Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » 10 СОВЕТОВ, КАК РАЗВИТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
10 СОВЕТОВ, КАК РАЗВИТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
БагираДата: Пятница, 17.07.2020, 18:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Просыпаясь по утрам, смотрите в зеркало и говорите себе: “Я так многого добился в жизни, и я не позволю кому-то или чему-то испортить мне настроение”.
2. Стройте свои высказывания на позитиве. Когда вы слышите, что говорите что-то негативное, немедленно замените это положительным комментарием.
3. Иногда люди говорят неприятные вещи только потому, что завидуют вам! Не забывайте улыбаться и наслаждаться жизнью, ведь она так коротка.
4. Проживайте каждый день как последний. Кто знает, чем он закончится? Какая разница, что думают о вас окружающие, до тех пор пока вы полны оптимизма и чувствуете себя отлично? Покажите им, кто тут главный. Радоваться каждому дню с улыбкой на лице – лучший способ двигаться вперед.
5. Будьте благодарны за то, что у вас есть. Чаще всего, корень неуверенности кроется в ощущении, будто вам чего-то не хватает, – эмоциональное одобрение, удача, деньги и тому подобное. Когда вы научитесь признавать и быть благодарными за то, что имеете, вы сможете победить чувство неполноценности и неудовлетворения. Попробуйте, и скоро вы поймете, что внутренняя гармония способна творить чудеса с вашей неуверенностью в себе.
6. При каждой встрече с зеркалом, мысленно одаривайте себя комплиментом. Делайте это до тех пор, пока вы не увидите, что эти комплименты стали частью вашей личности.
7. Вы должны выглядеть как уверенный в себе человек. Когда вы куда-то идете, сосредоточьтесь на том, куда именно вы направляетесь. Когда вы сидите, следите за тем, что держите спину прямой.
8. Вы – единственный человек, который по-настоящему вас знает. Полюбите себя, и люди вокруг могут последовать вашему примеру.
9. Перестаньте быть перфекционистом. Никто и ничто в этом мире не идеально. Высокие стандарты должны быть вашим ориентиром, но реальная жизнь полна подводных камней и несовершенств. Примите это как полезный опыт и двигайтесь дальше.
10. Переучите свой внутренний голос. В ситуации, когда вы испытываете недостаток уверенности в себе, вам следует понять, что в данный момент ваш внутренний голос говорит вам негативные вещи. В такие моменты вам следует переучивать свой внутренний голос на положительный настрой.

Предупреждения:

• Быть самоуверенным и уверенным в себе – две разные вещи. Быть самоуверенным и нахальным – это нехорошо, а быть уверенным в себе – отлично. Знайте, где проходит различительная черта между этим двумя качествами.
• Не сводите всю свою жизнь к единственной цели, – стать уверенным. Вы должны заниматься тем, что делает вас счастливыми. А в счастье вы и обретете уверенность в себе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » 10 СОВЕТОВ, КАК РАЗВИТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика