Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Умение нравиться женщине, умение нравиться мужчине.
Умение нравиться женщине, умение нравиться мужчине.
igors90Дата: Суббота, 26.11.2011, 11:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверно эта область, где важность уверенности в себе проявляется очень сильно. Уверенные в себе мужчины нравятся женщинам, а уверенные в себе женщины нравятся мужчинам. Это жизненная аксиома, от которой никуда не уйдешь. Почему так происходит я не знаю, но это так.
Конечно, уверенность в себе не единственный фактор, который определяет понравитесь вы своему потенциальному партнеру или нет. Но как и в предыдущем примере – этот фактор может оказаться сильнее других вместе взятых. Мужчина может быть умным, честным, трудолюбивым и т.д., но если нет уверенности в себе, то эти качества могут оказаться невостребованными.
То же самое и для женщин. Женщина может быть честной, умной, красивой и интеллигентной, но если нет уверенности в себе, то с мужчинами у неё будут большие проблемы. Таких примеров достаточно много, когда неуверенная в себе женщина до 40 лет живет без постоянных мужчин, не говоря уже о замужестве.
Мужчинам нравятся уверенные в себе женщины. Уверенная женщина выглядит по другому, двигается по другому, говорит по другому, смеется по другому и т.д. Это привлекает мужчин. Вокругуверенной в себе женщины, как правило, вьются мужчины и она без особых проблем выбирает лучшего из них.
Конечно, женская уверенность немного отличается от мужской. Совсем не обязательно женщине быть «солдафоном в юбке», для того, чтобы быть уверенной. Немного кокетства, полное принятие себя и своей внешности, умение общаться, немного воли к жизни и достаточно. Подробней о том, как мужчины воспринимают женственность и что для них обычно важно, я напишу в следующих статьях.
 
saraДата: Вторник, 29.11.2011, 11:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне нравятся мужчины уверенные в себе.Которые знаю чего они хотят и как этого добиться.А вот уверенные женщины.Вроде это и хорошо. но не отпугнет ли такая мужчину?
 
igors90Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:49 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы добавил, что идеала женщины "на любой вкус" для мужчин не существует. И требования мужчин и женщин разного возраста различны.Вы согласны со мной?

Сообщение отредактировал igors90 - Вторник, 29.11.2011, 19:53
 
kolasДата: Среда, 30.11.2011, 14:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А мне сейчас нравятся умные и рассудительные женщины уже. Наверно с возрастом меняется это. cool
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Умение нравиться женщине, умение нравиться мужчине.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика