Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Порчи на погостную воду (евдокия)
Порчи на погостную воду
БагираДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
заговор нечувствие навести, (паралич). Сей заговор вополунощь четыредесять раз молвить. Водицу же сорастворяти неможно.

Мати водица,
знаемы те мертви, яко руце я не подъемлются, нози я не ступают, персты я не
движуся, тако бы у рабы божией имя, руце не подъемлелись, нози не ступали,
персты бы не чувствовати. Пособи ти, мати водица, ми во подели чёрном, дабы
раба божия имя век во постеле изжила. Доколе мертви по земи не поидут, доколе
руце не подъемлют, доколе персты обращати не ста, дотоле не испроврещи сего
заговора. Несть сим словеси не переговору, не недоговору. По веки вечныя аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
заговор дабы во ногах силу отъяти. Сей заговор молвититринадесять раз по захождении солнечном. Водицу же сию с чем потребно
сорастворяти може.

Мати водица, знаемы те мертви, яко я со гробов не восста, по
земи не хождаше, яко я во гробех лежат, вовек не поидут. Тако бы раба божия
имя, по земи не ходити, нози бы ея отъяся. Пособи ти, мати водица, ми во подели
чёрном, отыми силу во ногах рабы божией имя. Доколе мертви из гробов не
восстанут, доколе по земи не поидут, дотоле не испроврещи сего заговора. Несть
сим словесим не переговора, не недоговора. По веки вечныя аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
заговор дабы речь ворога отъяся. Сей-то заговор по захождении солнечном молвить. Честь-то тринадесять раз с многоразныим питием сорастворяти може.

Мати водица, знаемы те мертви, яко я словеси не глаголют, уст не отверзают, знаемы те гробы, веком не растворими, знаемы те камени погостны, ни едина глагола не молвят. А пособи ти, мати водица, ми во поделие чёрном, дабы раба божия, яко мертви глагола не молвила, яко гробы уст не растворяла, аще бы растворяла, тако словеси не исторгала, яко камени речей не говорила. А буде словеси моя крепкы. Доколе мертви словеси молвят, доколе гробы я растворятися, доколе камени погостны речи сказывати станут, дотоле не испроврещи сего заговора. Несть сим словесим не переговору, не недоговору. По веки вечныя аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
заговор дабы речь ворога отъяся. Сей-то заговор по захождении солнечном молвить. Честь-то тринадесять раз с многоразныим питием сорастворяти може.

Мати водица, знаемы те мертви, яко я словеси не глаголют, уст не отверзают, знаемы те гробы, веком не растворими, знаемы те камени погостны, ни едина глагола не молвят. А пособи ти, мати водица, ми во поделие чёрном, дабы раба божия, яко мертви глагола не молвила, яко гробы уст не растворяла, аще бы растворяла, тако словеси не исторгала, яко камени речей не говорила. А буде словеси моя крепкы. Доколе мертви словеси молвят, доколе гробы я растворятися, доколе камени погостны речи сказывати станут, дотоле не испроврещи сего заговора. Несть сим словесим не переговору, не недоговору. По веки вечныя аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
поднимаю тему

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Порчи на погостную воду (евдокия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика