Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Настрой на осознание собственной красоты.
Настрой на осознание собственной красоты.
igors90Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Я существую в этом мире. Этот мир красив. Он прекрасен, он поражает меня своим совершенством. Я— часть этого мира. Я— человек, совершенное творение, личность. Без меня этот мир неполон. Я властен над этим миром, я могу его изменить.

Я чувствую гармонию Инь и Ян. Я чувствую борьбу и единство этих двух начал. Я ощущаю мужское начало этого мира — энергию Ян. Я чувствую это активное, солнечное, зарождающее начало. Я чувствую его тепло, его свет, его энергетику. Ян — это день. Я ощущаю женское начало этого мира Щ. энергию Инь. Я чувствую это пассивное, лунное, взращивающее начало. Я чувствую его освежающую прохладу. Я знаю, что могу контролировать эти силы. Я знаю, что они несут мне добро. Я знаю, что они помогут мне.
 
igors90Дата: Вторник, 08.11.2011, 12:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Я чувствую свое тело. Я знаю, что мое тело совершенно. Я чувствую свои ноги, которыми крепко стою на земле. Я чувствую свои руки, которыми могу поднять любой груз. Я чувствую свои легкие, которые вдыхают свежий, прохладный, чистый воздух. Я чувствую свой желудок, который переваривает вкусную, здоровую, полезную пищу. Он снабжает энергией все мое тело. Я чувствую сердце, которое бьется ровно, спокойно, ритмично. Я благодарен им за свое здоровье. Я доволен собой, таким, какой я есть. Я не хочу быть другим. Я знаю, что мое тело совершенно. Оно прекрасно. Я преклоняюсь перед красотой своего тела.
 
saraДата: Пятница, 09.12.2011, 12:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Это просто как заклинание какое то.Думаю, может помочь тем людям что неуверены в себе.это должно помочь поверить в себя, в свою неповторимость.А это важно для собственного уважения
 
igors90Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Человеку нужен толчок в каком-то деле и настрой прежде всего. И тогда он должен дойти до цели уверенным в себе.
 
БагираДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:53 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно работать Аффирмациями. Почитайте книги Натальи Правдиной, они есть в сети.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Настрой на осознание собственной красоты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика