Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Что нам мешает эффективно использовать время?
Что нам мешает эффективно использовать время?
igors90Дата: Суббота, 18.02.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
На самом деле, любой человек способен научиться управлять своим временем, своим расписанием, наконец, своей жизнью. Для этого нужно лишь остановиться (а именно это так непросто в нашей суматошной действительности!) и подумать: «А что же мне мешает жить так, как я хочу?». Для того чтобы легче было найти ответ, я предлагаю читателям МирСоветов рассмотреть наиболее типичные преграды на пути эффективного тайм-менеджмента.
Технические ошибки. Вы просто не знаете, как можно планировать своё время, и Вам нужно освоить пару приёмов и методов. Например, самый простой совет – каждое утро набрасывать план дня на листе бумаги.
Внешние факторы. Наша жизнь зависит не только от нас самих, но и от множества внешних моментов. Возможно, сам по себе Вы очень дисциплинированный человек, но окружение как будто только и существует, чтобы нарушать Ваши планы.
Психологические препятствия. Здесь придётся покопаться в себе. Возможно, Вы не делаете что-то только потому, что считаете это занятие бессмысленным, скучным, ненужным…
 
nastyaДата: Суббота, 18.02.2012, 11:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Как верно замечено.Времени всегда ни на что не хватает. Чем старше становишься, тем быстрее летит время.Все бегом, спешка. вечно никода и ничего не успеваешь.Некогда даже спокойно посидеть в кафе с любимым человеком, просто не можешь отвлечься от состоянии бега куда-то или за чем-то.
 
igors90Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Многое будет зависеть от ритма жизни.

Сообщение отредактировал igors90 - Воскресенье, 19.02.2012, 18:04
 
irmaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вот правильно сказала nastya с возрастом время не хватает не на что толком нам. Бежим всё топимся. Может хоть к старости будет покой.
 
lanaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Времени и правда не хватает-ничего не успеваешь в этой жизни.Иногда думаю, живу как-то неправильно, и как другие живут? Не пойму.
 
NikaДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:11 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 741
Репутация: 2
Статус: Offline
Не нужно тратить свое время на бесполезные занятия. Необходимо определить, что наиболее важно для вас.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Что нам мешает эффективно использовать время?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика