Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Если вы ставите своей целью заработать много денег...
Если вы ставите своей целью заработать много денег...
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 08:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы ставите своей целью заработать много денег, вы проиграете

Когда человек ставит все на деньги, как на главную жизненную карту, надеясь, что при их наличии станет лучше, спокойнее, увереннее, — это и есть самый главный блок. Если вы думаете, что существующих денег вам мало — это блок. Если вы думаете, что деньги сделают вас счастливее — это блок. Если вы не начинаете что-то важное в вашей жизни, потому что недостаточно денег — это блок. Если вы боитесь бросить нелюбимую работу, потому что не уверены в завтрашнем дне — это тоже блок.

Еще великий Рокфеллер сказал: «Если вы ставите своей целью заработать много денег, вы проиграете».
Счастье, возможности, свобода, любовь, радость, бумажки, путешествия, самореализация, спокойствие, отдых, ответственность, творчество, легкость... Этот список бесконечен, потому что у каждого своя «тройка» слов.  Но все, что вы написали, есть ЖИЗНЬ! Кстати, то, что вы написали, в какой-то мере является дефицитом в вашей жизни сейчас. Получается, что нам нужны деньги, чтобы жить. Но парадокс заключается в том, что жизнь без денег может существовать, а вот деньги без жизни — нет.

Ставя перед собой денежные цели, мы блокируем жизнь. В голове включается программа: «когда будет много денег, буду высыпаться, буду стройной и красивой, буду свободной, легкой, спокойной, буду заниматься творчеством... Буду жить». А сейчас что?   Не жизнь, а ожидание.

Некоторым людям вселенная неожиданно дает огромные деньги: наследство, клад, связи в государстве, многомиллионные взятки и т.д. Так вот деньги — это лупа. Большое количество денег лишь усиливает то, что уже было в человеке.  

Если человек чувствует себя зависимым, несвободным, то с большими деньгами это чувство усиливается. Если внутри живет неуверенность в себе и непонимание себя, как личности — с деньгами это усилится. Если в человеке есть жестокость и высокомерие, которое раньше он скрывал, то с деньгами — это, как опухоль, лезет наружу.

Так же и верно, что если человек без больших денег может радоваться и реализовываться, то деньги делают его более радостным и реализовывающим свои проекты. Если вы уже себя чувствуете свободной, то с большими деньгами вы становитесь свободнее, и другие лЧто сейчас мешает быть легкой и свободной, красивой и уверенной? Что сейчас мешает вам жить? Только блок в голове, страх сделать шаг вперед. Неведение того, что будет завтра, страх потери того, что уже есть, страх быть белоНо имейте в виду: жизнь не стоит на месте. Часы тикают и отстукивают каждый ваш час. Вы не сможете еще раз прожить ваши 25, 35, 45 лет.

Можно годами подкармливать и взращивать свои страхи, а можно найти в своей жизни опору, поддержку и доверие. Эти составляющие являются сырьем для появления энергии страсти. Сила страсти поднимает энергию на реализацию дел. Есть такая фраза: «секс есть во всем, что мы делаем со страстью». И там, где есть страсть и реализация, туда потянутся деньги!

Представьте, что вам осталось жить 1 день. О чем вы будете жалеть? Что хотели бы успеть сделать? Напишите  себе этот список на листе. И в ближайшие 72 часа сделайте хотя бы 1 пункт или шаг из этого пункта.

Кстати, я знаю людей, у которых на этот вопрос есть простой ответ. Они не жалеют о несделанном, они успевают все самое важное.  Таких людей — единицы. Но они есть, вокруг меня в том числе.  И у них нет блоков на деньги. Они живут, каждый день проживая на 100 %. И далеко не все из них миллионеры. Это люди с разным финансовым достатком. Если они чего-то хотят, то они это делают, сколько бы у них ни было денег на начальном этапе. Но у них есть опора, поддержка в виде близких людей, доверие к себе и к миру и, конечно, страсть! й вороной, страх повзрослеть и взять ответственность за себя и за свою жизнь. юди рядом с вами тоже становятся свободнее. Если вы уже сейчас любите и лелеете себя, то деньги лишь поддержат вас в этом. Как убрать денежные блоки: план действий

Каждое утро задавайте себе вопросы:

    Что/кто сегодня является моей опорой и поддержкой?
    Кому/чему сегодня я доверяю?
    Что сегодня я буду делать со страстью?
    Ради чего большего я это буду делать?

Вот такой план действий поможет вам отвлечься от ваших страхов, взять ситуацию в свои руки и жить, наслаждаясь каждым днем!

https://lifeacademy.ru/article....eystviy


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 08:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Причём блоки могут затрагивать не только денежную сферу, но и распространяться абсолютно по всем областям нашей жизни: касаться темы любви, взаимоотношений с родителями, сферы здоровья и так далее. Процесс формирования блоков начинается ещё в далёком детстве и чаще всего мы самостоятельно уже и не в силах припомнить, при каких обстоятельствах они образовались. Блоки, по утверждению экспертов, очень часто касаются так называемых детских психологических травм. Разбирая тему блоков с позиции физиологии, можно говорить о том, что блоки начинают появляться на уровне подсознания тогда, когда формируются определенные нейронные связи (связи между клетками мозга, известными, как нейроны). Чтобы было более понятно, давайте рассмотрим происходящее на конкретном примере. Пример 1. Положительный. Вы находитесь в отпуске, отдыхаете со своим любимым человеком или друзьями – пошли в излюбленное кафе на чашечку кофе с вкуснейшим десертом. В заведении слышна очень приятная музыка, доставляющая вам удовольствие. Наш мозг в этот момент записывает связь, известную как «ассоциативный ряд». И отныне в дальнейшем, как только вы услышите данную композицию, закажите такой же торт или просто пройдёте мимо этого заведения по улице – в мозгу сразу возникнут воспоминания с тем приятным вечером. Все составляющие данной цепочки спровоцируют появление в сознании всего ассоциативного ряда в целом. И вы по итогу почувствуете прилив счастья! Пример 2. Отрицательный. Допустим, вы в магазине выбрали очень необходимый предмет одежды и вот-вот должны его купить. Продавец уже занимается оформлением приобретения, но в самую последнюю минуту вы вспоминаете, что у вас не хватает денег, чтобы рассчитаться. Покупку отменяют. Но в вашей голове уже автоматически произошло формирование негативной нейронной связи и отныне каждый раз, когда вы окажетесь рядом с этим магазином либо услышите мелодию, играющую в тот момент, либо встретите того самого продавца – вас захлестнёт волна отрицательных переживаний. А теперь подумайте о том, что за всю нашу жизнь происходит формирование даже не тысяч, а миллионов нейронных связей. А их разрыв почти нереален. Единственное, что можно сделать, чтобы спасти ситуацию – понять, какой блок у вас имеется и создать положительный шаблон в противовес отрицательному.

Подробнее на TayniyMir.com: https://tayniymir.com/samorazvitie/kak-ubrat-denezhnyie-bloki.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 08:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Большинство из нас хотя бы раз за свою жизнь, но сталкивались с проблемой, когда финансов остро не хватает или, как минимум, могли наблюдать подобное в жизни своего близкого окружения. Ладно, если подобное произошло один раз и впоследствии всё наладилось и забылось. Но в случае, когда нехватка денег систематически тревожит душу человеческую – происходит формирование денежного блока. Просто подумайте о том, какие эмоции вы испытываете, когда думаете про деньги? Это радость, счастье, свобода или (что намного более вероятно) беспокойство, неуверенность в завтрашнем дне, разочарование? Ведь наши взаимоотношения с финансами основаны на наших мыслях про изобилие, безопасность и свободу. А чем же в действительности являются сами деньги? Попросту говоря, деньги являются формой энергии, которая проявляется из Источника Энергии аналогично всему нашему Мирозданию.

Подробнее на TayniyMir.com: https://tayniymir.com/samorazvitie/kak-ubrat-denezhnyie-bloki.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 08:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Обзор денежных блоков Ниже я предлагаю вам самые популярные денежные блоки с описанием их негативной силы. Блок 1. Деньги являются злом Наверное, большую часть людей озадачивает денежный вопрос. Каждый раз, когда они начинают реагировать на тему денег – значит, вы неосознанно обращаетесь к данной тематике. А значит, вы обладаете глубоко спрятанными убеждениями, в которых не признаётесь даже себе и которые не согласуются с вашим настоящим Я (душа). Причём, чем более выраженной будет реакция – тем меньше гармонии в данных убеждениях. Из самых распространённых убеждений можно выделить следующие: «Финансы являются корнем мирового зла», «Деньгами обладают только жадные и коррумпированные личности» и в таком же духе. Ваши убеждения на самом деле не могут быть хорошими или плохими. Единственное, что имеет значение, когда мы говорим о них, — всё, во что вы искренне верите, вы всегда получаете обратно.

Подробнее на TayniyMir.com: https://tayniymir.com/samorazvitie/kak-ubrat-denezhnyie-bloki.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 08:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
В таком контексте все наши убеждения буквально являются «материей», либо они становятся материей из энергии, когда мы даём им достаточное количество энергии, думаем про них, говорим и действуем. Наша Вселенная всегда вернёт нам энергию всех наших убеждений по принципу зеркала, пошлёт нам такие обстоятельства, которые соответствуют данному убеждению.

И тогда, если мы один раз убедились, что финансы есть лишь у аморальных и нечестных личностей, а мы то ведь совсем не такие – значит, Вселенная будет ставить нас в ситуации, в которых мы испытаем нехватку денежных средств. Не слишком привлекательный вариант для вас? Тогда скорее меняйте свои убеждения и наполняйте их энергией, чтобы было соответствие между тем, что вы думаете и что получите.

Подробнее на TayniyMir.com: https://tayniymir.com/samorazvitie/kak-ubrat-denezhnyie-bloki


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 08:19 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Блок 2. Деньги не подходят духовным людям Искатели духовных истин часто свято убеждены в том, что «деньги с духовностью не совмещаются». Вероятно, на данную установку оказали сильное влияние определённые религиозные и культурные элементы, демонстрирующие нам, к примеру, таких великих личностей, как Иисус Христос и подобных ему. И ещё здесь нельзя не упомянуть о принципе: «Финансы являются злом».

При этом, по законам той реальности, в которой мы с вами живём, — всё происходит в точности так, как мы полагаем. Поэтому, если мы свято убеждены, что раз мы духовные люди, то значит, денег у нас быть не должно, — Вселенная обязательно исполнит наше «желание». Но ведь в действительности деньги, аналогично всему прочему, являются просто энергией, текущей как по направлению от нас, так и к нам. И мы сами наделяем эту энергию разными смыслами. Поэтому, если вы мечтаете, чтобы эта энергия воплотилась в вашей жизни максимально безопасно и с пользой для вас – примите тот факт, что деньги выступают, всего лишь, одной из форм энергии во Вселенной, в которой всё вокруг является энергией. И если вы не готовы принять денежную энергию в свою жизнь – постоянно будете страдать от нехватки финансовых средств.

Подробнее на TayniyMir.com: https://tayniymir.com/samorazvitie/kak-ubrat-denezhnyie-bloki.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 08:19 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Блок 3. Я не достоин того, чтобы иметь деньги Все мы – люди проживающие на планете Земля, в той либо иной степени запрограммированы на бесполезность. А если к этому принять во внимание, что мысли про деньги в нашем социуме непосредственно касаются тематики ценности, то становится вполне логично,по какой причине мы оказываемся заключёнными в порочном круге проявления финансового неблагополучия. Происходит это потому, что мы сами внушаем себе, что являемся недостойными или не заслужили на то, чтобы жить богатой жизнью. А со своей стороны чувство постоянной финансовой нехватки тоже способствует усилению убеждения, что мы не заслуживаем успеха, когда мы еле-еле сводим концы с концами. А как только мы начинаем внушать себе, что являемся недостойными чего-либо, что мы представляем ценность исключительно при определённых условиях (любых, по вашему усмотрению) — мы в тот же момент времени начинаем игнорировать и уменьшать свою созидательную силу. Сюда стоит добавить также, что у большей части людей актуальна программа на отдачу больше, чем на получение. Ведь нам с детства внушают, что благодаря самопожертвованию мы обретаем благородство, самоотверженность, проявляем свою доброту и альтруизм. Но поймите, что вы изначально не должны ничего делать для подтверждения своей значимости окружающим с помощью любых методик. Ведь мы сами по себе представляем огромную ценность и мысли, что нам необходимо трудиться для получения любви либо доказать свою ценность, являются не чем иным, как просто фальшивым убеждением.

Подробнее на TayniyMir.com: https://tayniymir.com/samorazvitie/kak-ubrat-denezhnyie-bloki.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 08:19 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Блок 4. Окружающий мир контролирует мои финансы Основываясь на современной политической ситуации, когда богатство распространяется совершенно неравномерно, мы с лёгкостью погружаемся в ситуацию, в которой деньги сосредоточены в руках горстки людей. И то произошло это с ними либо в результате везения, либо они получают деньги с помощью нечестных методов. При таком мышлении мы можем даже не осознавать, но начинаем отдавать свою энергию для поддержания указанных мыслеобразов. Ведь наша Вселенная постоянно вибрирует, а наш энергетический баланс представляет собой валюту, которой мы пользуемся для приобретения необходимого опыта. Когда же у вас в привычку входят сплетни, осуждение и критика окружающих (не путайте это с вложением энергии для своего развития по аналогичным тематикам, но в конструктивном ключе), а если ещё и пытаетесь оправдаться, что именно всё перечисленное выше мешает вашему благосостоянию, тогда происходит весьма неэффективная потеря энергии. А ведь вы могли использовать её, чтобы измениться самому или изменить своё окружение. И, конечно, если вы посылаете в окружающий мир эмоции постоянного осуждения и злости — маловероятно, что получите положительную отдачу. Чтобы стать удачливыми и научиться творить осознанно, необходимо прекратить жить в такой действительности и измениться внутренне. Также, если вы свято убеждены в том, что окружающий мир является несправедливым и враждебным местом, где нужно исключительно «ходить по головам» дабы получить ограниченные ресурсы, тогда вы в обязательном порядке увидите подтверждения всех ваших мыслей наяву. И будете наблюдать подобное до изменения своих жизненных позиций. Попробуйте угадать, кому же больше всех навредят подобные суждения? Безусловно, лично вам же! Ведь вся потраченная вами энергия будет умножаться в геометрической прогрессии и вернётся к вам по принципу бумеранга. Существуют различные методики ослабления коллективной энергии, одной из которых выступает концентрация на собственной персоне. Ведь именно чувство любви к себе выступает самым первым шагом ко всем творениям. Ведь Вы и только Вы — единственный творец своей жизни и своего будущего. Поэтому постарайтесь визуализировать, чем бы вы занимались, если бы были финансово обеспечены и у вас отсутствовала бы нужда работать? Вероятно, вы начали бы инвестировать средства в кого-то из своего близкого окружения, подарили бы им, например, возможность увидеть мир? А, быть может, разрешили бы себе такую роскошь, которая оставалась для вас недостижимой ранее? Или, допустим, вам захотелось бы заниматься благотворительностью, жертвовать деньги тем, кто в этом нуждается. Вы можете создавать свою реальность, исходя из своих желаний и она будет именно такой, какой только вы сами пожелаете. Лишь вы обладаете абсолютной властью для создания своей жизни в таком контексте, в каком вы мечтаете видеть её. И при этом совершенно неважно, какие чувства и переживания одолевают других людей.

Подробнее на TayniyMir.com: https://tayniymir.com/samorazvitie/kak-ubrat-denezhnyie-bloki.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 08:20 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Блок 5. Деньги являются нашим всем Хотя и бытует мнение, что деньги являются абсолютно всем, что есть в нашем мире: и хорошим, и плохим, но в действительности они представляют собой всего лишь определенную форму энергии, которая по умолчанию не может быть ни положительной, ни отрицательной. Финансы выступают одной из самых популярных методик распространения энергии, но это сами люди сделали их такими, хотя это далеко и не единственный метод. Задумайтесь, ведь когда вы страдаете от нехватки финансов, то в нашей голове неизбежно начинают прокручиваться мысли вроде: «Если бы только я обладал (обладала) достаточной суммой денег». Подобное утверждение является весьма опасным, ведь, прежде всего, многие ощущают свою беспомощность, когда вопрос заходит про финансы. А произошло это оттого, что мы, грубо говоря, «покупаемся» на общепризнанные идеи, что деньги — единственно важное в нашей жизни. И подобное мышление отбирает у нас уйму жизненной энергии.

Подробнее на TayniyMir.com: https://tayniymir.com/samorazvitie/kak-ubrat-denezhnyie-bloki.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 08:20 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Воспринимая финансы, как нужный посредник в получении опыта, мы обязательно увидим подтверждение нашей мысли со стороны — действительность затребует от нас финансы с различных сторон. Но вместе с активацией данного убеждения исключаются прочие каналы перенесения энергии, которыми мы также можем пользоваться, так как мы концентрируемся и даём слишком много энергии исключительно на одну из разновидностей энергии. Обратите внимание, что желание обладать деньгами не является желанием иметь какие-то вещи, а выступает стремлением переживать положительные эмоции, испытываемые нами при обладании данными вещами. В данных переживаниях мы с одной позиции визуализируем, как хорошо почувствовали бы себя, если наши желания стали бы действительностью. С другой же позиции, за счёт этих наших вибраций сохраняется состояние нехватки заинтересованности в тех финансах, которыми мы ещё по факту не обладаем. За счёт таких неоднозначных вибраций квантовая Вселенная получает весьма противоречивые сигналы, что очень схоже с тем, как если бы вы пытались настроить две станции радио в одно и тоже время. А самое плохое в этом то, что пока вы не избавились от других денежных блоков, неверные установки могут находиться на заднем фоне, они питаются нашими вибрациями и подобно воронке засасывают нас в состояние «хочу», «нужда», «не заслуживаю», «не хватает». Не трудно догадаться, в какую реальность вы перемещаетесь, когда идёте на поводу у этих отрицательных и ограничивающих вас убеждений. Нужно учиться устранять подобные мешающие вам установки, благодаря чему произойдёт изменение ваших вибраций с просящего на позволяющего и получающего. Благодаря этому начинается открытие каналов, ответственных за включение либо выключение денежного потока. Но как же сделать это, если на данный момент вы испытываете определённые финансовые трудности? Самая эффективная и доказанная временем методика — визуализация желаемого. То есть, вы должны представить себе тот вариант развития будущего, в котором вы решили все свои проблемы с деньгами и смогли получить хороший доход. Визуализируйте, что вам открылся поток материальных благ и отныне вы больше не тревожитесь по этому поводу. Сохраните и поддерживайте в своём сознании данный образ, соединитесь с этим чувством так, чтобы все клетки вашего тела, абсолютно все его частицы полностью прониклись им. При этом не переставайте думать о том, что у вас и лишь у вас есть сила перемещаться из одной реальности — той, которая вас не устраивает, в ту, в которой всё благополучно и жизнь разворачивается именно так, как вы того хотите. Обязательно избавляйтесь от ненужной жертвенности, мыслей, уменьшающих вашу внутреннюю силу и смело шагайте к той гарантированной свободе выбирать, которой вы обладаете с самого рождения (хотя можете всю жизнь думать, что это совсем не так). Помните про то, что только вы лично творите свою Вселенную и ваше изобилие является результатом вашей внутренней работы.

Подробнее на TayniyMir.com: https://tayniymir.com/samorazvitie/kak-ubrat-denezhnyie-bloki.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 08:21 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Деньги — это просто форма энергии, не больше и не меньше, поэтому они никак не могут быть ни «злом», ни «добром» и ни тем более «нашим всем». Денежные блоки — это негативные установки, записанные в подсознании, которые нарушают поступление энергии в определённые области жизни. Как правило, все блоки родом из детства. Самый эффективный способ избавиться от денежных блоков — представить себе такую реальность, в которой есть всё, о чём вы мечтаете и регулярно думать о ней, как о свершившемся факте. Помните, что только вы выступаете Создателем своей жизни и своего будущего!

Подробнее на TayniyMir.com: https://tayniymir.com/samorazvitie/kak-ubrat-denezhnyie-bloki.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 08:22 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Как убрать денежные блоки. Психология

Чтобы ситуация разрешилась, надо посмотреть на нее с трех позиций: 1) «Я-сам», 2) «Я-другой», 3) «Наблюдатель».

Надо разыграть диалог между 1-ой и 2-ой позицией, а затем перейти в позицию наблюдателя. Наблюдателя вы можете воспринимать как свой Дух, как Ангела или как свое Высшее Я, как вам удобно. Со стороны Наблюдателя вам надо будет посмотреть на ситуацию, обозначить ее и дать ей название, определить позитивные намерения и дать несколько советов 1-ой позиции (то есть, самому себе).

Сегодня я хочу рассказать, как применить технику трех позиций для улучшения коммуникации с деньгами.Примите комфортное состояние, закройте глаза и подышите, делая выдох медленным и плавным. То есть, вдохнули и медленно выдыхайте, сбрасывая с себя все напряжение. Наблюдайте за своим дыханием, направив все свое внимание на этот процесс.

Затем подумайте, если бы в вашем внутреннем пространстве существовал образ денег, то как бы он, скорее всего, выглядел?

1. Войдите в первую позицию самого себя и опишите, как выглядит ваш образ денег. Позвольте этому образу разместиться прямо напротив вас во внешнем пространстве, как если бы вы собирались провести диалог друг с другом. Диалог с вашим образом денег, то есть, следовательно, ваша вторая позиция – это «Я-деньги». Посмотрите на Деньги, стоящие прямо перед вами. Поблагодарите за сотрудничество. Соберите свои ощущения. Проговорите их второй позиции, а затем ответьте себе с позиции денег.

2. Выйдите в третью позицию (позицию Наблюдателя, позицию Ангела). Смотря со стороны на две позиции (я-сам + я-деньги), как наблюдатель, ответьте на вопросы:

Как выглядит их коммуникация?
Каким одним словом вы бы назвали тип коммуникации между ними?
Какие ресурсы нужны человеку, чтобы их коммуникация улучшилась?

Передайте себе-человеку ресурсы любым удобным образом и убедитесь, что он принял их и наполнился ими.

Читайте также: «Как притянуть к себе деньги»

3. Войдите в первую позицию (себя-человека), поблагодарите Ангела за ресурсы и обратите внимание на то, как теперь вы себя чувствуете в коммуникации с Вашими Деньгами.

4. Выйдите опять в третью позицию, понаблюдайте какое-то время за их коммуникацией и после этого войдите во вторую позицию (позицию Денег). Посмотрите на человека глазами денег, прислушайтесь к ощущениям. Что такого человек должен делать? Как себя вести? Что добавить в поведение или в отношение к тебе, чтобы твое отношение к нему улучшилось и чтобы тебе хотелось с ним делиться все больше и больше? Получите ответы.

5. Вновь выйдите в третью позицию. Задайте вопрос про необходимые ресурсы. Поделитесь ресурсами, и снова войдите в первую позицию (то есть в себя). По необходимости повторите цикл.

При каждом шаге полезно благодарить Наблюдателя (Ангела, Высшее Я). В конце поблагодарите Деньги за сотрудничество.

Если вы расслабитесь и хорошо проиграете все три позиции, вы удивитесь, сколько новой информации к вам придет. Вас могут посетить новые мысли, инсайты и озарения. Ответы вы можете получать не только во время практики, но и в течение нескольких дней после нее.

Не относитесь ко всему слишком серьезно, не напрягайтесь, воспринимайте это как игру и тогда ответы будут приходить легко. Эту практику можно использовать и в других сферах жизни, ставя во вторую позицию образ какой-то ситуации или человека.

Процветания вам во всех сферах жизни!

https://happyticket555.ru/archives/12844


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 08:25 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
алгоритм решения вопроса с деньгами такой же, как и для достижения любой цели. Если совсем-совсем упрощенно, то начинаем мы с фундамента:
1. Избавление от глюков и обретение трезвости во взгляде на этот вопрос. Расчистка «слепых пятен».
2. Нейтрализация внутренних «блоков» различного типа.
Это база. Это фундамент.
несложное упражнение, которое можно отнести к пункту №2 — «Нейтрализация внутренних блоков».

Это упражнение когда-то было опубликовано мной в моём ЖЖ-блоге (который уже давно позабыт-позаброшен) и, насколько я видел, много раз перепостывалось и копировалось по сети. Сейчас освежу его здесь.

ddGGL-1-opti

Вначале немного теории.

Мы, как живые организмы, запрограммированы природой на определённые инстинктивные реакции и поведение, когда чувствуем опасность / угрозу. Изначально существуют три реакции нашего тела на опасность / угрозу, это: Бей, Беги, Замри (Окоченей/Оцепеней). Бей — для того, чтобы вступить в схватку с угрозой. Беги — чтобы убежать от угрозы. Замри / Окоченей — чтобы прикинуться мёртвым (а мёртвых не трогают, зачастую). Все эти реакции предоставляет нам наше тело.

Какое это отношение имеет к деньгам?

Такое. Наши тела реагирует определёнными реакциями на деньги. В зависимости от того, ЧТО для нас означают деньги, тело реагирует соответствующим образом. Очень часто эти реакции совсем не позитивны.

Дело в том, что деньги — это биовыживательный ресурс в современном социуме. Выживание в современном социуме уже не зависит от силы мышц, от остроты клыков, от крепости когтей, от быстроты лап, и т.п. Между человеком и его выживанием в социуме появился посредник — деньги. И теперь всё, что касается вопроса денег, напрямую затрагивает наше выживание — а значит, и наши «охранительные инстинкты». Тело и психика не могут теперь оставаться нейтральными и так или иначе не реагировать на деньги. К тому же, на понятие «деньги» столько всего нацеплялось за период истории человечества, что вряд ли существует человек в этом мире (живущий в социуме), у которого абсолютно чистое и непредвзятое отношение к деньгам и понимание денег. За деньги убивали, за деньги возносили, за деньги ненавидели, за деньги любили, одни говорили: «Деньги — от Бога», другие говорили: «Деньги — от Дьявола», и т.д., и т.п. В общем, чего только не намешано теперь в это понятие. И хорошо бы, если бы намешано было только хорошее, так нет же. Скрытые глубоко в наших подсознаниях страхи, негатив и т.п. по поводу денег, восприятие денег как угрозы, враждебность к деньгам — обычное явление. Сознательно мы можем хотеть денег, но подсознательно — всячески избегать. Сознательно стремиться, а подсознательно — саботировать. Разрушительные последствия таких тяни-толкаев мы очень часто видим в своих жизнях.

Повторюсь: «Теперь всё, что касается вопроса денег, напрямую затрагивает наше выживание — а значит, и наши «охранительные инстинкты». Тело и психика не могут теперь оставаться нейтральными и так или иначе не реагировать на деньги. Тело, как индикатор подсознательного отношения, реагирует на деньги, и эти реакции зачастую совсем не в плюс».
УПРАЖНЕНИЕ

В чём состоит суть метода?

Страх, тревога и тому подобные чувства неразрывно связаны с напряжением в теле. А по одной из психо-физиологичеких теорий: если напряжения в теле нет, то не может быть и страха. Т.е., если человек сможет расслабиться в ситуации, которая вызывает страх и т.п. чувства, то страх исчезнет.

Чтобы научиться сохранять спокойное состояние в ситуациях, вызывающих тревогу, страх и т.п., нужно сформировать реакцию расслабления вместо реакции напряжения.

В этом упражнении мы будем тренировать тело расслабляться в тех ситуациях, в которых оно напрягалось. Мы будем формировать реакцию «0» или даже «+», вместо реакции «–». Для этого мы будем соединять представления, вызывающие страх, с расслаблением.Упражнение/техника на снятие/устранение/проработку денежных «блоков».
Не такая простая в исполнении, как в прочтении, но всё же.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 08:25 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Основа.
1. Думая о деньгах, о больших деньгах, о богатстве в своём и чужом владении замечаешь, есть ли какое напряжение в теле, напряжение
участков тела, оцепенение, замирание дыхания, повышенное сердцебиение, и
т.п.
2. Продолжая думать на тему денег, на тему богатства расслабляешь эти участки тела, которые отзываются напряжением,
успокаиваешь сердцебиение, стараешься держать состояние спокойствия и
расслабленности. Добиваешься того, чтобы в ответ на мысли и думы о
деньгах, о больших деньгах, о большом богатстве (в своём и чужом
владении ) тело было спокойно и расслаблено — а, следовательно, и
внутреннее состояние по отношению к большим деньгам было спокойное,
адекватное, гармоничное.

То же самое можно делать, просматривая телевизор, просматривая фильмы, читая материал на тему денег, и т.п. А
вообще, с любой темой можно так работать.Возьми реально в свои руки или
представь несколько больших денежных купюр (плюс, может даже какие-то
драгоценности, золото и т.п.).
Ляг или присядь удобно.
Расслабься. Расслабь тело. Представь, что денежные купюры у тебя в руках начинают
увеличиваться в количестве, увеличиваться в достоинстве и постепенно
денег становится всё больше и больше, и они превращаются в огромную
пачку денег. То же самое происходит и с золотом, и с драгоценностями…
И вот это уже огромнейшая пачка денег…
И они продолжают увеличиваться в объёме…
Громаднейшая куча денег сейчас есть у тебя в твоём владении. И громаднейшая куча
золота, ценностей и драгоценностей есть сейчас у тебя во владении. Ты
владеешь громадной кучей богатства.
И теперь обрати внимание на себя: есть ли какие-то деструктивные, неоптимальные мысли и состояния по
поводу этих денег, этого богатства у тебя во владении? Есть ли
напряжения и ощущения в теле, связанные с деструктивными, неоптимальными
мыслями и состояниями по поводу этих денег, по поводу владения такой
кучей денег, такой массой богатства?
Продолжая владеть огромной кучей денег, огромной кучей богатства отметь, в каких мышцах возникло
напряжение — и расслабь их. Расслабляй участки тела, в которых есть
какое-то напряжение и ощущения в ответ на большие деньги, на громадное
богатство. Не забывай про мимические мышцы, про челюстные мышцы, про
состояние в глазах.
Продолжая процесс снятия напряжения в этом сеансе и, возможно, нескольких последующих сеансах, иди к такому результату,
чтобы в ответ на мысли о деньгах, на мысли о больших деньгах, о большом
богатстве, на восприятие себя реально владеющими громадным количеством
денег и богатства, тело было спокойно и расслаблено.
Конечным результатом должно быть то, что тебе теперь комфортно и спокойно иметь
громадную кучу денег и богатства у себя в руках, в своём владении.

Повторяешь такой же процесс для денег и богатства в чужих руках, в чужой собственности.

Можно усложнить тренировку, отслеживая, что происходит с тобой и твоим телом,
если ты представляешь, что ты, взяв с собой довольно крупненькую сумму
денег, вышла погулять по улицам города, или по делам отправились, или
т.п., но имея с собой довольно крупную сумму денег или какие-то
значительные ценности.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Вот такое это упражнение. Суть: соединяем представления, вызывающие страх, напряжение или какие-то
внутренние неоптимальности, с расслаблением.

Понятно, что от одного такого сеанса толку будет мало. Может понадобиться довольно много
сессий разными подходами и с разных сторон, чтобы вывести свои
неадекватные рефлексы в адекватные современному миру. Так же понятно,
что одно лишь это единственное упражнение вряд ли кардинально решит
общую ситуацию с финансами. Но, тем не менее, это ещё один маленький
кирпичик в построение здания своего финансового благополучия.

Желаю богатства и счастья! )

авт. Пятак Юрий

https://happywoman.info/ubrat-bloki-na-dengi/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.08.2019, 08:28 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
5 простых способов разблокировать доступ к Изобилию

Желание иметь богатство и достичь финансового благополучия есть практически у каждого. Есть множество «ритуалов на деньги», медитации, визуализации и другие способы привлечь богатство. Но что, если вы уже перепробовали многие из них, а деньги еще не «текут» к вам рекой? Возможно, дело в ограничивающих убеждениях, которые блокируют финансовое изобилие в вашей жизни. Проверьте, какие блоки у вас есть, и узнайте, как их снять.
5 блоков Изобилия и способы их снять

 

1.Вы жалуетесь на высокие цены.

Ваши слова и мысли – мощные инструменты, которые могут и привлекать изобилие, и блокировать его поток. Когда вы часто говорите о том, что «все такое дорогое!», «я не могу себе этого позволить», «я буду экономить, а то потрачу всю зарплату за минуту», то подсознательно боитесь, что деньги исчезнут из вашей жизни. И поэтому боитесь их вкладывать — в себя, свою красоту, образование и так далее. Тем самым вы ставите сильный блок на привлечение изобилия.

Как разблокировать. Деньги – это энергия. И, чтобы их было достаточно, важна циркуляция, обмен этой энергией. Оплачивайте свои счета и покупки с радостью и благодарностью. А также следите за своими словами и мыслями в отношении денег. Помните о том, что слова и мысли несут определенные вибрации, от которых зависит то, что вы притягиваете в свою реальность.

2.Вы не цените свое время.

Вам сложно говорить «нет», когда вас просят о помощи? Вы стесняетесь называть цену своих услуг или стоимость проделанной работы? А как часто вы отвечаете «не за что!» в ответ на благодарность от других? Такими действиями вы отправляете Вселенной мощный посыл того, что ваше время и ваша работа ничего не стоят.
Как разблокировать. Начните ценить себя, свое время и все, что вы делаете для других. Даже, если вы делаете что-то безвозмездно, вложенное вами время и силы достойны как минимум благодарности. Поэтому принимайте ее без стеснения и чувства вины.

3.Вы никогда не помогаете другим «просто так».

Эта блокировка на первый взгляд противоположна предыдущей, но это не так. Одно дело делать что-то для других, обесценивая свое время. А другое — делиться или совершать добрые поступки для других от всего сердца. При этом активируются особые энергии и вибрации Изобилия. Если вы хотите пустить их в свою жизнь, то используйте эту возможность.

Как разблокировать. Будьте щедрыми, и Вселенная будет щедра к вам.

4.Вы скрываете стоимость купленных вещей.

Это больше свойственно женщинам :). Купив новое платье или сумочку, некоторые предпочитают прятать чеки или называть меньшую стоимость. Почему это плохо? Дело не только в обмане. Такими действиями вы показываете, что недостойны дорогих вещей или очередного красивого платья :).

Как разблокировать. Будьте честны и откровенны в отношении своих расходов. Не вините себя за покупку дорогих красивых вещей. Позвольте себе эти вложения в себя любимую.

5.Вы считаете, что есть только один источник денежного Изобилия.

«Деньги нужно зарабатывать в поте лица», «я вынужден жить от зарплаты до зарплаты» и другие убеждения перекрывают и ограничивают поле ВсеВозможности в вашей реальности. Ведь Изобилие может войти в вашу жизнь множеством способов. Но, чтобы это произошло, важно быть открытым и позволить себе получать его.
Как разблокировать. Скажите «да» множеству удивительных возможностей, которые ежедневно появляются в вашей жизни. Замечайте их и используйте. Так, вы покажете Вселенной, что открываетесь потоку Изобилия из разных источников.

https://alenakrasnova.biz/2018....obiliyu


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Если вы ставите своей целью заработать много денег...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика