Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как же не стать жертвой «цыганского гипноза»?
Как же не стать жертвой «цыганского гипноза»?
igors90Дата: Понедельник, 27.02.2012, 06:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Во-первых, не вступайте в контакт с цыганками. Проигнорируйте адресованный Вам вопрос и идите дальше, поскольку, остановившись и начав разговор, Вы рискуете стать их новой жертвой.
Во-вторых, если Вы все-таки остановились, на любой вопрос сами отвечайте неожиданным вопросом ( например: «Как муж? Все пьет?), что даст Вам возможность озадачить мошенницу и пойти дальше.
В-третьих, не позволяйте окружать себя толпе людей. Если Вы все же оказались в кольце, не прислушивайтесь, что говорит каждая из них, а начинайте кричать и звать на помощь, этого мошенницы не ожидают и, наверняка, предпочтут оставить Вас в покое.


Сообщение отредактировал igors90 - Понедельник, 27.02.2012, 15:03
 
markДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня свой отработанный способ борьбы с цыганами. Если вижу, что они заинтересовано смотрят в мою сторону, то останавливаюсь и закуриваю сигарету.
Дежурная цыганка тут же подходит с дежурной фразой “Дай закурить!”
На что я отвечаю “Не курю”
Т.к. развитие нестандартное, она впадает в ступор и пока думает, что сказать я ухожу.
 
irmaДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я не слушаю их болтовню и прохожу мимо.
 
igors90Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:01 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд самая простая и доступная защита от цыган - это взять инициативу на себя. Можно конечно просто уйти, но если хочется поразвлечься надо задавать вопросы, утверждать что-то...
 
kobraДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А у нас совсем нет в городе цыганей. tongue
 
saraДата: Вторник, 28.02.2012, 12:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Не общайтесь с цыганами и избегайте! Приставучий и наглый народ!
 
olaДата: Вторник, 28.02.2012, 13:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





У меня к ним свой подход.Обычно говорю цыганам-брысь от сюда цервона! И сразу от ходят от меня.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как же не стать жертвой «цыганского гипноза»?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика