Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Порча на подклад (Серафима)
Порча на подклад
БагираДата: Среда, 21.08.2013, 15:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Ежелив избу вхож человечины неугодной то подкладину верши вражине ентой немедлючи
для того нитку шерстяну  припася  глаголи на нёё тринадцати разов   «Пущайрабина(имя вражны) как лист осинов на веру и денно и ночно дрожит да пущай
голову его кручина денно и ночно гнятеть да пущай его плотя уся  язвинами изойдёти да пущай его телесо  знобом всё колотить и трясёт а лицо егошнежелтязною изойдёть  да всё еготелесо  огнём  денно и ночно жгёть  да пущай он весь опухнеть да  да сугорбитися  да кашлём хрипучым да кровавым изойдёти  да не ести не питии не  дышати не смогёт и во землю сойдёти. Таково и будить!» и  узёл вяжи  потом  опяти глаголи и тактринадцати узлов вяжи а потома подкладину и вярши из нитки сей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.07.2023, 20:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Не досягам коли вражина и привязока ни портретины не возыметь его то верши подкладину погостну. По порядку на погостину входя и Хозяйку задобрив  просити набрати шушеры смертоносоной  репиёв да моху , гвоздину ржаву  да шерстины псининой клок вонюч. Ходити  ходити да долго ищите  и как усё наидёно ужо тряпину чёрону катати и к порогу вражины прикопати глаголя тринадцать разов крядуть «Будя ты вражина рабина(имя)отнынеть как песина погостна шелудив да вонюч да неприкаянна да как мшина погостна на лицоть зелена да от болезень сера  да будети  для тебя от ныне жисть товоя колк как репей погосен да в землю за годпоостону ты изойтить и гводем заколочен. Таково и бытьи!» и млчком без огляду до избы восвоей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.07.2023, 20:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5797069.jpg (172.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 11.08.2023, 20:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/19-21539-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Порча на подклад (Серафима)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика