Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » лечение язвы желудка голубой глиной
лечение язвы желудка голубой глиной
БагираДата: Среда, 15.06.2011, 11:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline

Известно, что глина оказывает стимулирующие действие на работу слизистой оболочки пищеварительного тракта, также глина нормализует функции работы кишечника. Применение глины в качестве терапии, для всех пищеварительных заболеваний, даёт отличные результаты. Для излечения кишечника и желудка, глину употребляют внутрь. Стоит заметить, что большая часть людей не совсем здоровы, так как в организме накапливаются шлаки, это касается как жителей сельских местностей, так и городских. Для выведения шлаков и обновления организма изнутри, употребление глины внутрь в виде порошка необходимы.
Действие глины. Убедиться, в очищающим и дезинфицирующем действии глины вы можете сами, всего после нескольких приёмов глины во внутрь. Измениться цвет мочи, она станет мутной, кал приобретет тёмный цвет. Эти признаки и говорят о том, что глина начала действовать, вбирая в себя накопленные токсины и выводя их из организма. Продолжительный прием глины, сможет нормализовать работу организма, и качественно его очистить, вы сами поймете, когда это произойдёт, моча станет янтарного прозрачного цвета, а кал будет естественного тёмно-жёлтого цвета, без запаха, так как глина заберёт в себя все ядовитые газы.
В начале лечения глиной, может появиться ощущение, что болезнь обострилась, так как самочувствие ухудшилось. Это не так! Такое происходит, по тому, что глина начинает вытягивать всю «грязь» токсины из организма, и выводить их, оздоровляя организм. Очень полезно лечится глиной беременным женщинам, а также кормящим грудью матерям. Известно, что для того чтобы сделать напиток стерильным, в него достаточно просто добавить немого глины. Глину следует использовать во время различных эпидемий, в качестве бактерицидного средства.
Применение: Лечение глиной начинают с 1/3 чайной ложки и постепенно доводят до целой чайной ложки. Принимают глину 2 раза в день, утром и вечером по чайной ложке, за час до еды. Глину следует разбавлять в воде, в соотношении 1:10. Курс лечения глиной может продолжаться хоть целый год, но обязательно прерывисто. Обычно 21 день принимают глину, а потом делают перерыв на 10 дней. Потом снова повторяем курс.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
sasha224Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Поскольку глина стимулирует работу слизистой оболочки пищеварительного тракта и регулирует функцию кишечника, ее применение дает прекрасный эффект при терапии болезней пищеварительного тракта. Желудок и кишечник можно излечить, употребляя глину внутрь.

Все люди в большей или меньшей степени «больны»: их организмы зашлакованы. Это относится и к деревенским жителям, и (в особенности!) к горожанам. Поэтому прием глиняного порошка внутрь полезен всем, он очищает тело, оберегает от болезней и дает источник новой энергии.

Вы можете получить доказательства его дезинфицирующего, растворяющего и очищающего действия: уже после первых принятых ложек ваша моча станет более мутной, а фекальные массы потемнеют. Это означает, что глина хорошо поработала внутри вас и выгнала накопившиеся в организме токсины. Если вы будете продолжать прием глины, то постепенно все войдет в норму: моча приобретет янтарный цвет, а кал — темно-желтый, естественный. Он не будет иметь запаха, так как глина заберет в себя ядовитые газы.

Иногда в начале лечения может показаться, что болезнь обострилась и вы стали чувствовать себя хуже. Но это не так. Глина притягивает токсины, выводит их из организма и способствует выздоровлению. Лечение глиной полезно женщинам во время беременности и кормления младенца молоком. Чтобы обеспечить стерилизацию любого напитка, достаточно добавить в него немного глины. В случае эпидемии нужно пользоваться глиной как бактерицидным средством.

Если болезнь в общем рассматривать как недостаток радиоактивных веществ в организме, то глина дает организму как раз то, в чем он нуждается. Глина, употребляемая внутрь, чиста и естественна, а «грязь» находится не в глине, а в организме больного.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Народная медицина » лечение язвы желудка голубой глиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика