Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » что тратит наше время?
что тратит наше время?
БагираДата: Суббота, 08.09.2018, 22:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
6 вроде бы безобидных вещей, которые безвозвратно тратят наше время

На что мы ежедневно тратим драгоценные минуты и даже часы? Какие привычки воруют огромную часть нашей жизни?
1 1. Телефонные разговоры

Что такого, скажете вы: все ведь разговаривают по телефону. И правда, почему не пользоваться благами современного мира, если они упрощают жизнь.

Удобно, не правда ли: можно позвонить в любую точку мира и узнать, как дела, чем человек занят, здоров ли он. А попутно, задать еще два десятка ненужных вопросов: просто ради поддержания беседы. По статистике: именно телефонные разговоры по смысловой нагрузке менее продуктивны, чем любые другие.

Это факт: в нашей речи по телефону порой звучит столько ненужных слов и «воды», что если вычленить только главное – то разговор будет короче примерно в половину.
2 2. Хождение по магазинам без цели

Вот только не говорите, что никогда не заходили в магазин просто так: посмотреть, прицениться?! Добрая часть времени убивается при этом совершенно зря: в мире достаточно много мест, в которых можно «просто посмотреть» с гораздо большей пользой!
3 3. Выяснение отношений

На разбор полетов люди тратят колоссальное количество часов, хотя могли бы этого не делать вовсе. По статистике: лишь пятая часть конфликтов – заканчивается положительными изменениями. В остальном – пустая трата времени и нервов, после которой обе воинствующие стороны остаются при своем мнении.
4 4. Очень много времени мы тратим на сомнения

Начиная от элементарного ежедневного: какое платье – синее или красное, как идти – по улице Гоголя, или по Сиреневой, брать зонтик или не брать. И до глобального – а не поменять ли работу, а все ли правильно я написал в отчете, а выходить ли за него замуж?

5. Задумывались ли вы, сколько времени тратите на Интернет?

Увы, для многих стало привычкой – входить в Сети при любом удобном случае, и не важно – есть ли для этого определенная цель, или собираетесь ли вы просто полистать ленту.

Всемирная паутина просто поглотила нас, практически все человечество, за исключением некоторых счастливейших индивидуумов, у которых нет современных устройств для выхода в Интернет.
6 6. Ненужные встречи

Сколько встреч и разговоров в нашей жизни – сущая формальность! Просто уму не постижимо.

Наш вам совет – встречайтесь и общайтесь только с теми, с кем вам важно видеть и общаться, избавляйтесь от незваных гостей, отказывайтесь от свиданий из жалости и ради приличия. Не стоит тратить жизнь на то, что вам совершенно не по вкусу.

https://vk.com/@manipu....atyat-n


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » что тратит наше время?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика