Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Как удалить волосы народными средствами.
Как удалить волосы народными средствами.
igors90Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Грецкий орех. Возьмите скорлупу грецкого ореха, сожгите её, соберите появившуюся золу. Разбавьте её водой до состояния кашицы, нанесите на участки кожи, где вы хотите удалять волосы. Обычно после трёх раз волосы перестают расти. Зелёные грецкие орехи тоже могут помочь избавить вас от растительности – смазывайте их соком проблемные места.
Марганцовка. Залейте горячей водой кристаллы марганцовки. Раствор должен быть розового цвета, если он темнее – вы переборщили, остывшим раствором смажьте наиболее волосяные участки тела.

При этом нужно быть максимально осторожным – если переборщить марганцовки, можно получить ожог!
Если ваша кожа окрасится в коричневый цвет – не переживайте, это свойственно данному методу, поэтому используйте его в холодное время года, когда все участки кожи закрыты.
Раствор йода. Полтора грамма йода смешайте с двумя граммами нашатырного спирта, тридцатью пятью граммами медицинского спирта и пятью граммами касторового масла. После того, как данный раствор потеряет цвет, нанесите его на участки с нежелательными волосами. Срок применения данного раствора – две недели, по два раза в день. Считается, что благодаря йоду, волосы могут исчезнуть навсегда!
 
БагираДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
лучше сделать депиляцию в салоне, я так считаю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Посетить салон это хорошо,но не все люди могут сходить в салон.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Как удалить волосы народными средствами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика