Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » возврат порчи на 2 иголки
возврат порчи на 2 иголки
БагираДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
На убывающей луне после захода солнца зажечь черную свечу, предварительно смазав ее ладаном от основания к фитилю. Взять две швейные иголки: одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставить в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмотать место соединения черной ниткой, чтобы они крепко держались и произнести:

"Игла твоя длинна, дело твое - зло, мое - добро. Твое зло пронзаю, тебе возвращаю все, что для меня готовил, все, что для меня совершил, все свое назад получи, сейчас, сию минуту и на века! Да будет так."

Произнося последние слова, капните воском горящей свечи на нитки, чтобы запечатать ритуал.
Полученную "конструкцию" отнесите на перекресток или закопайте подальше от дома вместе с остатками свечи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.09.2015, 20:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Или подкинуть недоброжелателю, если знаете, кто сделал.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » возврат порчи на 2 иголки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика