Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Исцеляющая практика
Исцеляющая практика
БагираДата: Среда, 16.06.2021, 13:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Исцеляющая практика, которая поможет пережить тяжелые времена.

Мы все их проживаем. Нам всем бывает плохо, страшно, тошно и просто не по себе.

Причины могут быть самые разные, но сейчас я не про них. Сейчас я про то, как справиться с этой болью, когда кажется, что весь мир восстаёт против, что весь мир стремится обидеть, надавить на старую мозоль.

Дыши. Прямо сейчас остановись и просто начни дышать. Вдох и выдох, вдох и выдох, вдох и выдох. Замедляйся. Слушай дыхание, через некоторое время ты начнёшь слышать стук своего сердца. Замедляйся.

Обними себя руками. Крепко, бережно, нежно. Дыши, слушай стук сердца и чувствуй свои собственные заботливые объятия.

Я тебя люблю. Пусть эта фраза станет твоей мантрой на ближайшее время. Направь поток этих слов в глубину себя. Пусть эти слова услышит твой внутренний ребёнок. Ему сейчас так важно это слышать.

Я тебя люблю, ты самое лучшее, что есть у меня. Говори эти слова себе. Обнимай. Дыши. Слушай стук сердца.

Я тебя люблю, просто так, просто потому, что ты есть. Я ЕСТЬ. Погружайся в каждый звук, осознавай его каждой клеточкой, погружайся в него, растворяйся в нем. Это звуки исцеления, они дойдут до самой сердцевины каждой твоей клеточки. Именно это язык твоей силы, именно это ключ к твоему пробуждению.

Начни благодарить. Бога, родителей, весну, лето, Учителей, солнце, воду, друзей, работу, мера города, начальника, соседа, благодари всех подряд, открой поток речи, дай силе благодарности исцелить тебя. Стань источником этой силы.

Дыши. Слушай стук своего сердца. Обнимай себя. Улыбнись. Все хорошо. Почувствуй, как боль ушла, а за ней ушла обида, а за ней стыд, страх, бессилие. Ничего этого больше нет. А есть ты, и ты переполнен любовью и благодарностью всему миру. Эта сила исцеляет всё.

Тяжелые времена проходят. Ты остаёшься. И тебе по силам исцелить любую свою боль.

Сохрани эти слова, перечитывай каждый раз, когда почувствуешь себя плохо.

Надежда Сок


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Исцеляющая практика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика