Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » семейные отношения (поведение детей)
семейные отношения
erikaДата: Четверг, 31.01.2013, 13:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





здравствуйте, Багира! я мама Кристиана, прошу мне помочь понять причину поведения сына, которое описала вам в личку. Не отказывайте мне, пожалуйста, фото сына прикреплено к сообщению в личке. спасибо.
 
БагираДата: Четверг, 31.01.2013, 13:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
erika,  то есть я правильно поняла - у Вас есть проблема с сыном, при этом не дожидаясь приглашения с моей стороны Вы послали мне фото в ЛС? хотя весь форум исписан темами, что я сейчас бесплатно не консультирую? и я должна поставить диагноз и дать рекомендации? заказывайте диагностику, я написала реквизиты и условия на почту. Это фото слишком мелкое, как я поняла из предыдущих сообщений Вы предполагаете наличие психического заболевания, и это слишком серьезная тема, чтобы решать вопросы вот так "на ходу".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.05.2022, 08:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline


навеяло...
Прикрепления: 1678941.jpg (77.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Эзотерическая медицина » Психологические практики » семейные отношения (поведение детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика