Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » что нам дает уверенность в свои силы?
что нам дает уверенность в свои силы?
БагираДата: Пятница, 09.03.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Уверенность в себе - это один из законов успеха. Люди излучающие уверенность существуют в окружении каждого из нас. Таких личностей трудно не заметить. Самая выраженная черта таких людей это позитивный образ мышления, это манера поведения на людях, это внешний вид и конечно же умение превращать неудачи в ступени к успеху. Каждый человек способен стать такой Личностью! Для этого необходимо развивать ежедневно в себе данные качества. Я подчёркиваю ЕЖЕДНЕВНО! Что человека отделяет от достижения успеха? Даже если ему известны все секреты успешных людей. Конечно же это действия. Умения применять эти секреты, а не просто их знать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.03.2012, 14:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое простое упражнение как получить позитивное состояние: Заставьте себя улыбнуться! Вам на самом деле станет веселее, вы станете увереннее, ваша осанка выпрямится, плечи расправятся. Так давайте же как можно чаще улыбаться , друзья!!!

Дэвид Шварц в своей книги « Искусство мыслить масштабно» открывает секрет как с помощью простых пяти упражнений можно укрепить уверенность в себе:

1. Садитесь на первые ряды. В любой аудитории последние ряды занимают люди неуверенные в себе, тем самым пытаясь остаться не замеченными. Помните что садясь впереди , вы укрепляете уверенность в себе. Успех никогда не бывает не заметным.

2.Смотрите в глаза. Взгляд человека говорит о многом. Если человек не смотрит своему собеседнику в глаза, он тем самым показывает свою неуверенность или скрытность. Пусть ваш взгляд работает на вас. Смотрите всегда собеседнику в глаза!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.03.2012, 14:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
3. Шагайте на 25% быстрее чем обычно. Люди излучающие уверенность шагают широко и быстро. При ходьбе своим видом они показывают « Я иду в важное место делать важные дела, и делать их успешно».

4.Высказывайте своё мнение. Чем чаще вы будете высказывать своё мнение будь то какое собрание или бизнес - конференция тем увереннее вы станете.

5. Широко улыбайтесь. Широкая улыбка придаёт вам чувство уверенности, побеждает страх, гонит тревогу, уничтожает уныние и отчаяние.

ВПЕРЁД МОЙ ДРУГ!!! Действия отделяют нас от достижения успеха.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
markus77Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Не плохой стимул поверить в себя....
 
milaДата: Четверг, 29.03.2012, 13:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





От уверенности зависит многое в жизни. отличный пост!!!
 
urokДата: Пятница, 30.03.2012, 16:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Как всё правильно написано у Багиры. Уверенность залог успеха. Я согласен с этим полностью.
 
igors90Дата: Пятница, 30.03.2012, 17:20 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Жизнь уверенного в себе человека на порядок выше, чем неуверенного. Уметь легко общаться с другими людьми, влиять на них, быть авторитетом, все это под силу только уверенному в себе человеку.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » что нам дает уверенность в свои силы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика