Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » О пропаганде и обучении травничеству
О пропаганде и обучении травничеству
БагираДата: Воскресенье, 03.03.2019, 10:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вроде хорошее дело, травки собирать. Если бы не одно "но", травки бывают разные. Как и люди, которые их собирают. Причем одни собирают травки для себя. А другие - продают травяные сборы другим людям.
Был у меня случай в жизни, болела дочка постоянно, когда я ее отдала в ясли. И посоветовала мне наша участковая терапевт "поить травками" дочку. Под действием "травок" у дочки в бронхах появилось много слизи, которую она откашлять не смогла. И мы влетели в такой тяжелый обструктивный бронхит, что больше я нашего педиатра не вызывала. А посещала только для разнообразных справок в дошкольные или школьные учреждения.
Можно ли научить собирать "травки" по картинкам? Не думаю. Это достаточно сложно. В семьях, в которых травничество насчитывало не одно поколение, обучать этому детей начинали с пеленок. Представить, что за две недели очных занятий, зимой, человек начнет хорошо разбираться в растениях, лично мне очень сложно. Не говоря уже о том, что многие травы, для того чтобы усилить их лечебный эффект, должны и собираться, и готовиться по определенным правилам, как тот же квас Болотова из чистотела.
В прошлом году советовались со мной по поводу настойки из болиголова для ракового больного, в терминальной стадии. Я просто распечатала весь материал, который нашла в сети, и дала его соседке. Соседка почитала, и ничего делать не стала. Потому что моя соседка - ответственный и думающий человек.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.03.2019, 10:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Желчегонные препараты, типа Аллохола, усиливают продуцирование желчи в печени. Но если в желчевыводящих путях есть песок, или камни, повышенная выработка желчи может стать причиной желчного перитонита.
Так же, как и применение горьких трав для лечения ЖКТ, может привести к определенным сбоям в работе желудка и кишечника. Тот же разрекламированный повсеместно Гинко Билоба, в некоторых случаях, при повышении внутричерепного давления, или повышенной электрической и проводимой функции мозга(что бывает при эпилепсии) может не только не лечить, а привести к тяжелому состоянию больного. К клоническим судорогам, или истерическому припадку, например. Но люди считают, что пара недель обучения - и травки им в помощь... Только мой совет, попробуйте сначала применять те травки на себе, и не лечите своих детей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.03.2019, 10:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/30-33953-1#103885

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » О пропаганде и обучении травничеству
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика