Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Почему так много токсичных людей?
Почему так много токсичных людей?
БагираДата: Среда, 07.11.2018, 16:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
С термином "токсичные люди" можно ознакомиться по поиску. Эта тема о том, почему так много сейчас токсичных людей, и почему еще немного, и проблема эта станет общей.
Мое видение ситуации. Токсичные люди в нашей жизни присутствуют потому, что мы позволяем им там находиться.
Что такое токсичный человек? Это человек, который ноет, пытается манипулировать, унижает, виноватит. При этом этот человек ну никак не хочет, не желает уходить от "плохого сына", "неблагодарной дочери", "плохой соседки", "неудачного мужа". Это люди, которые цепляются мертвой хваткой за тех, кто рядом, и жрут их, жрут, жрут...
Так вот вопрос - почему так много стало токсичных людей я объясняю несколькими причинами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.11.2018, 16:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Первая причина - это мы сами. Мы не можем, в виду воспитания и рамок, сказать токсичному человеку - "пошел вон!" Из квартиры, пары, жизни. "Пошел вон, урод и ублюдок!" - не произносится. Поэтому первая причина токсичных людей в нашей жизни - в нас.
Посмотрите, как эти же самые токсичные люди вежливо и на полусогнутых общаются с продавцами в магазинах, соседями, врачами, сапожниками, таксистами... Посмотрите, как они "метут хвостом" перед наглыми членами своего трудового коллектива и соседями, всеми теми, кто может не просто дать сдачи в беседе - нарезать по наглой "репе". Они безусловно чувствуют слабину в тех, кого выбирают себе в жертву. Самый наглядный и показательный пример токсичного человека и токсичных отношений - жена летчика Ненарокова из старого фильма "Экипаж".
Низко летим, и тихо свистим, товарищи...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.11.2018, 16:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Вторая причина большого количества токсичных людей в том, что люди старшего поколения, пройдя по эпохам своей жизни, уже потеряли ориентиры. В каком веке они живут, забыли напрочь, в какой стране, и кто им и за что должен. То есть эти люди пытаются наложить рамки отношений, между людьми, которые были в совке, когда было время и силы после непыльной работы съездить куда-то, кого-то навестить, на современную жизнь. Сейчас же молодое поколение, и люди среднего возраста буквально валятся с ног, бегают с языком на плече, чтобы работать, заработать и просто жить. Отбить кредиты, без которых не получится отпуск(это вам не при  совке самолет за 14 ре до Минвод, 20 ре - трехнедельная смена в альплагере, и койка у моря по рублю))). Выплатить ипотеку, раньше чем умрешь, или получишь инвалидность до пенсии. Купить лекарства. Оплатить зубного техника. Знаете, сколько сейчас стоит вставить имплатнты? В среднем миллион.
Зачем брать ипотеку? А потому что жилья сейчас никому даром не дают, а нескольким поколениям жить на одной территории весьма утомительно. Не получается договориться, сгладить конфликты, никак. Приходится вешать на себя 25 лет финансовой каторги. И когда кредит, ипотека, да еще начальник грубиян и дурак, и домой ехать надо часа два по дорожным пробкам, на "цирковое представление" родной мамы сил уже просто нет. А мама дождалась, прихода с работы, ждала целый день, и  детей и внуков, чтобы им рассказать, где они неправы, и в чем их проблемы...
Полдня готовилась.
Только вот слушать это пустое квохтание и кукареканье у молодого поколения сил душевных нет. И физических - тоже.
Потому что в отличие от мамы-беспредельщицы, которая может позвонить за день стопятьтсот раз, не обращая внимания, что сын в операционной, а внук за рулем(ей, по ее словам - без разницы "ну ты послушай!" и льются в уши тонны ментального дерьма...), люди на учебе и работе в нынешней жизни сильно устают. И это еще мягко сказано. Так вот, вторая причина, некая оборзелость токсичных людей зависит от той легкой жизни, что они прожили. В СССР, с его равенством, братством, бесплатным образованием и медицинской помощью. И вся проблема общения так же решается простыми словами "пошла на хер!" Ну или терпите, и не жалуйтесь, что токсичные люди вас достают.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.11.2018, 16:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Третья причина токсичности людей - таблетки. Да, да, таблетки, которые выписывают и по наду, и без. Чего стоит служба медицинских представителей, без которой врачи(по словам же этих самых представителей) лечить не смогут,и вообще глупы, глухи и слепы. Кто-то знает из современных медиков, что ноотропы имеют свои побочки? Что некоторые препараты, которые рекомендовано выписывать всем пожилым людям и старикам вызывают сахарный диабет 2 типа и вторичную эпилепсию?  То есть, медикаментозная "токсичность", переходящая в перманентный неадекват, в настоящее время так же имеет место быть. Нажрутся таблеток. И безобразничают. Над кем глумят? Над теми, кто не может возразить. Поэтому третье "лекарство от токсичности" - разъезжайтесь, и не ведитесь на спекуялции. Не надо нескольким поколениям под одной крышей жить, не царское время, и не совок, где все трудились и не борзели. Куда угодно, хоть на ДВ. И да, кто еще не понял - мы все умрем, рано или поздно, таков естественный ход жизни. Это не причина для спекуляции "сделай то и то, а то мамочка умрет!" Хочет руки крутить, так пусть умирает. Не жалко.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.11.2018, 16:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Но выход есть, начать с себя. Поднять свою самооценку. И самое главное - понять, что любящая жена не будет постоянно указывать на ваши недостатки. Что любящий муж, пусть недостаточно воспитанный и образованный, никогда не станет унижать. Что родители, которые так часто требуют внимания и понимания от своих взрослых детей, сначала должны посчитать, что они в этих детей САМИ вложили. Потом честно признаться себе, как себя с детьми своими вели. В скольких бедах своего ребенка были ему моральной поддержкой. Сколько денег дали своему ребенку, просто так, купили квартиру, машину, или дачу...подарили tongue
И если окажется, что ребенка воспитывало государство - в яслях, потом в детском садике, потом дети бесплатно(Карл!) сами учились в школе, и в институте. Работу работали и жили сами, на свои. А их родители бодро отправляли питаться "на два холодильника".
Потом ребенок женился - на свои, в отпуск ездил - за свои, по возможности даря маме и папе машины, покупая путевки и шубы. Так что с него требовать в старости? Если вы ему, по сути, остались должны? При этом еще и трепали нервы по любому удобному поводу, и без, рассказывая, как он неправ, и где ошибается. Разве об этом можно судить с чужой колокольни? И нечего вОпить "яжемать!" Если ты мать, то сама договоришься с ребенком. А если одно название, то к зеркалу - и пишите жалобы себе.
Или кто-то считает пожизненным долгом сам факт вылезания у мамы между ног, или факт заключения брака лет надцать назад, в котором жена тащит все на себе, а муж с пивком у телевизора на диване еще и рассказывает ей, замотанной, постоянно, что с ней не так, и в их жизни все не то? Так это глупость.
Мы сами, и только сами допускаем такой нажим и манипуляции от токсичных людей. А сделать что? Да все просто - уходить. И чем раньше, тем лучше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.11.2018, 16:32 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
пы.сы. что интересно, молодой и глупый астролог, родившийся в браке, где бабушка таскала маму за волоса, и так и выгнала ее, развела родителей, не понимает, что держаться в этой жизни надо за себя, а не подсылать засланных казачков людям видящим, злым по жизни и с определенными полномочиями...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Четверг, 08.11.2018, 15:35 | Сообщение # 7
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
"Мы сами, и только сами допускаем такой нажим и манипуляции от токсичных людей. А сделать что? Да все просто - уходить. И чем раньше, тем лучше".
Вот. Не тратить время и ждать, что он изменится, родители умилятся в слезах благодарности. Не дождетесь.
С этим все понятно. Но у меня тут образовался вопрос.
Надо ли ( именно "надо ли") взыскивать алименты с папаш. С одной стороны это законом предусмотренная обязанность мамы принять меры в защиту ребенка.
Но с другой стороны. Папаша за свои два рубля обеспечивает себе возможность в старости упасть на шею своему ребенку.
И потом вот эта еще денежная связь меня смущает, как лишняя привязка для возможности чего то повампирить за свои те же два рубля...
Хорошо, когда родители договорились мирно, там и энергетика другая. А когда это все еще сопровождается и кучей проклятий, нужна ли такая "забота" ребенку?
Как Вы считаете, Багира? 
Вот прямо очень интересует Ваше мнение.
А то я чот "залипла" на этом вопросе)


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Четверг, 08.11.2018, 18:27 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
если бы была в такой ситуации, ни у кого бы ничего не просила.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.11.2018, 18:49 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Папаша за свои два рубля обеспечивает себе возможность в старости упасть на шею своему ребенку
 не совсем поняла, как это может быть, если родители в разводе. тем более за сумму алиментов, которую умышленно уменьшают все, как могут. но тема актуальная, и наверное надо об этом написать.
случай первый. сестра моей бабушки "упала" старшей дочери на диван, типа с инсультом. лежала 7 лет, не знаю точно там был инсульт, или нет, но старший сын ее дочери этой в итоге стал наркоманом, и потом покончил с собой. младшая бегала на кладбище с сатанистами, вышла замуж за человека сидевшего и родила двух слепых детей.
второй случай, рассказывал приятель, медик, психиатр. теща так же вот "легла" и год лежит, хотя нет ни инсульта, ни инфаркта. "просто сил нет!" давно у него не была, поеду, узнаю, чем это закончилось.
случай третий. вчера получила письмо, полностью приводить не буду, вот часть:

Цитата
сын отказался от меня, заблокировал все мои телефоны, хотя мы даже не ругались... Моей маме говорит, что даже не хочет слышать обо мне. Он очень состоятельный человек, мне присылает только на питание, просто, понимая, что на пенсию не прожить
 
почему на пенсию не прожить? государство рассчитало пенсию, значит, прожить можно. по Индиям мотаться может и не хватит, так же как и рижским молочникам платить за литературу весьма сомнительного качества. но если работать, подрабатывать, как все мы, прожить можно. к тому же моя матушка уже больше года проявляет острое желание "упасть мне на диван". только в этом случае надо учитывать, что ее пенсия почти в 3 раза больше моей, а финансовые отношения с родителями моими такие, что я легко в суде докажу, что за последние 7 лет они умышленно кинули меня минимум на 4 миллиона рублей, а по теперешним ценам еще и больше. и сейчас занимаются тем, что хотят эту сумму еще вполовину увеличить.
"кто на ком стоял" в юридических делах доказывается легко, поэтому тут надо делать поправку. я бы могла многие вещи отыграть, если бы пошла официальным путем, но магам это западло, поэтому я этого делать не стану.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Пятница, 09.11.2018, 12:19 | Сообщение # 10
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира ("не совсем поняла, как это может быть") поясню. По законодательству, дети несут алиментные обязанности по отношению к родителям. То есть родитель имеет право взыскать алименты со своих совершеннолетних детей, даже если есть пенсия. А если папаша не платит алименты на дитеныша, то через пол года по иску матери, его можно лишить родительских прав на ребенка и он уже юридически отношения не будет иметь.
Вот то, что в западло, в это ввязываться, это да, верно. Вообще эти отношения -"принудительные взыскания" уже не приятны по своей сути. Обязывают связываться с моральными уродами.
Был такой в практике случай, еще при Советском союзе дело было. Обратился в суд дедушка "божий одуванчик" о взыскании алиментов с детей. Суд обязан взыскать. Встал старший сын и говорит, отец ,ты нас - пятерых детей бросил сразу после войны. Я помню как ты пришел, запряг нашу лошадь, уселся в телегу со своей новой женой, а мы все выскочили во двор, и просили тебя не уезжать. Как сестричка уцепилась за телегу, а ты поехал и ее хлыстом отбивал от телеги. Как нас мать нас одна растила. Как мы голодали. Тогда ты не думал о том, как мы выживем. Как умер один из деток. А сейчас в суд пришел....  Все в суде были в шоке. Но закон есть закон, и взыскали. 
Тут меня вопрос заинтересовал о возможности, если такая есть, через пересылаемые на ребенка деньги насылать всякие гадости на бывшую семью, или подвампиривать как нибудь, или крадников навешать, мол плачу за то, что забираю здоровье, удачу (и т.п., чо ему там паразиту приглянется)). Ну или еще какие пакости осуществлять. У Вас огромный опыт, может сталкивались. Мне даже не надо объяснять суть обрядов. Их может быть тысяча и один вариант. Просто если встречались такие случаи, интересно, бывает или нет.


никогда не говори никогда
 
OKsana68Дата: Пятница, 09.11.2018, 13:12 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ушла из дома в 16 лет жить к сестре,брат воспитывал жестко,иногда
от его удара по голове падала на пол. Мать ни разу не заступилась, мне
кажется она сама его боялась. Потом воспитывала детей сестры пока
мне не исполнилось 25 лет. Вот сейчас анализируя свою жизнь я понимаю,
что свою жизнь я прожила в угоду другим. На днях зять при дочери мне
сказал, что если она приведет меня старую и больную к ним в дом то он
уйдет из семьи. И это он мне говорит уже второй раз. Хотя живут они 
в моей квартире. Сын мне сказал недавно,что если я буду чокнутой как
бабушка то он меня сдаст в дом для инвалидов. Сейчас сын учится и
живет в квартире, за которую я выплачиваю ипотеку. И эту квартиру я
планирую оставить ему. Муж у меня злой, может купить сок и выпить его
совершенно случайно в комнате у себя один. Бог дал мне способности.
Опереться не на кого. В 2016 сказала сестре, что заработала на просмотрах
70 тыс.за 5 месяцев - больше клиентов нет. Вот такая сестра и ее дочери.
Все мое добро им мне вылилось боком. Всю жизнь угождала родным и
близким думая о том, что будут меня старую под руку водить. А на днях
мысль мелькнула "а может я на ходу умру". А дом мужу оставлю и
претендовать не буду, неужели я себе дом не построю, мне всего 50 лет.
 
БагираДата: Пятница, 09.11.2018, 13:41 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
родитель имеет право взыскать алименты со своих совершеннолетних детей, даже если есть пенсия


Прикрепления: 6244241.png (10.1 Kb) · 0599806.png (24.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.11.2018, 13:42 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Но закон есть закон, и взыскали.

Прикрепления: 8314185.png (40.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.11.2018, 13:44 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
через пересылаемые на ребенка деньги насылать всякие гадости на бывшую семью,
или подвампиривать как нибудь, или крадников навешать, мол плачу за то,
что забираю здоровье, удачу (и т.п., чо ему там паразиту приглянется)).
 через деньги, которые передаются лично, можно сделать все, что угодно. но хочу напомнить, любая негативная магия снимается чистками и возвратами. в случае безнала, ну могут поработать г-да энергеты через телефонный звонок "получили-не получили", но это извините, по п-де ладошкой. а по магии, на отца-алиментщика лучше сделать долговой, или долбить к принудительному возвращению долга. по-моему руны были на эту тему, поищу, выложу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.11.2018, 13:47 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если встречались такие случаи, интересно, бывает или нет.
 если вспомню, напишу. последний случай крадника был сделан на общие деньги, доходы с проведения обучения в сети. клиентке выплатили определенную сумму, на которую она согласилась, но стащили силу и удачу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Почему так много токсичных людей?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика