случае, когда в квартире наблюдаются проявления неспокойного поведения духов,
хотя можно делать периодически для профилактики, если дома проводятся колдовские обряды.
Нужно заварить настой полыни, два-три стакана на ведро воды и вымыть полы во всем доме. Потом
окурить всю квартиру веничком из сухой полыни и можжевельника, читая при этом заговор:
"Духи природные, духи хранители, что во благость людскую в нашем мире обитают, зову вас в
помощь, на дело ладное, верное. Духи лад в доме творящие, да дедушка домовой, драни дом сей, да не
гневайся, зову тебя в помощь в деле моем! Очистите духи сей дом от зла накопившегося, от сора,
что оставлен здесь и со злым умыслом и без злого умысла! Пусть выйдет весь негатив, пусть
спокойно и чисто будет в доме этом! Духи мне в помощь, а словам моим ключ да замок! Алатырь! "
После чистки квартиры нужно домовому поставить угощения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
EvgenДата: Среда, 13.04.2011, 00:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня возникли закономерные вопросы.
Какие признаки того, что жилище нуждается в этой хорошей чистве?
какие именно угощения и как их нужно ставить?
 
БагираДата: Среда, 13.04.2011, 23:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Evgen, признаками порчи или негатива в помещении будут звуки, скрип, шорохи, плохой сон у обитателей квартиры, частые поломки бытовой техники. Если отжигать помещение свечой, она будет сильно коптить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Алиса7Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А вот ещё вопрос по теме. Недавно нам знакомая принесла огонь из Иерусалима. И мы провели чистку всего жилища. Свеща в определённых местах потрескивала. Это признак негативной энергии?
А вот потом зажжённая и поставленная тонкая свеча не трещала уже.
А коптить первая начинала, если резко её переместить.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Домашний очаг » Хорошая чистка жилища (от негативных сущностей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика