Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Нормализация работы кишечника
Нормализация работы кишечника
ЕленаДата: Четверг, 07.10.2010, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А не подскажите какой-нибудь рецепт народной медицины для того, чтобы нормализовать работу кишечника? Стала принимать витамины и столкнулась с проблемой запоров. Раньше вообще никогда не сталкивалась с такой проблемой. Сейчас думаю, может отвар травяной какой-нибудь попить.
 
БагираДата: Пятница, 08.10.2010, 22:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Самые простые помощники в нормализации работы кишечника - продукты, богатые клетчаткой: свекла, капуста, и растительное масло.
Из травяных настоев могу посоветовать чаи для похудения Ласточка и Жуйдемен.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВасилеваДата: Пятница, 18.02.2011, 15:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вот рецепт, который поможет работе вашего кишечника: Четверть тыквы очистите от кожуры, нарежьте ее достаточно большими кубиками, но не слишком. Почистите луковицу, порежьте и добавьте ее в тыкву, все это тушить на сковороде с добавлением растительного масла. Фасоль в один стакан отварите. Как только в сковороде тыква станет мягкой, то добавляйте туда фасоль, все перемешать и подождать еще пять минут. Также можно добавлять соль и перец по вкусу. Используйте также приправы.
Это блюдо послужит отличным народным лечением для вашего кишечника. А полезно это жаркое тем, что быстро переваривается организмом, насыщает его витаминами и энергией.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Нормализация работы кишечника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика