Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Чувства утраты и веры в будущее.
Чувства утраты и веры в будущее.
igors90Дата: Четверг, 23.02.2012, 11:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще один обычный симптом разочарования. Подобное проявление отстранённости происходит именно тогда, когда человеку больше всего нужна вера и общение с близкими людьми. Вместо этого, однако, он своим поведением демонстрирует еще один симптом разочарования. Нам надо быть готовыми к этому и попытаться облегчить подобные переживания, не допустив ожесточения и бунта. Кроме того, нам надо научиться узнавать этот симптом, если он заявляет о себе и в нашей жизни.
 
nastyaДата: Четверг, 23.02.2012, 13:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Чувства утрата такой веры отрицательно сказывается на человека.По-другому и быть не может просто.
 
saraДата: Четверг, 23.02.2012, 15:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Многим людям в наше время знакомо такое чувство как утрата веры в будущее.Не знаю, мне кажется, что у меня тоже такое ощущение. Надо что-то наверное в жизни изменить, как-то жить по-другому, смотреть на все легче.Даже не знаю рецепта.
 
igors90Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне ещё кажется,что самое тяжелое чувство, которое бывает у человека, это чувство незаслуженной обиды.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Чувства утраты и веры в будущее.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика