Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Отношения.
Отношения.
igors90Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы живём в мире, где повсюду нас окружают люди, такие же как и мы, не лучше и не хуже, однако совершенно разные. И в этом мире мы не должны оставаться одинокими людьми. В каждом из нас живёт невидимая, старая как мир тяга к обществу. Мы стайные "животные" и не можем просто так избавиться от стадных инстинктов, да и зачем - наш путь должен лежать через построение, улучшение и удержание отношений. Отношений взаимовыгодных, приносящих нам радость, лишённых эгоистической направленности и потребительского отношения. Не важно, с кем вы строите свои отношения, с друзьями или своей второй половинкой, с родственниками, родителями или детьми, вы должны уметь жить с ними в согласии, мире и взаимопонимании.
 
БагираДата: Среда, 24.08.2011, 10:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, а я голосую за разумное одиночество, возможно потому что большая половина жизни у меня впереди. В социум и отношения стремяться люди, еще не определившиеся со своей второй половинкой, находящиеся в поиске смысла жизни и выработке новых стереотипов поведения.В зрелом же возрасте, когда человек знает что хочет, и зачем он живет, наблюдается скорее стремление к уединению, чем к общению.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
igors90Дата: Среда, 24.08.2011, 10:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
А я считаю, человек не должен быть один и это просто скучно. Мне нравится побыть наедине с собой в гармонии что ли. Да просто в спокойствии и тишине. Но всё рано это скучно бывает и хочется просто общения даже с кем-то. smile
 
БагираДата: Среда, 24.08.2011, 10:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, это возраст, возможно. Ну и характер, конечно smile

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Отношения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика