Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Снятие порчи по фото(Мансур)
Снятие порчи по фото(Мансур)
МарияДата: Вторник, 07.12.2010, 22:48 | Сообщение # 1
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Устанавливаем зеркало вертикально, по бокам зеркала зажигаем две восковые свечи. Перед зеркалом ставим фото того, кто порчен. Пусть отражается в зеркале. Начните водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото против часовой стрелки. Водите и читайте заклинание:
"Яко племя, то завет иной хранившее,
Через неопалимое не с богом, а лукавым речь державшее.
Тако завет иной между двух братей,
Что не один, а два были:
Один смертью попран, иной жизнью отмечен,
Из одного они телеса, не из двух,
Одним словом их сотворяли.
Да с людом кто якшался, тому глаз черный,
Тому слова сильные в спину,
Да жить мешали, ноги окутаны,
Ручины запутаны,
Так и (имя) опутан, заломом отдан.
Черное отпевание, книжное проклятие,
То все с тела (имя) снимаю,
Второму брату через зеркальное отправляю.
Снимитесь, все слова гиблые,
Все шепотки в спину гробом меченые.
Гвозди нынче отбивом не загибать,
Слов ведьмы помином не вспоминать.
Второй брат, зеркальник, все это забирает,
Дух отбелом отворяет,
Тело живота нового воздает,
Душу водой живой напаивает.
Так ты, зеркальник, забером бери,
в водах речных твори.
Раствори ты колдовской замес,
(имя) отрынь, чистом чисти.
С тела, с души (имя) все снимай,
Что здесь силу возымело, то через зеркало сгорело.
(Имя) пречистому бывать,
Все с него снято, то не через меня,
Не через кровь родную,
Спрос с зеркального, не чужого, но брата.
Как велено глаголю,
Слова трещу, изволю.
Аминь".
Затем берут те свечи, которые горели по бокам, ставят их между зеркалом и фото и начинают читать заклинание:
"Что одной, то двумя силами,
Поедом съедайте, личиной прожигайте.
Как хула света избегает,
Так порча тело (имя) покидает.
Меж зеркал и пламени ей блудом ходить,
Блудом блуждать, кого пасла, того искать,
А коли не сыщет, то в пламени гроб найдет.
Там ей сгорать, тело (имя) навек вечный пречистому бывать,
Тако и душе, и духу,
Все триединое, нерушимое, неделимое.
Ты, порча, не четвертая, хозяина искать,
Пламенем сим, адовым котлом погибать. Аминь".
Прочтите это 7 раз. Подождите немного, затем фото положите на стол, лицевой стороной сверху. На фото кладем зеркало, отражающей стороной вниз. Сверху на зеркало устанавливаем свечи. Они прогорают полностью. Когда свечи установлены, то следует сказать:
"Что на (имя) накинуто, словом губительным сказано, то зеркальник поедом съедает, зеркальной твердыней (имя) сохраняет. Аминь".
Подождать, пока свечи догорают полностью. Делается на убывающую луну кроме среды.
На том, кто проводит обряд должна быть сильная защита, поскольку все обряды Мнсура дают сильную обратку или побочку. ИМХО.
 
РимаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





вопрос по поводу защиты. есть защиты, которые используются при наведении порчи. их можно использоваться в этом обряде?
 
БагираДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
Рима, нет. Этот обряд не подходит. Это обряд снятия негатива через зеркало. Вообще вопрос защиты при магических обрядах очень закрытый, мало кто об этом пишет. Любой практик сам подбирает себе защиту, и никогда не рассказывает об этом. При наведении же порчи используются различные методы отвода обратного удара - на яйцо, на красную нить, которую пропитывают своей кровью и обматывают вокруг дерева, на каплю крови, которую капают на землю с определенными словами.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РимаДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





спасибо. разобралась. просто на многих форумах, что защита на себя, что отводы от обратного удара собраны в одну кучу. вот и думаешь...
 
БагираДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:42 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
При наведении порчи рекомендуется для предотвращения «обратного удара» (возврат вам же, вами же наведённой порчи) купить заранее перед наведением порчи два небольших одинаковых зеркальца и сутки до наведения порчи носить их на себе, отражающей стороной к телу, так чтобы они касались тела. А непосредственно перед обрядом одно зеркальце подвешиваем себе на шею, уже отражающей стороной от себя. А второе зеркальце подкидываем жертве или другому неугодному вам человеку. После обряда зеркальце со своей шеи закапываем подальше от своего дома.

* * *
После наведения порчи в таз с водой положите зеркало. Умываясь водой из этого таза и смотрясь в это зеркало наговаривайте:
«След от работы с себя снимаю, отраженьем зеркальным его убираю, след от работы в зеркале отразись, в мир отражений погрузись. Да будет так!»,
воду слить в реку или канализацию, а зеркало закопать подальше от дома.

* * *

При несложных порчах для этого можно использовать старый ржавый ключ. Он подвешивается на верёвочке на шею, но носиться на спине, а не на груди. Носить его нужно ровно сутки после наведения порчи.

* * *

После наведения на жертву тяжёлой порчи посадите любое растение с наговором: «Правду говорю зло отговорю. Как смерть неумолимо преследует жизнь, так жизнь беспрестанно сменяет смерть. Силы возобновляя – дань отдаю, жизнь отбирая – её порождаю. Растение сажу, откат отвожу. Слово крепко и нерушимо. Да будет так!».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:43 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
Защита на работу - чтобы не сняли.
" КТО МОЛНИЮ НЕБЕСНУЮ В РУКИ СВОИ ВОЗЬМЕТ,
ТОЛЬКО ТОТ ДОКА МОЮ РАБОТУ ПЕРЕБЬЕТ.
СЛОВО МОЕ В СИЛЕ ПУСТЬ ПРЕБЫВАЕТ,
А ДЕЛО МОЕГО ВРАГА ПУСТЬ СВОЮ СИЛУ ТЕРЯЕТ.
НЕ ТРИ, НИ СЕМЬ,НИ ДВЕНАДЦАТЬ,НЕ ОДИН,
НЕ ПЕРЕБЬЕТ И НЕ ИСПРАВИТ МОЕГО НИ ЕДИН.
ЗАКРЫВАЮ СЛОВОМ АМИНЬ,ПУСТЬ СУПРОТИВНИКУ
СЛОВО ЭТО БУДЕТ ДЕЛУ ЕГО ПОМИН.
АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ НА СВЕЧУ 1 РАЗ В ГОЛОС. ДОЛЖНА ПРОГОРЕТЬ.
С форума Практическая черная магия


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:43 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
Защита на работу на 13 иголок
Чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. После основного ритуала делается следующее. берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:
"Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никем не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится)."
2 -я игла: "Второе слово говорю..."
Так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушек, надо взять нитки, перемотать ими все иглы в пучок; перематывать 13 раз со словами:
"13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."
Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать: "Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово.!
Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:44 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
Охранная грамота Мастера
Эту грамоту, а вернее оберег, мастера ставили на себя для защиты от обратного удара и от всяких ошибок при работе. Для постановки такого оберега брали новое блюдце и каплями горячего воска от горящей свечи накапывали пентаграмму на тарелке, до того, как начать капать. Мастер должен капнуть каплю своей крови на серединку тарелочки и в начале закапать воском ее, прежде чем начать строить пентаграмму, после завершения звезды. Мастер читает заклинание Защиты Феора:
" ОХРАНКУ ОТ ОБОРОТА МОЛНИИ ВОЗВРАТА ВЕРШУ. СВОЕДЕЛО,СВОЕ ТЕЛО И СВОЮ КРОВЬ ЗАЩИЩУ. ЗВЕЗДОЙ УТРА СЕБЯ УКРЫВАЮ,МОЛНИЮ ВОЗВРАТА РАСПЫЛЯЮ. ПЯТЬ ТАЙНЫХ ИМЕН ПРОИЗНЕСУ И СИМ ДЕЛОМ СЕБЯ СОХРАНЮ. ГИБОРАМН КАРАЛАБ БИРОС КАДА- ПО УГЛАМ ЗВЕЗДЫ УТРА ВСТАНЬТЕ, МОЕДЕЛО,ТЕЛОИДУШУОХРАНЯЙТЕ. АМИНЬ. "
После этого "Охранную грамоту" заворачивают в новое полотенце и прячут подальше от чужих глаз. Срок ее действия - шесть месяцев.
С форума Практическая черная магия


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:45 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121406
Репутация: 102
Статус: Offline
А вот эту защиту надо ставить на себя перед выполнением сложных ритуалов
Берёте 3 новых ножа и зажигаете большую свечу, нагревая над ней ножи по очереди, чертите вокруг себя на полу 3 круга, после каждого круга говорите: «Аминь». Свеча тушиться последним ножом. Ножи после ритуала закапывают. Ножи должны быть новые, ручка особого значения не имеет. Свеча отставляеться и во время проведения опастных ритуалов вы ставите ее рядом с собой.
Толстая восковая свеча, горит столько сколько проводиться ритуал, сделали ритуал - ножи закопали, в следующий раз свечу зажгли во время опастного ритуала; или оставляете догорать, или тушите после того как силы отпустили. Ножи закопать в том месте где не ходят люди, можно в лесу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Снятие порчи по фото(Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика