Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Виды психологических атак
Виды психологических атак
БагираДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Атака - это любое действие или высказывание, ставящие своей целью лишить человека психологической или энергетической целостности. Для того, чтобы это произошло, действие или высказывание должны сопровождаться выбросом потока энергии из чакры настолько мощным, чтобы соответствующая чакра атакуемого не смогла переработать полученной энергии. Или напротив, действие позволит поглотить количество энергии, превышающее резерв чакры человека-жертвы.

Наезд можно осуществлять с помощью любой чакры. Разумеется, человек использует для нападения ту чакру, которая у него наиболее развита. В результате успешной атаки у жертвы может нарушиться нормальное функционирование одной из чакр. В таком случае говорят, что чакра пробита. В зависимости от силы воздействия это может выразиться в угнетённости чакры или нарушении целостности поля, что и заставляет атакуемого испытывать ощущение дискомфорта.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Осознание атаки

Осознание жертвой факта психологической атаки является ключевым моментом возможности применения психологической защиты. Психологическая атака, в отличие от физической, далеко не всегда видна сразу. Зачастую она скрывается под видом дружеской беседы, доброжелательного наставления, философского обсуждения проблемы и т.д. Наиболее надёжным методом, позволяющим осознавать факт психологической атаки, является способность к ощущению границ своих эфирного и астрального полей, однако существуют и более доступные методы:

1. Появление при общении ощущения психологического дискомфорта: нервозности, волнения, паники, неприятных психосоматических ощущений.

2. Проявление определённых стереотипов поведения, навязываемых ролей.

3. Возникновение дисбаланса в распределении ответственности имеет место в случае, когда во время общения у человека зарождается ощущение, что он что-то должен, не зная, откуда это долженствование взялось.
Одним из визуальных параметров, по которому можно определить пробитость той или иной чакры, является осанка. Если сутулость появилась во время общения, то чакра была пробита собеседником. Аналогичным образом можно отследить атаку по изменению характера жестикуляции.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:10 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
С чем я часто сталкиваюсь в своей практике. Человек обращается за помощью, обрисовывает свою проблему. После диагностики я излагаю подробный план работы, условия работы, мои требования к самому человеку, которые мне могут понадобиться для работы.
Человека, по его словам, все устраивает.
Итак, работа пошла, появились первые признаки изменения ситуации.
Именно в этот момент у некоторых клиентов(примерно) начинается психологический наезд на мага. Суть - получить как можно больше магической работы при одной оплате.
У части клиентов похожая ситуация возникает через месяц, когда проблема решена, и становится очень жалко потраченных денег(причины могут быть разные: приворожили девушку, а она достала своими истериками, муж вернулся от любовницы, но глаза на него уже не смотрят, и пр.). И начинается...
Я не буду касаться причин, почему так происходит, но маг вдруг оказывается в положении жертвы. Своим психологическим наездом, манипулированием человек пытается или разжалобить мага, вызвать к себе сочувствие, или наехать, запугать.
Я в таких случаях возвращаюсь к началу сотрудничества, и озвучиваю условия, на которых взяла заказ. В подавляющем большинстве случаев этого вполне достаточно, работа доделана, и мы с клиентом полюбовно расстаемся.
Но те молодые маги, которые не имеют подобного опыта психологических разборок, после подобных наездов или возвращают честно заработанные деньги, чтобы не связываться. Или перестают вообще заниматься магическими практиками.
Пишу специально для любителей попыток манипулирования.
Если сначала все хорошо, а через пару недель все вдруг плохо - это манипуляция, или наезд.
Если мы начали работать по одной теме, а потом в течение двух недель появляется вдруг еще с пяток или десяток проблем, которые надо решить - срочно!!! - это подготовка к наезду или манипуляция в процессе работы.
Если на "свежих" фото стоит дата 2006 года - это откровенный обман, который всегда лежит в основе последующего наезда на мага.
Что же бывает, если клиент вдруг решил схитрить, и скрыть результаты полученной работы, с целью получения 2 или 3 решенных проблем, вместо оплаченной одной? У тех, кто давно практикует, стоит или защита от подобных случаев(попытку получить несколько решенных проблем вместо оплаченной одной, с легкостью можно уподобить обычному залезанию в карман), или в итоге с обманувшего клиента Силы все равно снимут эти деньги, причем в большем объеме. Или несправедливо сделанная работа просто слетит.
Конечно, в основе каждой ситуации есть причина. Лично я очень переживаю, когда меня обманывают, или откровенно лгут. Но работа есть работа, и методы отражения психологической атаки у меня имеются в запасе, как и у любого опытного практика.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
andreiДата: Вторник, 30.10.2012, 16:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





От психических атак нужно лечится у специалиста.
 
igors90Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Одним из доступных методов, позволяющих осознать факт психологической атаки, является отслеживание дискомфортных состояний, возникающих в процессе общения.
 
igors90Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Кроме психологической составляющей, любая атака имеет и энергетическую составляющую. Любой конфликт между людьми на физическом уровне является лишь отражением соответствующего конфликта на энергетическом уровне, причем энергетический конфликт начинается, как правило, задолго до физического и заканчивается спустя значительное время после него.

Сообщение отредактировал igors90 - Вторник, 30.10.2012, 17:44
 
АнечкаДата: Пятница, 02.11.2012, 10:28 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





спасибо за подробное описания псих.атак.
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » Виды психологических атак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика