Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Колдовской травник (из журнала Чернокнижник)
Колдовской травник
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
От сахарной болезни (диабета)
Лучший способ это осиновая кора, которая добывается с живого пятилетнего дерева. Ее следует заваривать и пить как чай до полного выздоровления. Заваривая, читайте:
«Как осиновое корье горько да вяжет, так и сахарная болезнь меня оставит во имя отца и сына и святого духа. Аминь».
Заговор этот ориентировочно начала двадцатого века.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
От сильных головных болей
Намочите тряпку в ледяной воде и положите на лоб больному со словами:
«Хворь костяная да мясная, лобная да височная, надбровная да заушная, теменная да затылочная, глазная да любая иная идите прочь от раба (имярек). Слово в силе, сила в замке, замок в море, а ключ в моем кошеле. Аминь».
Как только тряпка перестанет холодить, переверните ее и снова положите на лоб. Обычно помогает сразу и надолго.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще несколько простых способов от головной боли
Прислонить лоб к зеркалу или запотевшему окну и сказать:
«Тебе боль, а мне покой».
Приложить ко лбу кусок натурального меха ворсом к коже и потереть немного говоря:
«Боль в (имя животного), а мне лад да услад. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:18 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Средство от прыщей
Перво-наперво пить весной натуральный березовый сок. Второе смазывать пораженные участки кожи березовым дегтем. Третье умываться три раза в день талой водой от снега (чистого). Если делать все в комплексе, то должно помочь буквально на глазах.
Свести прыщи на кладбище
Для этого нужно пойти утром на кладбище и умыться водой с крещения над безымянной могилой, говоря:
«Как я тебя напою водой, мертвяк, так и ты забери с меня все струпья да язвы, чирьи да нарывы. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».
После этого подайте милостыню в трех церквях. Не жадничайте!
Заключительный способ от прыщей
Если вы протираете лицо ватой с какими то мазями, «клерасилами», спиртом, то эффективность возрастет в разы, если вы будете ее сжигать после применения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Травяной чай для лечения бронхита
Возьмите щепотку измельченного чабреца, три щепотки
душицы и пять сушеных или свежих плодов шиповника.
Заварите все это в стакане кипятка и по прошествии десяти минут пейте. Так делать и пить три раза в день. Кашель быстро отступает.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:19 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Настой для улучшения обмена веществ
Возьмите по стакану подмороженной на дереве рябины и калины и заварите ее в четырех стаканах кипятка. По прошествии 15 минут можно пить по полстакана два раза в день. Настой хранить в прохладном месте не больше двух дней.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:24 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Ягодный напиток для улучшения зрения и лечения болезней глаз
Возьмите по стакану черники, клюквы и брусники. Можно
использовать и замороженную. Залейте все двумя стаканами кипящей подсоленной родниковой воды и тщательно размешайте, давя ягоды. Настаивать пока настой не остынет. Пить сразу все за один присест. Для хорошего результата делать так семь дней, после повторить
через три недели еще раз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:25 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Успокоить нервного человека
Если кто-то из ваших близких повышенно возбудим, часто
агрессивен и подобное, то хорошо бы ему положить в подушку побольше травы пустырника (глухой крапивы) и так поспать несколько дней. Результат будет ощутим!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:25 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Отвар от кожных заболеваний
Особенно этот способ помогает маленьким детям. Возьмите небольшую детскую ванночку или большую кастрюлю, бочку и подобное. Положите туда большую охапку крапивы и залейте до краев кипятком. Когда настой
станет терпимым для купания, то пусть болеющий кожными высыпаниями окунется в этом отваре.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:30 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Средство лечения сухой и трескающейся кожи рук
Пойдите на берег реки с тинистыми берегами и наберите
там тины (ряски) с воды. Дома заварите ее кипятком в пропорции часть тины на две воды и в остывшем настое держать руки по десять минут три дня.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » Колдовской травник (из журнала Чернокнижник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика