Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Наслать кошмары.
Наслать кошмары.
БагираДата: Четверг, 18.04.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Убывающая луна или полнолуние.

На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо и сказать один раз:
В мидианово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казненные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к (имя) и днем и ночью, как он/она очи смежит, как его/ее сон возьмет – явим ему/ей ужасы мидиановы, муки посмертные. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Амен.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вариантов много. "В миданово яйцо", "в адово яйцо" и пр. В идеале яйцо должно быть от курицы врага, его надо именно своровать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Берете куриное яйцо,на котором пишете имя врага. На рассвете это яйцо закапываете в землю говоря :" В адово яйцо, под костяную крышу
съезжались,слетались черти да ведьмы,лесовики да кикиморы болотные,
водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казенные.
Советовались они,сговаривались--будем ходить к рабу (имя врага) и днем,и
ночью,как он (она)очи смежит, как его сон возьмет. Явим ему все ужасы
адовы, муки посмертные, дьявольский престол. Слово крепко, наговор
силен. Яйцо--в земле, кошмар во сне. Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:15 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще вариант:

На рассвете закопать рядом с домом врага свежее (не старше недели) белое куриное яйцо
и сказать один раз:
"В адово яйцо, под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да
кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казенные.
Советовались они, сговаривались: будем ходить к рабе(рабу) (имя) и днем и ночью, как
она(он) очи смежит, как ее (его)сон возьмет – явим ей ужасы адовы, муки посмертные,
престол Господина нашего Дьявола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во
сне. Аминь


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Старорусское колдовство » Наслать кошмары.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика