Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » помогите
помогите
Ooops89Дата: Четверг, 11.04.2013, 04:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





здравствуйте,не знаю, могу ли я задавать сейчас уже вопросы.но попытаюсь.Мне очень нужна ваша помощь.в жизни ни чего не складывается.ребенок родился со слабым здоровьем,у меня личная жизнь не устроенная,финансовое положение хуже некуда.Я не знаю в чем дело,может и во мне.но в последнее время я чувствую недомогания,апатия и как буд то какой то груз,и как будто я не на своем месте,не в своем теле,не в своей жизни.Помогите пожалуйста,объясните в чем дело? Подозреваю что есть порча
 
БагираДата: Четверг, 11.04.2013, 07:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Я ответила на почту.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.04.2013, 10:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку самостоятельно искать способы убрать с себя негатив мало кто хочет, то привожу в этой теме отрывок из своей статьи, написанный для другого магического ресурса, с объяснениями, что такое РП.
Родовое проклятие – что это такое?
Родовое проклятие – негативная программа, которая передается из поколения в поколения, по мужской или женской линии, имеет проявления в различных аспектах жизни человека (безбрачие, раннее вдовство, неизлечимые болезни, ранние смерти, смерть младенцев, бесплодие, отсутствие денег и удачи).
Я не причисляю себя к чисто белым магам и целителям, и придерживаюсь взглядов, что всегда негативная магическая, посланная на человека или на его Род, в той или мере является залуженным наказанием, потому что без преступления наказания просто не бывает. В своей практике я встречала РП после того, как женщина, получившая проклятие на Род, увела чужого мужа в послевоенные голодные годы из семьи с маленькими детьми, или человек, на чей Род пошло проклятие совершил убийство или предательство.
Сразу скажу, что с учетом непростого начала 20 века отягощение кармы в виде РП встречается у подавляющего большинства людей, проживающих в нашей стране. Это последствия Революции, гражданской войны, непростых отношений «красных» и «белых», последствия ГУЛАГа, продразверстки и продналога, когда после экспроприации запасов зерна умирали целые семьи.
Как правило, РП определяется на диагностике у мага или целителя как по перечислению повторяющихся негативных обстоятельств у некоторых поколений, так и по некоторым другим объективным признакам (конфигурации восковых отливок, например).
РП не является приговором, более того, много случаев, когда человек, имеющий родовое отягощение, добивается во многих сферах жизни успеха, преодолевая трудности и борясь с неприятными обстоятельствами своей жизни.
Часто диагноз РП приводит к тому, что человек начинает изучать эзотерику или практиковать магию, а это значит, борется с той негативной программой, которая была послана на его Род.
Всем своим клиентам я сразу стараюсь объяснить, что их желание снять с себя РП – уже значимый шаг вперед с точки зрения Судьбы, и одновременно важная миссия, поскольку один человек из Рода пытается справиться с обстоятельствами, убрать проклятие, наведенное на несколько поколений его родственников. Поэтому человек, который решился это сделать, должен заранее понимать, что эта задача совсем не простая, требуется терпение и значительные усилия, чтобы РП снять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.04.2013, 10:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь несколько советов тем, кто хочет снять с себя РП самостоятельно.
...первое, что требуется о человека, который хочет снять с себя и Рода РП – это терпение, выдержка и последовательное выполнение всех рекомендаций Мастера или Мага.
А рекомендации такие:
1. Не обижайтесь на свою судьбу, она наделила вас полномочиями – снять проклятие с целого Рода!
2. Выберете себе защиту – Силы или любую конфессию, которая вас по душе. Вам потребуется помощь и поддержка в восстановлении сил.
3. Знайте, что любой шаг в сторону исправления своих недостатков работает в вашу пользу, помогая снять проклятие – Высшие Силы обязательно оценят ваши усилия по саморазвитию.
4. Регулярно поминайте усопших родственников, просите их помочь вам в избавлении от проклятия. Если вы не ходите в церковь, относите помин (продукты) на кладбище, где родственники похоронены. Если родственники похоронены далеко от места, где вы живете, кладите помин на одноименные могилы.
5. Не забывайте чистить свою энергетику. Как избавление от болезни сопровождается выделением токсинов и шлаков, так и избавление от РП будет сопровождаться выделением энергетической грязи: кто-то может заболеть, или начаться мелкие неприятности. На языке практиков такие явления называются «отработкой», их не надо бояться, по мере освобождения от негативной программы, это постепенно уйдет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.04.2013, 10:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Способы снятия проклятия.
1. Снять проклятие в церкви
Нужно пойти в церковь и дождаться, чтоб привезли покойника отпевать Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и вы со свечой, никто вас не спросит «Кто вы и зачем?» Когда батюшка будет отпевать, вы 13 раз про себя скажите
«Новопреставленный, от жизни отставленный, во, гробе лежащий, на нас не смотрящий Возьми мое проклятье Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь».
Если так не запомните, можно читать по бумажке, чтобы не перепутать. После этого придите в церковь на девятый день и сороковой. Поставьте на канун три свечи, когда будете ставить, скажите: «За упокой моего проклятья».
2. Универсальный способ снятия РП.
Что нужно: 1 большая свеча (пойдет венчальная), 33 листа бумаги, карандаш (лучше свинцовый), блюдце.
Ритуал делается 33 дня подряд примерно в одно время.
Каждый день зажигаете свечу. Берете карандаш и пишите на новом листе бумаги текст: «Я, имеряк прошу прощения у всех кого обидел (тут перечисляете всех кого вы обидели на протяжении жизни, переживая обиду заново и отпуская ее, искренне прося прощения у того человека кого обидели), а так же прощаю всех кто обидел меня (тут перечисляете имена всех кто обидел вас и искренне прощая отпускаете обиду) и искренне отпускаю.»

Не врите себе, переживайте ситуации искренне и отпускайте с любовью, только тогда снимите блоки.

После этого в пламени свечи поджигаете лист, сжигаете на блюдце, пепел выдуваете в окно.
Свечу гасите пальцами, ни в коем случае не задувая.
На следующий день повторяете (заготовку текста делать нельзя), и так 33 дня.
На 33 день после сжигания выдуваете пепел, свечу задуваете со словами «Аминь», блюдце разбиваете на перекрестке, осколки не подбираете.
Остатки свечи сохраните - это оберег, когда станет плохо зажигайте ее – это поможет справится с неприятностями.
В ритуале используется одна свеча, поэтому берите самую большую которую найдете – вам должно хватить ее на 33 дня, материал - воск, или воск с жиром. Свеча тут выступает как фиксатор времени, поддела и как накопитель мыслеформ. Карандаш лучше свинцовый, не найдете используйте обычный.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.04.2013, 10:14 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну еще буквально несколько слов, какие обстоятельства будут свидетельствовать о том, что программа РП снимается.
1. Небольшие недомогания или кратковременные болезни – так выходит негатив
2. Потеря небольших сумм денег, мелкие неприятности
3. Приход людей, которые усилили РП своим негативом по отношению к вам. Не держите сердца на этих людей, но и начинать общаться с ними не стоит
4. Плохие сны – так идет развязывание «кармических улов»
Весь период снятия РП человека проверяют Высшие Силы – насколько он устойчив в своем желании снять проклятие с целого Рода, отработать его на своем уровне. А это значит надо быть терпеливым и уравновешенным, потому что задача это весьма и весьма непростая.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.04.2013, 12:13 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
В итоге мне за 2 часа прислали 9 писем... При том, что открыта тема Бесплатная консультация, уже привычный крик "ПАМАГИТЕ!!!" вторгся в мою жизнь отдельной темой, причем каждый раз девушка с оптимистичным ником Ooops89(кто знает инглиш, тот меня поймет))), присылала мне на е-мейл буквально по паре слов, то сообщая что собирается пойти снимать РП к бабушке(идите, а я при чем????), то спрашивая, надо ли снимать проклятие, если по ее мнению, с женихами не будет лучше...
Тему я оставлю. За собой же оставлю право не отвечать больше на подобные письма, поскольку это моя территория - мой сайт и форум, и мне совершенно резонно хочется навести на нем порядок.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ooops89Дата: Четверг, 11.04.2013, 13:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





извините..
 
LexxxДата: Четверг, 11.04.2013, 13:55 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Ooops89, Речь шла в первую очередь о ом, что существует БЕСПЛАТНАЯ консультация. Как раз для таких случаев, как у Вас. Но эта консультация существует только в рамках форума. Вот здесь подробно описано, как и что делать для получения этой консультации.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Четверг, 11.04.2013, 15:38 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Ooops89, Вы пришли ко мне в гости и просите совета. Явно желая занять мое время, и втянуть меня в абсолютно пустую дискуссию. Я ответила Вам сегодня на 9!!! писем на е-мейл и еще отвечаю в теме.
Причем в этой теме и в письмах на е-мейл вопросы разные: в почте Вы спрашиваете идти ли к "бабушке" снимать РП, здесь, в теме вдруг начинаете сетовать на отсутствие денег и женихов. На фото, которое Вы мне прислали не девочка 23 лет, согласно году рождения, а тетка далеко за 30... Прежде чем получить совет, надо сформулировать вопрос, то что в жизни все не очень, я уже поняла, может это потому что в ней такой же беспорядок, как в нашей переписке?
Я НЕ советую НИКОМУ, идти ли к бабушкам снимать порчу или РП, более того в моей подписи ясно написано, что чистки весной я не беру. А значит и помощь оказать кому бы то ни было с РП до лета не смогу по определению.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика