Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » КОГДА ВНУТРИ СЛИШКОМ МНОГО ГОЛОДНОГО РЕБЕНКА
КОГДА ВНУТРИ СЛИШКОМ МНОГО ГОЛОДНОГО РЕБЕНКА
БагираДата: Понедельник, 20.06.2022, 09:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Ребенок берёт. Все. Точка. Без вариантов.

Если ему не дают добровольно, он манипулирует, врет и настаивает, так как наполнить себя - его основная жизненно важная задача.

Ребенок не может быть благодарным, так как искренне (и по праву) считает, что мир ему должен.

Ребенок не умеет любить. Он нуждается в родителе, но не любит, как тот его. Любить он будет уже собственных детей. Когда вырастет.

Ребенок не может отдавать. Он может играть в игру, где есть правило отдавания, но конечная цель всегда - получать. Если приходится - старательно соблюдая условия прописанные кем-то, у кого власть.

Ребенок не может зарабатывать деньги, быть видимым, неудобным, идти на риск, так как для этого всего нужна взрослая агрессия.

Ребенок не может нести ответственность, но может очень стараться нести большой груз, чтобы не быть виноватым или отвергнутым.

Ребенок может быть милым, нежным, услужливым, нуждающимся и одновременно эгоистичным, жадным и злым.

И если этому ребенку давно за 20-30-40 лет - это превращается в большую проблему.
В первую очередь для него самого.

Психолог Татьяна Фишер (Фирсова)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.06.2022, 09:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/2-40713-1#134874

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 20.06.2022, 22:38 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне однажды рассказали одно упражнение.

Из-за сильной обиды был "раскол" субличности ребёнка. И сильный творческий застой. Ребёнок отвечает за творчество.

Упражнение.

Нужно лечь, закрыть глаза, внимание сосредоточить на солнечном сплетение.
И обращается к внутреннему ребёнку.

(Имя своё, как звали в детстве или как любите) я люблю тебя, мне очень жаль, благодарю тебя. (порядок не важен)

Если обида очень сильная, будет колбасить...
Я ревела час, садилась, дышала, и так пока все
Не выплакала, потом наступило спокойствие.
Все это время произносите слова , что выше , как мантру. В любом порядке.

Потом внутреннему ребёнку нужно дать все, что он попросит. Велосипед, представляете велосипед и даёте ему.. короче , это может быть что угодно и всякое разное. Карандаши, платье, машинки, барабан, Лего. Спросите , он ответит ))... Все нужно дать, что попросит.

Потом сказать, что любите его ( обращаться по имени) и больше никогда не дадите в обиду и не оставите. Теперь у него есть вы.

Полежите немного, восстановитесь если это необходимо. Упражнение закончено.

Мне помогло с первого раза.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Вторник, 21.06.2022, 10:29
 
БагираДата: Вторник, 21.06.2022, 00:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
хорошая техника. благодарю, что выложили. hands

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » КОГДА ВНУТРИ СЛИШКОМ МНОГО ГОЛОДНОГО РЕБЕНКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика