Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Одной из самых разрушительных энергий (Вячеслав Чудаков)
Одной из самых разрушительных энергий
БагираДата: Суббота, 23.10.2021, 22:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Одной из самых разрушительных энергий в это время является Зависть.

Распространена она массово , повсеместно каждый второй чему - нибудь или кому нибудь завидует. Особенно "красивой и яркой жизни " пестрящей в СМИ и социальных сетях . Инстаграм завален пафосными снимками .

Со всех сторон с экранов и плакатов нам улыбаются красивые и успешные люди . Яркая мишура повсеместно пестрит и манит. А серая будничная жизнь в старой квартире со стандартным интерьером так далека от идеала , да и метро далеко не похоже на собственный " Бентли " . Каждая мысль имеет свою сферу а так же ауру своих излучений .

Мысль ( особенно имеющая низкую вибрацию ) моментально притягивается к объекту своего внимания и темным нависшим комом - (на вид отдаленно напоминающего морского колючего ежа ) пульсирует около выбранного объекта , тем самым пытаясь разрушить ауру и вторгнутся в тонкие тела . И если ей это удается , то она из своего объекта выкачивает жизненные силы и энергию в той мере , насколько сильно Завидует излучатель данной мысли желаемому объекту .
Тем самым в ловушку попадают двое - и тот кто завидует и тот кому завидуют . Оба становятся "донорами" на страже у темных сил .
В результате события не случаются ,сделки не совершаются энергия денег застаивается и доход сводится к минимальным размерам.

Особенно остро Зависть ранит близких между собой людей : семья ,супруги, дети , родственники и давние друзья . У этих людей сформированы устойчивые эфирные связи , множество энерго переплетений ,канатов и событий сплетены в общее поле - от этого утечка энергии , нарушение жизни и ущерб с обеих сторон будет намного больше чем просто между людьми не знающими друг друга .

Зависть деструктивная вибрация , которая имеет широкий спектр поражающего действия , последствия которых носят тяжелый а зачастую и фатальный характер .

Соблюдайте тишину , не выставляйте свою жизнь напоказ . Не оглашайте сумму вашего дохода а так же значимых событий , особенно остро отдельно следует выделить события которые еще не совершились - вся энергия от этих дел уйдет впустую и результат будет нулевым. В поговорке "счастье- любит тишину " заложен глубокий смысл . Чем меньше знают о вас и вашей жизни тем легче и успешнее все складывается.

Зависть - это порождение ЭГО . Очищайте свои мысли и свою жизнь от мусора . Будьте довольны тем,что имеете на данный момент и помните что каждый на своем месте и каждый получает то, что заслужил . Чем больше вы производите энергию зависти ,тем больше вы вовлекаетесь в трясину низких разрушающих энергий , которые вас уводят далеко от истинного пути . Очищая физическое и тонкие тела ( либо с помощью практик , либо с помощью специалистов ) вы поднимаетесь на более высокий уровень светлых энергий , где законы темного мира ослабевают .

Оставляя свою жизнь себе и соблюдая "тишину " о многих событиях вы обретете мир и убережете себя , свою жизнь ,своих близких от всякого рода потерь .


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Одной из самых разрушительных энергий (Вячеслав Чудаков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика