Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Не принимайте на веру «зеленые волосы»
Не принимайте на веру «зеленые волосы»
БагираДата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Два года назад на одном тренинге Джек Кенфилд (один из соавторов фильма "Секрет") показал на жестковатом примере, как и почему мы с вами
реагируем на критику.Он подошёл к одной из участниц и сказал: "Я провожу множество семинаров и лекций, но впервые у меня среди слушателей
настолько глупый человек". Ясное дело, девушку это сильно задело. Но
Джек успокоил ее тем, что это всего лишь упражнение и у него есть
продолжение.Он снова посмотрел на неё и в этот раз произнёс: "Я провожу множество семинаров и лекций, но впервые у меня среди слушателей
человек с зелёными волосами". В этот раз девушка рассмеялась.– Почему вы смеётесь, – спросил ее Джек? – Потому что нет у меня никаких зелёных волос. – Почему же тогда вы разозлились на меня в первый раз? – ...Критика задевает нас только если мы сами о себе думаем то, что говорит
критикующий. Если мы уверены в себе и точно знаем, что мы умны, красивы,
стройны, щедры, то, что бы ни говорили нам другие! – мы будем знать,
что это неправда.
Люди находят критику в постах, песнях, взглядах, шутках и мемах. Находят её там, где чаще всего её вообще нет.Поэтому, каждый раз чувствуя себя расстроенным из-за того, что о вас сказали
другие, просто задайте себе вопрос: не мои ли это "зеленые волосы?" И уж
если в этом есть доля правды, посмотрите на это как возможность,
благодаря которой можно вырасти.Авторка — Алла Клименко

https://cont.ws/@babvb/943292


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Не принимайте на веру «зеленые волосы»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика