Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Почему так много токсичных людей?
Почему так много токсичных людей?
БагираДата: Пятница, 09.11.2018, 13:50 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я ушла из дома в 16 лет жить к сестре,брат воспитывал жестко,иногда
от его удара по голове падала на пол. Мать ни разу не заступилась, мне
кажется она сама его боялась. Потом воспитывала детей сестры пока
мне не исполнилось 25 лет. Вот сейчас анализируя свою жизнь я понимаю,
что свою жизнь я прожила в угоду другим. На днях зять при дочери мне
сказал, что если она приведет меня старую и больную к ним в дом то он
уйдет из семьи. И это он мне говорит уже второй раз. Хотя живут они
в моей квартире. Сын мне сказал недавно,что если я буду чокнутой как
бабушка то он меня сдаст в дом для инвалидов. Сейчас сын учится и
живет в квартире, за которую я выплачиваю ипотеку. И эту квартиру я
планирую оставить ему. Муж у меня злой, может купить сок и выпить его
совершенно случайно в комнате у себя один. Бог дал мне способности.
Опереться не на кого. В 2016 сказала сестре, что заработала на просмотрах
70 тыс.за 5 месяцев - больше клиентов нет. Вот такая сестра и ее дочери.
Все мое добро им мне вылилось боком. Всю жизнь угождала родным и
близким думая о том, что будут меня старую под руку водить. А на днях
мысль мелькнула "а может я на ходу умру". А дом мужу оставлю и
претендовать не буду, неужели я себе дом не построю, мне всего 50 лет.

через весь форум красной нитью - не делайте другим добра, думайте о себе. Вы думаете, кто-то будет вас жалеть в подобной ситуации. никогда. а насчет "умрем", так мы все умрем. и дети наши, и внуки, в свой срок - умрут. а если есть способности, Вы с на форуме уже больше 3 лет, так стоит задать вопрос, правильно ли вы живете, правильно ли деньги тратите. и меняться, менять свое отношение к себе и другим. а просто жаловаться - с этого ничего не получите.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Пятница, 09.11.2018, 14:17 | Сообщение # 17
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, проверила еще раз информацию по взысканию алиментов на родителей. Ситуация такова, что в кодексе нет такого положения, что если они получают пенсию, то алименты не взыскиваются. 
Взыскиваются, если он нетрудоспособный и предоставит доказательства, что ему требуются деньги - инвалидность, лечение и чего они там еще придумают. А вот дети должны быть трудоспособны, но не достигли пенсионного возраста. А лишаются родители такой возможности, если буду предоставлены доказательства, что они уклонялись (попробуй собери, если этим не занимались целенаправленно в течение жизни), ну или лишены судом родительских прав (а если бывшая супруга не захотела связываться, то так и остается он вв роли папочки).
Но суть моего вопроса была не об этом. Ответ поняла. Крадники могут поставить. И тут надо быть предельно аккуратным, как в общении, так и в том, как и куда перечисляются деньги. Как вариант, на карточку и не трогать эту карточку до 18 лет ребенка, а потом обратиться за помощью к магу ( к Вам, например), для диагностики, а там уже исходя из результатов. 
Правильно я думаю?


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Пятница, 09.11.2018, 17:20 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ксения, а велика ли сумма? К взысканию? может как-то по-другому вопрос решить с финансами?


Цитата
Багира, проверила еще раз информацию по взысканию алиментов на родителей.
Ситуация такова, что в кодексе нет такого положения, что если они
получают пенсию, то алименты не взыскиваются.

 я предоставила скрины с сайта юридических консультаций. Ваше мнение, что любой человек может обратиться в суд и присудить алименты детям. Я так не думаю.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.11.2018, 17:24 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не трогать эту карточку до 18 лет ребенка, а потом обратиться за помощью к магу


я бы никогда в своей жизни не занималась крохоборством, даже если папа ребенка очень богатый человек, алименты он будет платить по-минимуму. следовательно, если бы у меня возник такой вопрос, я бы нашла другого мужа, друга, или заработала бы деньги на ребенка сама. но не связывалась бы с деньгами на алименты в подобном ключе.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.11.2018, 21:19 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще, по теме принуждения к любви и помощи. Никогда и никого нельзя заставить любить и помогать. если жизнь сложилась так, что человек уходит от родни, значит есть причина. Вот только краем глаза посмотрела ток-шоу, известный певец и его внебрачная дочь. Ну просто идиотство какое-то "он должен!" типа дочери. Никто никому не должен. Поэтому токсичным людям надо очень стараться, и прилично себя вести, чтобы дети и внуки от них не отвернулись в старости. Не бывает дыма без огня, любой ребенок инстинктивно привязан к родителям. А вот если родители ведут себя, как враги, причем всю жизнь, вот тут на уровне третьих лиц, и тем более в суде, доказывать что-то и принуждать к чему-то бесполезно.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Почему так много токсичных людей?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика