Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Гармония с природой.
Гармония с природой.
igors90Дата: Понедельник, 26.09.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
В нашем бешенном по своим темпам мире человеку все тяжелее оставаться в гармонии с природой и собой. Забота об организме постоянно отходит на последний план - сначала нужно подумать о роботе, о проблемах в семье, о коммунальных задачах. А когда уже совсем невмоготу, болит ли постоянно голова, простреливает спина или ощущаются рези в животе, приходит осознание того, что здоровье-то оказывается запущенно. Но, бороться с болезнями намного тяжелее, чем заниматься их профилактикой. Поэтому не стоит дожидаться проявления симптомов различных заболеваний, а стоит поддерживать себя в форме с ранних лет.
Мы рождены природой и не можем изменить природу, но природа может изменить нас. Хотя попытки изменить природу предпринимались ранее и предпринимаются сейчас, но все они обречены лишь на недолгое существование, это лишь иллюзии, они недолговечны. Природа возьмёт своё от жизни, нужно лишь время на это.
 
olaДата: Вторник, 27.09.2011, 12:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Человек сейчас далёк от природы и не живёт в гармонии с ней. А зря, на мой взгляд, ведь природа и человек должны жить дружно. Люди не ценят у нас, что имеют. А когда потеряем, тогда будем плакать. Я люблю природу всей душой своей. Бывает? летом уезжаю подальше в лес просто гуляю и так хорошо на душе мне от этого. А как остальные смотрят на это интересно мне?
 
lanaДата: Вторник, 27.09.2011, 19:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Жаль, что не всё смотрят, так как Вы на природу. Мы часто с компанией выбираемся на природу. Не люблю после себя оставлять грязь на месте, котором были. А не которые (плохие люди) такой бардак делают, как будто отдыхают, на помойке не уважаю таких людей. Берегите природу.
 
igors90Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
С давних времен человек и природа тесно взаимосвязаны. Человек и природа это счастье быть с природой, видеть ее, говорить с ней радоватся этой красате. Человеку просто не обходима эта красата.Именно берегите природу люди.
 
igors90Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Человек и природа. Эти два понятия взаимосвязаны в настоящий момент, как никогда. Человек не может жить без природы, без голосов птиц и весеннего наводнения, без яркого теплого солнца и грустного осеннего листопада. Даже без таких самых простых вещей мы не можем прожить, как хлеб и вода. А это тоже дает нам природа.
 
saraДата: Пятница, 30.09.2011, 13:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Человеку надо жить с природой в гармонии считаю я. Задумайтесь, сколько интересного и удивительного в ней. Люблю слышать утром соловьёв летом. Дышать свежим утренним воздухом. Душа радуется моя просто за это. Да, что там писать человек должен беречь это и ценить.
 
igors90Дата: Пятница, 30.09.2011, 17:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Жалко, что не все люди так думают и мыслят. Радует, что не всем безразлично связь человека и природы. И надеюсь, люди поймут это и будут ценить природу и беречь её.
 
kolasДата: Суббота, 01.10.2011, 19:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сейчас люди живут совсем по-другому.Про гармонию с природой и не думают.Просто некогда.Особенно это касается городских жителей. Они живут в каменных джунглях, и настоящую красоту природы уже не замечают, да и негде ее заметить в городе.Видно, потому они и стремятся использовать любую возможность вырваться из города за город, на дачу, к речке.
 
LexxxДата: Суббота, 01.10.2011, 21:42 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Для жизни в гармонии с природой мало декларировать желание и жажду гармонии. Нужно делать реальные шаги. Например, продать квартиру в городе и купить дом в лесу.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
igors90Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:18 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Например, я считаю можно жить и в городе и любить природу. Не все жители, которые живут в деревни около леса по - настоящему любят природу.
 
БагираДата: Воскресенье, 02.10.2011, 03:40 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121347
Репутация: 102
Статус: Offline
igors90, согласна. Но несколько лет назад я поступила так как написал Lexxx, это прибавило мне сил и хорошего настроения. А так же дает хорошие возможности для моей работы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
kolasДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Можно жить и в городе и любить природу. Я не смогу без города и не променяю его.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Гармония с природой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика