| Багира | Дата: Суббота, 07.03.2015, 18:56 | Сообщение # 1 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133698
Репутация: 103
Статус: Offline
| http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20172.0/topicseen.html
Иди по кругу посолонь, поражая мечом стороны света, реки четырежды: "От света солнца палящего, от ярой молнии разящей, От грома Перуна - пропади, рассыпься! Силой Сварога скованный, силой Перуна наостренный, Я держу меч! Крепко железо кованое, остро железо каленое в руке внука Даждьбожьего! Уйди в землю , сгори в огне, утони в воде, развейся в ветре! На твою силу у меня бОльшая сила, на твою хитрость у меня бОльшая хитрость , Мой меч в твоем сердце! В твоем сердце! В твоем сердце! В твоем сердце!"
Последнее реки четырежды, поражая выпадами на все стороны света.
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |