Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как реагировать на негатив окружающих?
Как реагировать на негатив окружающих?
igors90Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, что во мне сегодня вдруг включилось: то ли настолько устал после тренировки, то ли действительно что-то щелкнуло внутри от того количества позитивных и очень успешных людей, с которыми я общаюсь в данный момент.

Хочу поделиться одним моментом, который не так давно услышал в себе. Все-таки, я еще довольно молод, но в некоторых плоскостях жизни я еще откровенно ребенок — и не боюсь в этом признаться. Другое дело — мои ценности.

Ну так вот. Достаточно давно в своем блоге я писал гневные письма, жестил, было достаточно много мата. С одной стороны поляризация — это весьма и весьма хорошо. И с другой стороны тоже — с точки зрения маркетинга некоторые ко мне прям приросли. Не буду объяснять как это работает, но поверьте, что есть здесь и стратегический шаг.

Недавно перечитал некоторые записи. Если честно, читать было немного неприятно. Втягивал голову в плечи, когда читал. Сейчас в последнее время заметил, что больше не хочется быть таким. Хочется больше улыбаться, меньше спорить. Быть более позитивным, хорошим и радостным. Наверное, я немного «вырос», как говорят взрослые.

Но иногда приходят в блог письма от явно сумасшедших людей, у которых не все в порядке со своей головой. И хочется куда-нибудь выплеснуть ту боль и злость, которая скопилась внутри. Ученые психологи давно доказали, что тот негатив, который выражают люди — это их внутренняя проекция на мир. Таким образом они сами для себя пытаются оправдаться, что они на самом деле другие, не такие, каких отталкивают.

Когда это осознаешь в полной мере, довольно забавно становится читать некоторые вещи. Некоторые пишут «Меня бесит этот тип!», некоторые даже откровенно посылают в довольно интересной форме. Сразу становится понятно, что иногда на меня набредают лица мужского пола с незакрытым гештальтом нетрадиционной сексуальной ориентации. У которых все в жизни немножко хуже, чем у меня. Скользкая, коричневая дорожка в жизни — им так удобней

И, видать, я сильно не нравлюсь им — наверное, не подхожу по ориентации. Они будут удивлены, когда прочитают этот пост, но мне действительно нравятся красивые женщины, причем женщины в самом глубоком смысле этого слова.

Пора бы переписать некоторые странички блога. Особенно, когда внутри все встало на свои места. Ведь раньше, когда меня читало в десятки раз меньше человек, у меня действительно в жизни не шибко все хорошо было. А сейчас я, наверное, счастлив. Счастлив оттого, какие люди теперь окружают меня.
 
veraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ох,уж этот негатив. Он способен просто выбить из колли и ухудшить внутреннее состояние. Завидую железным людям, которые не реагирует не на что.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Как реагировать на негатив окружающих?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика